Меню сайта
На главную страницу

Жители Сан-Франциско пожаловались на взрывы на съемках "Матрицы 4"

Жители Сан-Франциско пожаловались на взрывы на съемках "Матрицы 4"

Стремление создателей фантастического боевика "Матрица 4" использовать преимущественно практические спецэффекты, вызвало массу нареканий со стороны жителей Сан-Франциско. В частности, как отмечает телеканал NBC, они жаловались на пиротехнические взрывы большой силы, некоторые из которых даже вызывали повреждение городских объектов.

В частности, жар от одного из взрывов был настолько силен, что расплавил крышки нескольких уличных светильников и пластиковый рекламный щит. "Мы только что видели пластик, который был весь расплавлен, и мы не знали, что происходит. Мы позвонили нашему менеджеру и выяснили, что это был какой-то взрыв для фильма", - прокомментировал один из рабочих, участвовавших в восстановительных мероприятиях.

Другие жители города отмечали, что во время съемок некоторых сцен вертолеты зависали прямо напротив окон офисных зданий. "Когда я выглянула из окна и увидела вертолет настолько близко, я подумала: "Надеюсь у нас не случится того, что было в "Крепком орешке", когда он врезался в здание", - поделилась своими опасениями анонимная свидетельница.

Фильм "Матрица 4" планируется представить зрителям в мае 2021 года. В нем снимались как участники оригинальной трилогии, так и новобранцы.

Источник: NBC
27.02.2020 10:33
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 88
Сейчас на сайтеStefa (Киноакадемик), постов: 18777
27 февраля 2020, 17:39
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 27 февраля 2020, 17:38
Прикольно будет, если в не Матрицы персонажи будут постаревшие, а в самой Матрице будут моложе - на Морфиуса в деле я бы ещё хотел глянуть, но не на располневшего и состарившегося Морфиуса.
Есть такие мысли, посмотрим!;)

John23 (Критик), постов: 16824
27 февраля 2020, 17:38
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 27 февраля 2020, 17:17
Это ожидания длинною в 17 лет!;)
Прикольно будет, если в не Матрицы персонажи будут постаревшие, а в самой Матрице будут моложе - на Морфиуса в деле я бы ещё хотел глянуть, но не на располневшего и состарившегося Морфиуса.

Сейчас на сайтеStefa (Киноакадемик), постов: 18777
27 февраля 2020, 17:36
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 27 февраля 2020, 17:34
И чтоб за это скрыться от кары Божьей, они поменяли пол:)
Это их дело!;)

drakula (Критик), постов: 30556
27 февраля 2020, 17:36
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 27 февраля 2020, 15:02
Но не выносит же окна ещё) Чего тогда паниковать?
Если врезались но не умер. То тоже не надо беспокоиться?

John23 (Критик), постов: 16824
27 февраля 2020, 17:34
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 27 февраля 2020, 17:32
Так можно сказать они задали тренд, пилить один фильм на два!🤣
И чтоб за это скрыться от кары Божьей, они поменяли пол:)

Сейчас на сайтеStefa (Киноакадемик), постов: 18777
27 февраля 2020, 17:32
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 27 февраля 2020, 17:28
"они всегда называли 2-3 части одним фильмом!;)" - А бабло собирали со зрителей как за два фильма!:) Капиталисты.
Так можно сказать они задали тренд, пилить один фильм на два!🤣

John23 (Критик), постов: 16824
27 февраля 2020, 17:28
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 27 февраля 2020, 17:26
История не закончена, ещё в 2000 они про это говорили, в игре ещё раз подтвердили... они всегда называли 2-3 части одним фильмом!;)
"они всегда называли 2-3 части одним фильмом!;)" - А бабло собирали со зрителей как за два фильма!:) Капиталисты.

Сейчас на сайтеStefa (Киноакадемик), постов: 18777
27 февраля 2020, 17:26
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 27 февраля 2020, 17:20
Ты ждал продолжения? Там же история законченная; я так не ждал продолжения. Смотри, накрутишь себя, получится как с "Лигой справедливости".
Возможно!;)

Сейчас на сайтеStefa (Киноакадемик), постов: 18777
27 февраля 2020, 17:26
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 27 февраля 2020, 17:20
Ты ждал продолжения? Там же история законченная; я так не ждал продолжения. Смотри, накрутишь себя, получится как с "Лигой справедливости".
История не закончена, ещё в 2000 они про это говорили, в игре ещё раз подтвердили... они всегда называли 2-3 части одним фильмом!;)

John23 (Критик), постов: 16824
27 февраля 2020, 17:20
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 27 февраля 2020, 17:17
Это ожидания длинною в 17 лет!;)
Ты ждал продолжения? Там же история законченная; я так не ждал продолжения. Смотри, накрутишь себя, получится как с "Лигой справедливости".