px

Эпоха Гарри Поттера завершилась

13.06.2010 10:09

Суббота, 12 июня 2010 года, стала последним съемочным днем "поттерианы"

Последний съемочный день "поттерианы" завершился. Об этом в своем дневнике на Twitter сообщил актер Уорвик Дэвис, игравший в сериале профессора Филиуса Флитвика и гоблина Грипхука.

"Итак, конец целой эпохи. Сегодня последний официальный день съемок "Гарри Поттера". Для меня большая честь присутствовать на площадке, когда режиссер в последний раз кричит: "Снято!". Прощайте, Гарри Поттер и Хогвартс, это было настоящее волшебство. Прощай Грипхук", - написал актер.

Напомним, что первая часть фильма "Гарри Поттер и Дары смерти" выйдет в прокат 19 ноября 2010 года, а вторая - 15 июля 2011 года.



Всего комментариев: 41
томчик (Зритель), постов: 187
13 июня 2010, 18:54
Аватарка пользователя томчик
обожаю эти фильмы))
переносят тебя в мир сказки и волшебства)))

Кира (Киноман), постов: 993
13 июня 2010, 18:01
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
loky86 писал(а) 13 июня 2010, 17:38
наконец-то конец))
Тебе не нравится франшиза?

loky86 (Критик), постов: 362
13 июня 2010, 17:38
Аватарка пользователя loky86
Больше 14 лет на сайте
14
наконец-то конец))

Paraselene (Критик), постов: 3856
13 июня 2010, 14:24
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эх жаль, красивая сказка, буду скучаь:))))

Oksana (Новичок), постов: 30
13 июня 2010, 13:24
Аватарка пользователя Oksana
Больше 13 лет на сайте
13
Crazypunk писал(а) 13 июня 2010, 13:10
почему последний? чо уже обе части Даров смерти отсняли?
Да, обе. Уже фотографии со съёмок финальной сцены книги недавно появились


Oksana (Новичок), постов: 30
13 июня 2010, 13:23
Аватарка пользователя Oksana
Больше 13 лет на сайте
13
Наоборот молодцы. Разделить на 2 фильма надо было и 6-ю книгу. И деление происходит не из-за жажды срубить бабла, а потому, что в один фильм заключительная книга просто бы не влезла

Crazypunk (Зритель), постов: 71
13 июня 2010, 13:10
Аватарка пользователя Crazypunk
почему последний? чо уже обе части Даров смерти отсняли?

squirrel (Зритель), постов: 638
13 июня 2010, 12:02
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
жали конечно, интересная сказка, но рано или поздно это должно было произойти, а то скоро Поттера в старости увидеть можно было бы)))

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
13 июня 2010, 11:40
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
а мне нравится эти фильмы.... очень сказочна...... очень классно!!!)))

Кира (Киноман), постов: 993
13 июня 2010, 11:16
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ууууууу!!! Ну как же теперь жить!?!?! Не ожидая год от года выхода нового фильмааа !?