px
Всего комментариев: 108
IAmDobro (Киноман), постов: 593
3 марта 2020, 12:41
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 7 лет на сайте
7
Holt писал(а) 3 марта 2020, 12:35
Оподливливать Толкиена- тот ещё клоунизм
Дай волю Диснею. Они и не такое сделают

Holt (Киноман), постов: 6216
3 марта 2020, 12:35
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Andrey253 писал(а) 3 марта 2020, 12:30
Идея, общая направленность истории должна идти весь сюжет, и в финале прийти к логичной кульминации. Тут ситуация ...
Оподливливать Толкиена- тот ещё клоунизм

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
3 марта 2020, 12:30
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
qwaga писал(а) 3 марта 2020, 12:20
А может идея то совсем другая была)?Или вам бы больше зашёл какой то учитель Палпатина,которому 7000 лет,а история ...
Идея, общая направленность истории должна идти весь сюжет, и в финале прийти к логичной кульминации. Тут ситуация уравня, если бы в Двух крепостях Саруман через палантир убивает Саурона, а в Возвращении короля оказывается, что вроде как жадный своболюбивый Саруман служит Смаугу, который оказывается выжил. Тогда сразу ломается линия Фродо, Сэма и Голлума, которая до этого плавно и логично разрабатывалась, а в итоге от кульминации сплошное недоумение. А зачем все это было и было именно так??

qwaga (Зритель), постов: 755
3 марта 2020, 12:21
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
qwaga писал(а) 3 марта 2020, 12:20
А может идея то совсем другая была)?Или вам бы больше зашёл какой то учитель Палпатина,которому 7000 лет,а история ...
Вот тогда бы я 1 поставил фильму,это точно)

qwaga (Зритель), постов: 755
3 марта 2020, 12:20
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
Andrey253 писал(а) 3 марта 2020, 12:13
Ну в 8 эпизоде он отказался от Сноука, как главного злодея трилогии, в пользу Кайло, который становится Верховным ...
А может идея то совсем другая была)?Или вам бы больше зашёл какой то учитель Палпатина,которому 7000 лет,а история и связь с Дартом Плегасом мудрым,была бы слита в унитаз и забросана грязными бумажками.....


Holt (Киноман), постов: 6216
3 марта 2020, 12:19
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Andrey253 писал(а) 3 марта 2020, 12:13
Ну в 8 эпизоде он отказался от Сноука, как главного злодея трилогии, в пользу Кайло, который становится Верховным ...
Тёмная Сторона в итоге оказалась не запятнанноаниемй какими-то Снауками и вообще биологическими оболочками на основе хорошо зарекомендовавших Скайуокеров. Она позволила себе раскрыится в большем величии в новой сюжетной линии )

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
3 марта 2020, 12:17
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 3 марта 2020, 12:13
Ну в 8 эпизоде он отказался от Сноука, как главного злодея трилогии, в пользу Кайло, который становится Верховным ...
И меня*

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
3 марта 2020, 12:13
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
qwaga писал(а) 3 марта 2020, 11:53
а разве Джонсон этого хотел?)
Ну в 8 эпизоде он отказался от Сноука, как главного злодея трилогии, в пользу Кайло, который становится Верховным лидером и идёт мочить Сопротивление и Люка в частности. Да, это многих подбесило, в том числе и имя, так как Джонсон просто слил вообще весь лор, всю интригу про Сноука и Первый орден. Но, что сделано, то сделано. Раз они решили сделать так, то пусть идут до конца, пусть развивают идею, доводят до ума. А так это даже не слив сюжета, а слив слива сюжета

qwaga (Зритель), постов: 755
3 марта 2020, 12:04
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
Как говориться,о времена,о нравы)
Знал бы Вейдер,что "фанаты" смеются над его словами о могучей силе,о том что она в разы мощнее звезды смерти.Передушил бы всех,как того ухмыляющегося офицера из 4-го эпизода,и Таркин бы не защитил)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
3 марта 2020, 12:00
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Andrey253 писал(а) 3 марта 2020, 11:50
Я просто скажу, что понял о том, что кино будет отвратительным, когда только узнал о его наличии, в любом виде. Просто ...
Это трилогия наглядный пример безыдейности и идиотах в верхах, привет Кеннеди.