px

Галь Гадот летала на частном самолете после призыва не летать на них

Галь Гадот летала на частном самолете после призыва не летать на них

Netflix убедил актрису отказаться от коммерческих авиарейсов

Исполнительница роли Чудо-женщины в фильмах по мотивам комиксов DС Галь Гадот замечена выходящей из частного самолета в Атланте, куда она прилетела из Лос-Анджелеса. Информацией об этом и фотографиями актрисы поделилось издание TMZ.

Журналисты обратили на это столь пристальное внимание лишь потому, что за месяц до этого Гадот утверждала в интервью журналу People, что она стремится быть примером для своих детей в деле защиты окружающей среды, а поэтому не пользуется частными авиарейсами, которые в пересчете на одного пассажира выбрасывают в окружающую среду больше вредных веществ, чем обычные.

"Мы не используем пластиковые пакеты, не путешествием на частных самолетах. Мы стремимся удостоверится, что возвращаем миру, в котором живем, как можно больше", - говорила она.

По сведениям TMZ, регулярные перелеты Гадот оплачивает компания Netflix, в фильме которой под названием "Красное предупреждение" снимается актриса. А стремление к уединению связано с опасениями по поводу распространения коронавируса. Отмечается, что таким же способом добираются до Атланты и коллеги Гадот по проекту Дуэйн Джонсон и Райан Рейнольдс.

Примечательно, что часть съемок должны проходить в Италии, где количество заболевших стремительно увеличивается. Как Netflix планирует решать эту проблему, пока неизвестно.

Источник новости: TMZ
03.03.2020 17:26
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 86
Andrew (Главный редактор), постов: 73049
3 марта 2020, 23:00
Аватарка пользователя Andrew
ANAMAZINGMAN писал(а) 3 марта 2020, 22:54
Может потому, что, повторяюсь, эта болезнь появилась, буквально, в этом году и против неё везде действуют особые ...
Эти "болезни" появляются на моей памяти уже раз 10-й. С примерно одним и тем же результатом, то есть пшиком. Просто никогда ранее это не раздувалось так сильно. Просто потому что социальных сетей не было. Давайте последний раз объясню и хватит на этом. От обычного гриппа сезонного в Китае и во всем мире умирает каждый год в сотни раз больше людей. Пока все эти страшилки высосаны из пальца. Вернемся к этому вопросу к середине лета. Возможно, мы все будем уже в противогазах сидеть при керосинках. Но зная о прошлых "эпидемиях", я в этом сильно сомневаюсь

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
3 марта 2020, 22:54
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 марта 2020, 22:49
Эээ, да вы что? Целых сто? На триста миллионов населения? Я там ниже привел их статистику по заболеваемости и смертности ...
Может потому, что, повторяюсь, эта болезнь появилась, буквально, в этом году и против неё везде действуют особые меры? Всех, кто толко чихает на карантин сажают, подобное с этой УБЕРСМЕРИЕЛЬНОЙ пневмонией происходит?

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
3 марта 2020, 22:52
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 марта 2020, 21:49
с количеством жертв от других болезней за промежуток в 2-3 года, да ещё и по мировым масштабам.... Вы эту ерунду не ...
Читаю цифры за неделю:
Южная Корея - с 1 до 5 тысяч
Италия - с 300 до 2 тысяч
Иран - с 95 до 2 тысяч
Франция - с 14 до 100
США - с 30 до 100
Могу и дальше продолжать, но лень. Но цифры то маленькие. Пффф... Всего столько то заражённых за неделю! При том, что вирус только начал распространяться, ну не смехотворно ли? Вот то ли дело уже давным давно существующая пневмония и фантастические 18 тысяч умерших только потому, что прививочку вовремя не слелали🙄

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
3 марта 2020, 22:49
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 3 марта 2020, 22:32
В США уже больше 100 зарегестрированных случаев
Эээ, да вы что? Целых сто? На триста миллионов населения? Я там ниже привел их статистику по заболеваемости и смертности от гриппа обычного за этот сезон. Уже 18 тысяч умерло. Только это в СМИ не раздувается так, увы.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
3 марта 2020, 22:43
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 марта 2020, 21:51
Никакого "конца года" дожидаться не нужно. Статистика заболеваемости и смертности от болезней фиксируется ...
Ого, даже в Китае! В месте, где этот самый вирус и начался, ещё несколько месяцев назад, а в другие страны распространился значительно позже! Скажите ка мне лучше, насколько в Италии процент заражённых буквально за неделю вырос?


ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
3 марта 2020, 22:41
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 марта 2020, 21:44
Это вы, судя по всему, не понимаете, насколько вы подвержены пропаганде. А я прекрасно помню все пошлые подобные ...
Действительно, пневмония ведь совсем недавно открыта, как и грипп, как и все болезни, которые вы перечислили, да, да, да. А в Китае не действует повышенный уровень безопасности, где ты даже из дома выйти не можешь! А ещё у моего бати нет знакомого (по бизнесу, короче) и он с ним не разговаривал, что в Китае сейчас настолько всё строго, что ничего ни вне, не извне перевезти нельзя. И этот пик там прошёл просто так! И да, это тоже информация из СМИ, ведь я такой "дрверчивый" и всякую ерунду несу. Паникёр я, паникёр. Вот скажите, если бы той же пневмонии или гриппу так же сопротивление давали, какова вероятность того, что он хотя бы приблизится к уровня заболеваемости от этого вируса?

OlegD (Критик), постов: 12063
3 марта 2020, 22:34
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вообще Гадот конечно стоило бы следовать своим принципам, а то говорят потом будто все только рассказывают как другим жить надо, а сами ни фига не делают. Но можно предположить и то, что, снимаясь в многобюджетном фильме, ее безопасность является приоритетом для студии

OlegD (Критик), постов: 12063
3 марта 2020, 22:32
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 3 марта 2020, 18:06
Какая пандемия? Где? В США? А ВОЗ в курсе?:)
У девушки с принципами все плохо, это уж точно:) Так как перелеты между ...
В США уже больше 100 зарегестрированных случаев

Eq Fist (Критик), постов: 15137
3 марта 2020, 22:00
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 3 марта 2020, 20:37
Вообще весь этот грандиозный PR вокруг вируса напоминает мне о Грете Тунберг. Также возникшей из ниоткуда, также ...
Согласен)

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
3 марта 2020, 21:51
Аватарка пользователя Andrew
ANAMAZINGMAN писал(а) 3 марта 2020, 21:34
Почему все сравнивают с гриппом? При том, что болезнь уже очень давно существует, а Коронавирус открыт на рубеже ...
Никакого "конца года" дожидаться не нужно. Статистика заболеваемости и смертности от болезней фиксируется по средним показателям. Даже уже в Китае пройден пик распространения заболевания.