px

Галь Гадот летала на частном самолете после призыва не летать на них

03.03.2020 17:26
Галь Гадот летала на частном самолете после призыва не летать на них

Netflix убедил актрису отказаться от коммерческих авиарейсов

Исполнительница роли Чудо-женщины в фильмах по мотивам комиксов DС Галь Гадот замечена выходящей из частного самолета в Атланте, куда она прилетела из Лос-Анджелеса. Информацией об этом и фотографиями актрисы поделилось издание TMZ.

Журналисты обратили на это столь пристальное внимание лишь потому, что за месяц до этого Гадот утверждала в интервью журналу People, что она стремится быть примером для своих детей в деле защиты окружающей среды, а поэтому не пользуется частными авиарейсами, которые в пересчете на одного пассажира выбрасывают в окружающую среду больше вредных веществ, чем обычные.

"Мы не используем пластиковые пакеты, не путешествием на частных самолетах. Мы стремимся удостоверится, что возвращаем миру, в котором живем, как можно больше", - говорила она.

По сведениям TMZ, регулярные перелеты Гадот оплачивает компания Netflix, в фильме которой под названием "Красное предупреждение" снимается актриса. А стремление к уединению связано с опасениями по поводу распространения коронавируса. Отмечается, что таким же способом добираются до Атланты и коллеги Гадот по проекту Дуэйн Джонсон и Райан Рейнольдс.

Примечательно, что часть съемок должны проходить в Италии, где количество заболевших стремительно увеличивается. Как Netflix планирует решать эту проблему, пока неизвестно.

Источник новости: TMZ


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 86
nylol (Киноман), постов: 1915
3 марта 2020, 19:30
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Ахахахахаха во Галя даёт )))) видать крепко въелась в роль амазонки.))) Да многие защитники среды живут так,как заслуженные герои великой отечественной не живут.))) С котеджами с бассейнами ,джакузи ,с кожаными диванами все плазменное совремное на автоматике.)))А щас наемные войска получают много денег что им не жалко убивать других.))) А те что в ВоВ люди бесплатно воевали.))) Кому она мозги пудрит?Эти корпорации по защите среды,много миллиарды крутят,и живут зажираюче,на джипах катаются,на яхтах катаются,эта вам не пионеры скауты,бесплатный субботник.)))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
3 марта 2020, 19:29
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Ещё одна лицемерка как и Херд...

AleX (Критик), постов: 8900
3 марта 2020, 19:18
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 3 марта 2020, 19:03
Нате вам официальную статистику ВОЗ по обычному гриппу. Во время эпидсезона 2017–2018 годов умерли 61 тыс. человек, ...
А теперь возьмём калькулятор и посчитаем. Смертность от обычного гриппа чуть более 0.1% у короновируса уже больше 2%. А это означает, что если пандемия выйдет из под контроля умерших будут десятки миллионов.
А так конечно бояться нечего.

Industrial (Зритель), постов: 1903
3 марта 2020, 19:03
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 3 марта 2020, 18:58
Вы в курсе, сколько умирает от простой пневмонии, например? А от сезонного гриппа? Видимо, нет. А помните, например, ...
Где Эндрю? )

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
3 марта 2020, 19:03
Аватарка пользователя Andrew
ANAMAZINGMAN писал(а) 3 марта 2020, 18:45
В Китае за месяц умерших выросло с 25 человек до 3000. Это пока в США мало больных. Всё таки, недооценивать эпидемии ...
Нате вам официальную статистику ВОЗ по обычному гриппу. Во время эпидсезона 2017–2018 годов умерли 61 тыс. человек, общее число заболевших составило 45 млн человек. По оценкам ВОЗ, ежегодно грипп и его осложнения в мире являются причиной смерти примерно 650 тыс. человек. Ну, а теперь можно и дальше погружаться в панику по поводу "ужасной пандемии коронавируса".


Andrew (Главный редактор), постов: 73233
3 марта 2020, 18:58
Аватарка пользователя Andrew
ANAMAZINGMAN писал(а) 3 марта 2020, 18:45
В Китае за месяц умерших выросло с 25 человек до 3000. Это пока в США мало больных. Всё таки, недооценивать эпидемии ...
Вы в курсе, сколько умирает от простой пневмонии, например? А от сезонного гриппа? Видимо, нет. А помните, например, как в 2014-2015 годах была эпидемия Эбболы, которая раз в 500 опаснее коронавирусов? Не, не помните? А там ведь десятки тысяч человек умерли. И даже в США были смертельные случаи

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
3 марта 2020, 18:56
Аватарка пользователя Andrew
Boss писал(а) 3 марта 2020, 18:37
Да, надо подвергать себя и своих детей потенциальной опасности заражения вирусом, пик распространения которого ...
Еще раз, может запретить оружие в США, так как там детей в школах убивают куда больше, чем от вируса умерло? Ну, чтоб Гале было безопаснее детей в школу водить? Не? Как так, это ж забота о безопасности?

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
3 марта 2020, 18:55
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 3 марта 2020, 18:45
В Китае за месяц умерших выросло с 25 человек до 3000. Это пока в США мало больных. Всё таки, недооценивать эпидемии ...
От простого гриппа умирают в разы больше. Причём от этого же короновирусв умерли в основном старики и те, у кого вообще слабый иммунитет. Все остальные уже идут на поправку, кстати.

Langmuir (Критик), постов: 607
3 марта 2020, 18:53
Аватарка пользователя Langmuir
Больше 8 лет на сайте
8
Знаменитое "Слово не воробей..." (с) подходит под эту ситуацию? :)
Это ж была игра на публику, как обычно, подобно Б.Крэнстону и т.п. Кстати последний переехал в Канаду или ещё нет? :)

Kanaff (Зритель), постов: 2222
3 марта 2020, 18:52
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Зачем быть звездой, если не летать на частных самолетиках)