px
Всего комментариев: 41
DamageMaster (Киноман), постов: 307
15 февраля 2020, 13:39
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 7 лет на сайте
7
Forest gamer писал(а) 14 февраля 2020, 21:47
Черной Вдовы не будет?)
Если камео завезут, то автоматически на десяточку натянут)

DamageMaster (Киноман), постов: 307
15 февраля 2020, 13:39
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 7 лет на сайте
7
Maxxx писал(а) 14 февраля 2020, 21:38
в точку...с трэшом переборщили..
Та ладно, может ещё норм оправдают наличие гулага))

DamageMaster (Киноман), постов: 307
15 февраля 2020, 13:36
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 7 лет на сайте
7
Boss писал(а) 14 февраля 2020, 18:55
для меня третий сезон хоть и лучший, но это... это что-то другое, не странные дела. Уход в трэш про гулаг и злых русских ...
Для меня тоже третий - лучший, но четвёртый пока заранее не списываю. Надеюсь, что будет не менее интересно)

Regolas (Критик), постов: 10866
15 февраля 2020, 0:45
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Надеюсь, что всё же чуть более здравое объяснение действий антагонистов будет, а то открытие портала в местный аналог преисподней выглядит не шибко адекватной идеей. Ну, хотелось бы, чтоб главным злом был именно Истязатель, который перехитрит и сожрёт особо невменяемых, не нуждаясь более в каких-либо услугах глупых человеков.

Forest gamer (Киноман), постов: 1625
14 февраля 2020, 21:47
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
Черной Вдовы не будет?)


Maxxx (Критик), постов: 5250
14 февраля 2020, 21:38
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Boss писал(а) 14 февраля 2020, 18:55
для меня третий сезон хоть и лучший, но это... это что-то другое, не странные дела. Уход в трэш про гулаг и злых русских ...
в точку...с трэшом переборщили..

Maxxx (Критик), постов: 5250
14 февраля 2020, 21:37
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Лилит писал(а) 14 февраля 2020, 18:42
И я такой при просмотре "ЧИВОООО, он же умер?". Но жепки ваты будут гореть с утроенной силой. Америка покусилась ...
мм как бы может надо до конца серию досматривать?чтоб такую чушь про смерть не писать..

Maxxx (Критик), постов: 5250
14 февраля 2020, 21:36
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
HUNTERX писал(а) 14 февраля 2020, 18:12
Вот мне никогда не нравились эти сранные дела, да детские работы хорошие, да декорации отличные, но остальное?Просто ...
один из лучших сериалов!мега атмосферный и интересный

Maxxx (Критик), постов: 5250
14 февраля 2020, 21:36
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 14 февраля 2020, 18:00
Ну, раз не "Калинка-Малинка", так "Красная армия всех сильней". Когда они уже избавятся от этой дикости. ...
вы сериал смотрели вообще?как бы время 80-ых там,ностальгия,к тому и всякие мелочи такие..

Mateas (Критик), постов: 9920
14 февраля 2020, 20:35
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 14 февраля 2020, 18:00
Ну, раз не "Калинка-Малинка", так "Красная армия всех сильней". Когда они уже избавятся от этой дикости. ...
Смешно такое читать о сериале, который построен на ностальгии по 80-м. В 80-е Мазер Раша изображали и представляли именно так и в этом сериал просто отлично передает дух того времени)