Всего комментариев: 278
Hasanov (Критик), постов: 13885
16 февраля 2020, 17:52
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 16 февраля 2020, 16:58
На зиму не сделал. Уж больно слабый набор игр выходил
Ждём-с на весну:)

Forest gamer (Киноман), постов: 1751
16 февраля 2020, 17:32
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 14 лет на сайте
14
не согласен по Гилан, лучший компьютерный персонаж-Алита и сериал Игра Престолов.

Мальцев (Зритель), постов: 259
16 февраля 2020, 17:27
Аватарка пользователя Мальцев
Больше 5 лет на сайте
5
Клаус 💪🏻

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27632
16 февраля 2020, 17:11
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 16 февраля 2020, 13:25
Там вопросов много, и в списки не должны кидаться все просмотренные...а лучших, видать из этого числа маловато. ...
"не должны кидаться все просмотренные" - и я за то, но у меня часто так и получается.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27632
16 февраля 2020, 17:09
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 16 февраля 2020, 13:23
Все, я разозлилась))
Ща устрою в академии обсуждение о минимуме кандидатов от каждого для длинного списка...
Можете устроить, но у меня и так максимум.


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 12410
16 февраля 2020, 17:04
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 16 февраля 2020, 16:59
Это реклама Соника.
"Горбатый Эдж-сити":)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 12410
16 февраля 2020, 17:02
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 16 февраля 2020, 16:57
Нравится - не нравится, терпи, Кэрри )))
Зато у нас, русских, как он однажды сказал, безумное чувство юмора:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27632
16 февраля 2020, 16:59
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 16 февраля 2020, 16:34
Это каминг-аут?))
Это реклама Соника.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24344
16 февраля 2020, 16:59
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 16 февраля 2020, 16:43
Но ведь Кэрри не любит Россию))
Стефе даже френдзона не светит)

CheChen (Критик), постов: 17836
16 февраля 2020, 16:58
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 16 февраля 2020, 12:33
Вот по играм статей не хватает( вроде раньше коллега освещал.
На зиму не сделал. Уж больно слабый набор игр выходил