px

Дональд Трамп раскритиковал победу "Паразитов" на "Оскаре 2020"

Дональд Трамп раскритиковал победу Паразитов на Оскаре 2020

Президент США считает, что южнокорейский фильм наградили напрасно

Президент США Дональд Трамп оказался недоволен победой южнокорейской драмы "Паразиты" на церемонии "Оскар 2020". Об этом он заявил публично, выступая на конференции перед своими потенциальными избирателями в Колорадо-Спрингс.

"А победителем стал фильм из Южной Кореи! Что, черт возьми, все это значит? У нас достаточно проблем с Южной Кореей с торговлей, вдобавок они дают им лучший фильм года? Вы считаете это правильным? Я не знаю. Полагаю.... Давайте вернем "Унесенные ветром"? Мы можем вернуть "Унесенных ветром", пожалуйста? "Сансет бульвар"? Ведь у нас есть так много отличных фильмов. Но победитель из Южной Кореи! Я думал, что это просто лучший иностранный фильм, верно? Лучший Иностранный Фильм? Но нет... такого никогда раньше не случалось", - заявил глава Белого дома.

Также Трамп пошутил по поводу выступления лауреата премии Американской Киноакадемии Брэда Питта, назвав его "маленьким остряком". Напомним, что Питт, получая свою награду, сказал со сцены, что Квентин Тарантино однажды должен экранизировать историю несостоявшегося импичмента Дональда Трампа.

Напомним, что фильм "Паразиты" стал первым иностранным кинопроектом, завоевавшим премию в главных номинациях.

Источник новости: Comic Book
21.02.2020 10:19
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 74
Руслаг (Критик), постов: 2077
21 февраля 2020, 14:41
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
George писал(а) 21 февраля 2020, 14:37
Но есть же какие-то нормы поведения для политика и дипломатическое отношение к любым событиям. Для своих избирателей ...
Пока эта стратегия себя оправдывает на все 100%,)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
21 февраля 2020, 14:38
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 21 февраля 2020, 13:53
А С ЭТОГО МЕСТА ПОПРОШУ ПОПОДРОБНЕЕ))
С добрым утром:))

George (Киноакадемик), постов: 10520
21 февраля 2020, 14:37
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Руслаг писал(а) 21 февраля 2020, 14:32
Так фермер с банкой пива и есть его основной избиратель)
Но есть же какие-то нормы поведения для политика и дипломатическое отношение к любым событиям. Для своих избирателей он должен быть благодетелем, а не говоруном перед телевизором.

Руслаг (Критик), постов: 2077
21 февраля 2020, 14:32
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
George писал(а) 21 февраля 2020, 14:23
Это не проявление человечности, это двойные стандарты. Когда удобно, прикрыться позицией обычного человека. Взгляды ...
Так фермер с банкой пива и есть его основной избиратель)

George (Киноакадемик), постов: 10520
21 февраля 2020, 14:23
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Руслаг писал(а) 21 февраля 2020, 14:13
А разве президент не может иногда побыть обычны человеком?)Именно эта прямолинейность с правдарубством и подкупает ...
Это не проявление человечности, это двойные стандарты. Когда удобно, прикрыться позицией обычного человека. Взгляды и убеждения президента не могут подразделяться на рабочие или домашние. Пока это похоже на поступки задиры, который то фильмом недоволен, то словами Питта. Где президент? Я вижу пока какого-то фермера с банкой пива в руке.


Руслаг (Критик), постов: 2077
21 февраля 2020, 14:13
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
George писал(а) 21 февраля 2020, 14:08
Но это не слова президента!
А разве президент не может иногда побыть обычны человеком?)Именно эта прямолинейность с правдарубством и подкупает избирателей(рекордные рейтинги,демократы нервно курят в сторонке))

George (Киноакадемик), постов: 10520
21 февраля 2020, 14:08
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Руслаг писал(а) 21 февраля 2020, 14:05
Такой он человек,что думает- то и говорит...и за это ему жирный респект,нынче таких как он мало осталось)
Но это не слова президента!

AleX (Критик), постов: 8842
21 февраля 2020, 14:05
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 21 февраля 2020, 13:54
не нужно демократам давать козырь в руки против Дональда)
Да пускай. Санкции за вмешательство у нас уже есть и их не снимут, а так пока у них будет опять возня между собой, может быть чуть меньше будут лезть к нам)))

Руслаг (Критик), постов: 2077
21 февраля 2020, 14:05
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
George писал(а) 21 февраля 2020, 12:49
Интересно, помощники Трампа говорят ему, что негоже главе государства вести себя как обиженный школьник и подобным ...
Такой он человек,что думает- то и говорит...и за это ему жирный респект,нынче таких как он мало осталось)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
21 февраля 2020, 13:55
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SпартаK писал(а) 21 февраля 2020, 12:54
Это вы про я Б.Афлека ? )
ну бен пока что еще не воскрес окончательно)