Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
ДинопулБеллатрисаПеннивайзХарли Квинн с бобромЖелезный ПаукЛют и НавируДжон Уик с собакой
1490 руб.
1990 руб.
1490 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1290 руб.
1490 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Премьера тизера нового сезона сериала "Очень странные дела"

Премьера тизера нового сезона сериала "Очень странные дела"

Издание "Новости кино" представляет первый полноценный тизер четвертого сезона популярного фантастического сериала "Очень странные дела", который снимает потоковый сервис Netflix. Как следует из ролика, поклонникам шоу предстоит вновь встретиться с героем, которого играет Дэвид Харбор.

Вероятнее всего, он находится в заключении на территории, которая контролируется советскими войсками, так как изображен строящим под дулами автоматов некую железную дорогу. Ролик сопровождался известной революционной песней, прославляющей Красную Армию.

Напомним, что, по данным Netflix, предыдущий сезон "Очень странных дел", оказался самым популярным сериалом 2019 года. Он также был номинирован на ряд престижных профессиональных наград, в том числе и на главную независимую кинопремию Рунета - KinoNews 2020. Удастся ли ему стать лауреатом этой премии, станет известно 16 февраля 2020 года, когда завершится голосование и будут объявлены победители.

О съемках четвертого сезона был объявлено летом 2019 года. "Братья Даффер увлекли зрителей по всему миру своими "Очень странными делами", и мы с большим удовольствием продолжаем наше сотрудничество”, - говорилось в заявлении руководителя Netflix Теда Сарандоса.

14.02.2020 17:59
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 41
DamageMaster (Киноман), постов: 305
15 февраля 2020, 13:39
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 4 лет на сайте
4
Forest gamer писал(а) 14 февраля 2020, 21:47
Черной Вдовы не будет?)
Если камео завезут, то автоматически на десяточку натянут)

DamageMaster (Киноман), постов: 305
15 февраля 2020, 13:39
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 4 лет на сайте
4
Maxxx писал(а) 14 февраля 2020, 21:38
в точку...с трэшом переборщили..
Та ладно, может ещё норм оправдают наличие гулага))

DamageMaster (Киноман), постов: 305
15 февраля 2020, 13:36
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 4 лет на сайте
4
Boss писал(а) 14 февраля 2020, 18:55
для меня третий сезон хоть и лучший, но это... это что-то другое, не странные дела. Уход в трэш про гулаг и злых русских - это совсем не то для такого сериала
Для меня тоже третий - лучший, но четвёртый пока заранее не списываю. Надеюсь, что будет не менее интересно)

Regolas (Критик), постов: 7363
15 февраля 2020, 0:45
Аватарка пользователя Regolas
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Надеюсь, что всё же чуть более здравое объяснение действий антагонистов будет, а то открытие портала в местный аналог преисподней выглядит не шибко адекватной идеей. Ну, хотелось бы, чтоб главным злом был именно Истязатель, который перехитрит и сожрёт особо невменяемых, не нуждаясь более в каких-либо услугах глупых человеков.

Forest gamer (Киноман), постов: 1337
14 февраля 2020, 21:47
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 11 лет на сайте
11
Черной Вдовы не будет?)

Maxxx (Критик), постов: 4068
14 февраля 2020, 21:38
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 8 лет на сайте
8
Boss писал(а) 14 февраля 2020, 18:55
для меня третий сезон хоть и лучший, но это... это что-то другое, не странные дела. Уход в трэш про гулаг и злых русских - это совсем не то для такого сериала
в точку...с трэшом переборщили..

Maxxx (Критик), постов: 4068
14 февраля 2020, 21:37
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 8 лет на сайте
8
Лилит писал(а) 14 февраля 2020, 18:42
И я такой при просмотре "ЧИВОООО, он же умер?". Но жепки ваты будут гореть с утроенной силой. Америка покусилась на святое.
мм как бы может надо до конца серию досматривать?чтоб такую чушь про смерть не писать..

Maxxx (Критик), постов: 4068
14 февраля 2020, 21:36
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 8 лет на сайте
8
HUNTERX писал(а) 14 февраля 2020, 18:12
Вот мне никогда не нравились эти сранные дела, да детские работы хорошие, да декорации отличные, но остальное?Просто скука
один из лучших сериалов!мега атмосферный и интересный

Maxxx (Критик), постов: 4068
14 февраля 2020, 21:36
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 14 февраля 2020, 18:00
Ну, раз не "Калинка-Малинка", так "Красная армия всех сильней". Когда они уже избавятся от этой дикости. Мы что изображаем их играющими все время на банджо?
вы сериал смотрели вообще?как бы время 80-ых там,ностальгия,к тому и всякие мелочи такие..

Mateas (Критик), постов: 9889
14 февраля 2020, 20:35
Аватарка пользователя Mateas
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 14 февраля 2020, 18:00
Ну, раз не "Калинка-Малинка", так "Красная армия всех сильней". Когда они уже избавятся от этой дикости. Мы что изображаем их играющими все время на банджо?
Смешно такое читать о сериале, который построен на ностальгии по 80-м. В 80-е Мазер Раша изображали и представляли именно так и в этом сериал просто отлично передает дух того времени)