px

В "Вечных" покажут первый однополый поцелуй

17.02.2020 13:31
В Вечных покажут первый однополый поцелуй

Киновселенная Marvel представит нетрадиционную семью

В фильме студии Marvel "Вечные", который снимает режиссер Хлоя Чжао, будет показан первый в истории киновселенной Marvel однополый поцелуй. Об этом сообщает издание Collider.

В интервью СМИ играющий роль второго плана Хааз Слейман рассказал о взаимоотношениях своего персонажа с Фастосом или как он себя еще называет Пацифистом, роль которого исполняет Брайан Тайри Генри. Представитель Вечных Фастос – талантливый изобретатель и оружейник. В фильме будет показано, что его личная жизнь так же богата и увлекательна, как и жизнь его супергероя.

Слейман так описал их экранную пару: "Я замужем за супергероем-геем Фастосом, которого играет Брайан Тайри Генри, и мы представляем семью геев и у нас есть ребенок". О поцелуе актер сказал следующее: "Это прекрасный, очень трогательный поцелуй. Все плакали на съемочной площадке. Для меня очень важно показать, какой любящей и красивой может быть эта нетрадиционная семья. Брайан Тайри Генри - такой потрясающий актер и привнес столько красоты в эту роль, и в какой-то момент я увидел в его глазах ребенка, и я думаю, что важно напомнить миру, что все мы в сообществе людей со свободными взглядами в какой-то момент были детьми. Мы забываем об этом, потому что нас всегда изображают сексуальными или бунтарскими; мы забываем об этой части своей человеческой сути".

Таким образом, обещанная в течение многих лет главой студии Кевином Файги интеграция открытых квиров в киновселенную Marvelв началась. В декабре 2019 года в интервью Файги подтвердил, что Marvel активно работает в этом направлении в таких фильмах Четвертой фазы как "Вечные" и "Шан-Чи и Легенда Десяти Колец".

Источник новости: Collider


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 87
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
17 февраля 2020, 17:02
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen2 писал(а) 17 февраля 2020, 15:11
Дисней = прогресс) Вечно они первые, да только не в том, в чем стоило бы
"Антисемит" и "нацист" Уолт Дисней, наверное, не единожды уже перевернулся в гробу:)))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
17 февраля 2020, 16:57
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 17 февраля 2020, 14:33
Стоп, ты о Бэтмене и Робине что ли? Забайтил.
Боюсь даже спрашивать, а о ком ты подумала:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
17 февраля 2020, 16:56
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Рюк писал(а) 17 февраля 2020, 14:24
ну так дело не пойдёт
Мы Дисней за равноправие! Мы будем биться!! долой предубеждения! ..но ради денег вырежем ...
Наивный!!!))))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
17 февраля 2020, 16:53
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 17 февраля 2020, 14:14
позорище
люто плюсую, дружище))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
17 февраля 2020, 16:52
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Рюк писал(а) 17 февраля 2020, 14:14
До свидания сборы в Китае?)
Здесь только два варианта: либо ту сцену вырежут, либо фильм вообще не возьмут в прокат, если там до сих пор будет "бушевать" короновирус.


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
17 февраля 2020, 16:43
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Всё! Походу, каноничная киновселенная Марвел для меня теперь точно закончилась на втором Пауке:(

seregabatal (Киноман), постов: 3222
17 февраля 2020, 16:42
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
В итоге всё вырежут. Тут главное кричать об этом везде, чтобы привлекать внимание публики (как это делали с КМ и Пантерой), ведь старички КВМ ушли, а на них все держалось.

kaufman (Киноман), постов: 771
17 февраля 2020, 16:29
Аватарка пользователя kaufman
Больше 13 лет на сайте
13
Soundwave писал(а) 17 февраля 2020, 15:51
25)
"I’m Getting Too Old For This Shit"©

Holt (Киноман), постов: 6216
17 февраля 2020, 16:26
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Holt писал(а) 17 февраля 2020, 16:13
На вопрос, господин ведущий, будет отвечать Александр Друзь
Александр Друзь: я думаю, господин ведущий, что бельгийцы таким способом отпугивают нелегалов-эмигрантов из стран Ближнего Востока и Африки.

Soundwave (Киноман), постов: 2010
17 февраля 2020, 16:23
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
SF Freddy писал(а) 17 февраля 2020, 16:11
как сказал один член из правительства после принятия этого закона: мы победили мракобесие и средневековье. они, ...
Вот именно что он "член") А средневековая Еврова с "маракобесием" была лучше того что сейчас происходит. Может, пора возвращать инквизицию?