Меню сайта
На главную страницу

Жители Сан-Франциско пожаловались на взрывы на съемках "Матрицы 4"

Жители Сан-Франциско пожаловались на взрывы на съемках "Матрицы 4"

Стремление создателей фантастического боевика "Матрица 4" использовать преимущественно практические спецэффекты, вызвало массу нареканий со стороны жителей Сан-Франциско. В частности, как отмечает телеканал NBC, они жаловались на пиротехнические взрывы большой силы, некоторые из которых даже вызывали повреждение городских объектов.

В частности, жар от одного из взрывов был настолько силен, что расплавил крышки нескольких уличных светильников и пластиковый рекламный щит. "Мы только что видели пластик, который был весь расплавлен, и мы не знали, что происходит. Мы позвонили нашему менеджеру и выяснили, что это был какой-то взрыв для фильма", - прокомментировал один из рабочих, участвовавших в восстановительных мероприятиях.

Другие жители города отмечали, что во время съемок некоторых сцен вертолеты зависали прямо напротив окон офисных зданий. "Когда я выглянула из окна и увидела вертолет настолько близко, я подумала: "Надеюсь у нас не случится того, что было в "Крепком орешке", когда он врезался в здание", - поделилась своими опасениями анонимная свидетельница.

Фильм "Матрица 4" планируется представить зрителям в мае 2021 года. В нем снимались как участники оригинальной трилогии, так и новобранцы.

Источник: NBC
27.02.2020 10:33
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 88
Maiki (Киноман), постов: 6596
27 февраля 2020, 12:24
Аватарка пользователя Maiki
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 27 февраля 2020, 12:21
Я Неруду делать:
1-смотреть трейлеры и тизеры;
2-читать отзывы;
3-смотреть обзоры;
4-уйду из интернета за месяц до премьеры!;)
А первые три пункта я уже давно перестал делать :)

Stefa (Киноакадемик), постов: 18769
27 февраля 2020, 12:23
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 27 февраля 2020, 12:17
Такой красивый архитектурой город, известный множеством сериалов, узнаваемых мест, а вы думаете о другом
Именно!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 18769
27 февраля 2020, 12:22
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 27 февраля 2020, 12:21
Я Неруду делать:
1-смотреть трейлеры и тизеры;
2-читать отзывы;
3-смотреть обзоры;
4-уйду из интернета за месяц до премьеры!;)
Я не буду....

Stefa (Киноакадемик), постов: 18769
27 февраля 2020, 12:21
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 27 февраля 2020, 12:07
Так весь фильм успеешь посмотреть :)
Я Неруду делать:
1-смотреть трейлеры и тизеры;
2-читать отзывы;
3-смотреть обзоры;
4-уйду из интернета за месяц до премьеры!;)

Maiki (Киноман), постов: 6596
27 февраля 2020, 12:17
Аватарка пользователя Maiki
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 27 февраля 2020, 10:41
СФ общепризнанная столица ЛГБТ сообщества и хипстеров Штатов. Все эти жалобы прим сквозят какой то изнеженностью.
Такой красивый архитектурой город, известный множеством сериалов, узнаваемых мест, а вы думаете о другом

Maiki (Киноман), постов: 6596
27 февраля 2020, 12:07
Аватарка пользователя Maiki
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 27 февраля 2020, 12:04
Видел конечно, я ищу информацию по фильму 24 часа в сутки!;)))
Так весь фильм успеешь посмотреть :)

Stefa (Киноакадемик), постов: 18769
27 февраля 2020, 12:04
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 27 февраля 2020, 12:01
А фото ты видел, где они на мотоцикле сидят? После них даже грустно стало :)
Видел конечно, я ищу информацию по фильму 24 часа в сутки!;)))

Maiki (Киноман), постов: 6596
27 февраля 2020, 12:01
Аватарка пользователя Maiki
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 27 февраля 2020, 11:09
Очень хорошо, пока я доволен!;)
А фото ты видел, где они на мотоцикле сидят? После них даже грустно стало :)

Maiki (Киноман), постов: 6596
27 февраля 2020, 11:56
Аватарка пользователя Maiki
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 27 февраля 2020, 11:54
Надеюсь Киану будет смотреться не менее эффектно
Ну пока на фото со съемок они выглядят ужасно потрепанными

CheChen (Киноакадемик), постов: 12799
27 февраля 2020, 11:54
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Надеюсь Киану будет смотреться не менее эффектно