Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Харли КвиннЛюциУикет У. УоррикВилкинс радостныйДжон Уик с собакойБетти - дьяволицаДоктор Стрэндж
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Премьера песни Билли Айлиш к фильму о Джеймсе Бонде

Премьера песни Билли Айлиш к фильму о Джеймсе Бонде

Издание "Новости кино" представляет заглавную музыкальную композицию к фильму о Джеймсе Бонде "Не время умирать", которую для юбилейного эпизода серии записала популярная исполнительница Билли Айлиш. Она стала самой молодой представительницей шоу-бизнеса, которые когда-либо создавали песни для этой франшизы. По определению самой Айлиш, ее композиция является балладой.

Напомним, что по сюжету Джеймс Бонд удаляется от дел и наслаждается заслуженным отдыхом на Ямайке. Однако внезапно к нему за помощью обращается старый приятель из ЦРУ Феликс Ляйтер. Он просит Бонда посодействовать спасению ученого, попавшего в руки безжалостного злодея.

В картине снимались Ана де Армас, Леа Сейду, Рами Малек, Билли Магнуссен, Кристоф Вальц, Рэйф Файнс, Бен Уишоу, Наоми Харрис, Джеффри Райт и другие актеры. Роль агента 007 последний раз исполнил битанский актер Дэниел Крэйг.

Юбилейный эпизод "бондианы" будет представлен зрителям в апреле 2020 года. Он входит в короткий список номинантов на премию KinoNews 2020 в категории "самый ожидаемый проект года".

14.02.2020 10:08
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 82
Soundwave (Киноман), постов: 1738
14 февраля 2020, 17:03
Аватарка пользователя Soundwave
Больше года на сайте
1
Где новость о том, что в Вечных будет представлен первый супергерой гей? Если бы в новом Бэтмене Пингвин или еще кто был бы из радужных, то Черный Властелин сразу же выложил бы новость.

Евгений S.h. (Критик), постов: 4095
14 февраля 2020, 15:29
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Из четырёх фильмов про Бонда-Крейга больше в душу запала песня Адель из Скайфолла.

Tarazed (Киноман), постов: 430
14 февраля 2020, 15:27
Аватарка пользователя Tarazed
Больше 7 лет на сайте
7
Средненько.

Евгений S.h. (Критик), постов: 4095
14 февраля 2020, 15:19
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дождусь премьеры и там уже послушаю:)

Rimdar (Критик), постов: 2119
14 февраля 2020, 15:19
Аватарка пользователя Rimdar
Больше года на сайте
1
Кто такой этот ваш Билли Айлишь? Очередная сиюминутная певичка.

AleX (Критик), постов: 4418
14 февраля 2020, 15:05
Аватарка пользователя AleX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 14 февраля 2020, 14:20
Вроде и ничё.Так для многих и Адель - это круто было!
Не знаю,на счёт Адель-певица конечно классная,но сама песня...
Да на вкус и цвет...
По мне так лучший саундтрек к Бондиане-это Tina Turner ...
Тёрнер угробили эту песню.

Holt (Зритель), постов: 4390
14 февраля 2020, 14:26
Аватарка пользователя Holt
Пустошь Бонда: Билли Айлиш

algoritn (Критик), постов: 7851
14 февраля 2020, 14:20
Аватарка пользователя algoritn
Больше 7 лет на сайте
7
Вроде и ничё.Так для многих и Адель - это круто было!
Не знаю,на счёт Адель-певица конечно классная,но сама песня...
Да на вкус и цвет...
По мне так лучший саундтрек к Бондиане-это Tina Turner - Golden Eye!
Его с первых секунд слышишь и поджилки трясутся-охота посмотреть - о чём фильм!
Хоть и знаешь.

HUNTERX (Критик), постов: 45211
14 февраля 2020, 13:28
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В целом хорошая песня

Hasanov (Киноакадемик), постов: 13627
14 февраля 2020, 13:15
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 14 февраля 2020, 13:06
воспринимаю) просто для меня важен и голос, а то что сегодня поют некоторые молодые исполнители и как поют к хорошей музыке мало имеют отношение. особенно когда слушаешь исполнение при обработке и без, ...
Что поделать, не всем дано)