px

Премьера нового трейлера фильма "Тихое место 2"

24.02.2020 23:51
Премьера нового трейлера фильма Тихое место 2

Выпущен новый ролик фантастического фильма

Издание "Новости кино" представляет новый трейлер фантастического триллера "Тихое место 2", который станет продолжением нашумевшего фильма 2018 года. После драматических событий в первой части оставшиеся члены семьи Эбботт (Эмили Блант, Милли Симмондс, Ноа Джуп) должны столкнуться с ужасами внешнего мира, продолжая борьбу за выживание в тишине. Они быстро понимают, что существа, которые охотятся по звуку, не единственные угрозы, оставшиеся за пределами песчаной тропы.

В картине появятся новые персонажи, которых играют Киллиан Мерфи и Джимон Хонсу. Джон Красински, являвшийся постановщиком и снявшийся в первом фильме, вернулся в режиссерское кресло. Его персонаж, муж и отец Ли Эббот, появится в воспоминаниях. Ранее в одном из интервью он рассуждал о том, какие цели преследовал, приступая к работе над продолжением. “Для меня было очень важно докопаться до сути в этой истории, и поэтому мы начинаем разбираться с тем, как все это началось", - говорил он. В России лента заявлена в прокат на 19 марта 2020 года.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 40
Maiki (Киноман), постов: 6616
25 февраля 2020, 11:03
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 25 февраля 2020, 10:11
Ой да дарквайта слушать, это себя не уважать. Что у это человека с головой не один психолог не разберётся.
Ну он забавный, а также может вполне аргументированно донести свою точку зрения, чего многие сегодня лишены. А еще встречаются люди, которые доносят неустанный поток бреда через не свой профиль, создавая для этого новых ребят. Хотя даже это было придумано именно этим пользователем, но там был стиль :)

AleX (Критик), постов: 8900
25 февраля 2020, 10:11
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 25 февраля 2020, 10:07
Аргументы уже давно были сказаныи не раз. Не только мной причём. Вон Дарквайт все хорошо описал.
Ой да дарквайта слушать, это себя не уважать. Что у это человека с головой не один психолог не разберётся.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
25 февраля 2020, 10:07
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 25 февраля 2020, 9:51
Ну то есть аргументов нет, есть просто субъективное мнение.
Аргументы уже давно были сказаныи не раз. Не только мной причём. Вон Дарквайт все хорошо описал.

AleX (Критик), постов: 8900
25 февраля 2020, 9:51
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 25 февраля 2020, 9:45
Ультра ересь, спасает что он не скучный, но за то что тупой как пробка, не более 5 баллов.
Ну то есть аргументов нет, есть просто субъективное мнение.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
25 февраля 2020, 9:47
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 25 февраля 2020, 9:37
А то есть ответа не будет. И все претензии к логике никакого отношения к логике не имею, а есть мнение, что то типа ...
Да ваше право, кто спорит то, вам он так, а мне вообще никак!;) только каст отлично отработал, на этом все!;)


Eq Fist (Критик), постов: 15137
25 февраля 2020, 9:45
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 25 февраля 2020, 9:38
Отличный фильм!
Ультра ересь, спасает что он не скучный, но за то что тупой как пробка, не более 5 баллов.

AleX (Критик), постов: 8900
25 февраля 2020, 9:38
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 25 февраля 2020, 9:32
Шлак тупой
Отличный фильм!

AleX (Критик), постов: 8900
25 февраля 2020, 9:37
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 25 февраля 2020, 9:24
Где то на страницах есть мой словесный истерический гнев, так что не хочу вспоминать!🤯 Усса!!!!!!🥴
А то есть ответа не будет. И все претензии к логике никакого отношения к логике не имею, а есть мнение, что то типа - Я самый умный и так бы не поступил. Ой ну не смешите меня, оба!)))

Holt (Киноман), постов: 6216
25 февраля 2020, 9:36
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Eq Fist писал(а) 25 февраля 2020, 9:32
Шлак тупой
К пришельцам и ситуации конечно много вопросов, но по актёрам всё отлично было. Если выключить своего внутреннего "а как?" то фильм нормально заходит

Eq Fist (Критик), постов: 15137
25 февраля 2020, 9:32
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 25 февраля 2020, 6:07
Да ладно, отличный фильм!
Шлак тупой