Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Боба ФеттСаб-ЗироЖелезный ПаукНазгулОди в желтомДжон Уик с собакойОлаф
1990 руб.
1190 руб.
1140 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

В "Вечных" покажут первый однополый поцелуй

В "Вечных" покажут первый однополый поцелуй

В фильме студии Marvel "Вечные", который снимает режиссер Хлоя Чжао, будет показан первый в истории киновселенной Marvel однополый поцелуй. Об этом сообщает издание Collider.

В интервью СМИ играющий роль второго плана Хааз Слейман рассказал о взаимоотношениях своего персонажа с Фастосом или как он себя еще называет Пацифистом, роль которого исполняет Брайан Тайри Генри. Представитель Вечных Фастос – талантливый изобретатель и оружейник. В фильме будет показано, что его личная жизнь так же богата и увлекательна, как и жизнь его супергероя.

Слейман так описал их экранную пару: "Я замужем за супергероем-геем Фастосом, которого играет Брайан Тайри Генри, и мы представляем семью геев и у нас есть ребенок". О поцелуе актер сказал следующее: "Это прекрасный, очень трогательный поцелуй. Все плакали на съемочной площадке. Для меня очень важно показать, какой любящей и красивой может быть эта нетрадиционная семья. Брайан Тайри Генри - такой потрясающий актер и привнес столько красоты в эту роль, и в какой-то момент я увидел в его глазах ребенка, и я думаю, что важно напомнить миру, что все мы в сообществе людей со свободными взглядами в какой-то момент были детьми. Мы забываем об этом, потому что нас всегда изображают сексуальными или бунтарскими; мы забываем об этой части своей человеческой сути".

Таким образом, обещанная в течение многих лет главой студии Кевином Файги интеграция открытых квиров в киновселенную Marvelв началась. В декабре 2019 года в интервью Файги подтвердил, что Marvel активно работает в этом направлении в таких фильмах Четвертой фазы как "Вечные" и "Шан-Чи и Легенда Десяти Колец".

Источник: Collider
17.02.2020 13:31
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 90
Rom2307 (Киноман), постов: 217
21 февраля 2020, 16:23
Аватарка пользователя Rom2307
Больше 5 лет на сайте
5
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Soundwave писал(а) 21 февраля 2020, 16:05
Таким только поныть и поплакаться надо. если бы даже весь каст состоял из белых)
О да. Вы меня раскрыли! Я на самом деле из куклуксклана.
Серьезно, дело не в том что именно в данном случае оказались негры и арабы. А в том, что в последнее время это все принимает больные очертания. Человека паука предпоследнего посмотрел и когда с друзьями обсуждал - все заметили, поголовно, что друзья у паука прямо как на подбор все разных национальностей. Не удивлюсь если в следующих сериях окажется что кто из них будет скрытым геем.

Фильмы просто стало невозможно смотреть из за этой болезненной толерастии. Она уже мерещится даже такм где ее по идее можно и не искать.
В наше время реально проще было бы поверить, что Сальму или Самуэля берут из за политкорректности чем за таланты.
Каждый фильм начинаешь смотреть с боязнью что обязательно наткнешься на показную больную толерастию.
Странно что в терминаторе все выжившие тетки не оказались лезбиянками. Так старательно мужиков валили. Арни продержался дольше 10мин только потому что он Арни.

Soundwave (Киноман), постов: 1788
21 февраля 2020, 16:05
Аватарка пользователя Soundwave
Больше года на сайте
1
drakula писал(а) 21 февраля 2020, 16:02
Джоли, Сальма, Нанджани и Ма Дон Сок ничего не говорит? Не говоря о дублете королев Севера и рэпере Пэпер бой
Таким только поныть и поплакаться надо. если бы даже весь каст состоял из белых)

drakula (Критик), постов: 30399
21 февраля 2020, 16:02
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Rom2307 писал(а) 21 февраля 2020, 15:54
Именя акьеров ровным счетом ничего не сказали. Решил посмотреть.
Забано. Гимн толерстии. Пендонегроарабы...
"К нам сегодня приходил некропедозоофил...."
Джоли, Сальма, Нанджани и Ма Дон Сок ничего не говорит? Не говоря о дублете королев Севера и рэпере Пэпер бой

Rom2307 (Киноман), постов: 217
21 февраля 2020, 15:54
Аватарка пользователя Rom2307
Больше 5 лет на сайте
5
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Именя акьеров ровным счетом ничего не сказали. Решил посмотреть.
Забано. Гимн толерстии. Пендонегроарабы...
"К нам сегодня приходил некропедозоофил...."

sks_45 (Новичок), постов: 14
18 февраля 2020, 22:54
Аватарка пользователя sks_45
Naver писал(а) 18 февраля 2020, 20:40
Марвелбои теперь официально марвелгеи?))))
Уже давно.

sks_45 (Новичок), постов: 14
18 февраля 2020, 22:54
Аватарка пользователя sks_45
И все-таки: будет ли ремейк Микки Мауса без Минни, но с еще одним мышем? Это же логично - коль содомию всовывать в марвел, то почему не извратить и собственную классику? Мерзость.

sks_45 (Новичок), постов: 14
18 февраля 2020, 22:52
Аватарка пользователя sks_45
Joana писал(а) 18 февраля 2020, 8:40
ВАУ!!! Наконец-то, я уже в экстазе!!! Очень хочу увидеть это, как же круто будет. Жду непременно. Я одобряю. (* ̄▽ ̄)b
Ох, чую недолго тебе осталось "одобрять" такое.

movifan (Зритель), постов: 82
18 февраля 2020, 20:41
Аватарка пользователя movifan
Нормально и допустимо,в обществе либерального толерансттва или светского толерантства.Мне лично все-равно,я лично в жизни больше проблем имел от гопников нежели от гомиков,мне они не мешают.А у кого есть семья.и ваши семейные чувства задевают,эта ваши проблемы,ваша семья и ваши чувства!!!Почему вы думаете что весь мир должен крутиться вокруг вашей семьи ?)))

Naver (Киноман), постов: 1062
18 февраля 2020, 20:40
Аватарка пользователя Naver
Больше 3 лет на сайте
3
Марвелбои теперь официально марвелгеи?))))

Руслаг (Зритель), постов: 1241
18 февраля 2020, 16:40
Аватарка пользователя Руслаг
Больше года на сайте
1
7war писал(а) 18 февраля 2020, 13:54
Я на фильмы Марвел всегда хожу с ребёнком. Как теперь идти в кинотеатр ?
Просто в этот "волнующий момент"скажете-"сынок,прикрой глазки..."