px
Всего комментариев: 14
Soundwave (Киноман), постов: 2010
4 марта 2020, 23:16
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Maxxx писал(а) 4 марта 2020, 19:19
что она делает полезное?это бизнес проект,из ее рта ни одного ЕЁ слова не вылатет,только то что говорят сказать ...
Хейтеры Греты такие смешные) Уже сколько времени прошло после ее выступления, а их все ни как не отпустит)

Soundwave (Киноман), постов: 2010
4 марта 2020, 23:14
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
SF Freddy писал(а) 4 марта 2020, 16:55
она полезное? ничего полезного она не делает, ну разве что себе состояние зарабатывает. а вот те кто реально, не ...
Разумеется)

Tarazed (Киноман), постов: 487
4 марта 2020, 21:02
Аватарка пользователя Tarazed
Больше 11 лет на сайте
11
С ума сойти...

ЛеМур (Критик), постов: 2155
4 марта 2020, 20:33
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Просто удивительно, как раньше люди обходились без Греты Тунберг? :)

Maxxx (Критик), постов: 5250
4 марта 2020, 19:19
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Soundwave писал(а) 4 марта 2020, 15:39
Что за бред? Она хоть что-то делает полезное. А ты только с дивана можешь орать.
что она делает полезное?это бизнес проект,из ее рта ни одного ЕЁ слова не вылатет,только то что говорят сказать её покровители и пиарщики


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31806
4 марта 2020, 16:55
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Soundwave писал(а) 4 марта 2020, 15:39
Что за бред? Она хоть что-то делает полезное. А ты только с дивана можешь орать.
она полезное? ничего полезного она не делает, ну разве что себе состояние зарабатывает. а вот те кто реально, не языком плещут, делами по борьбе с загрязнением окружающей среды занимаются вы и не слыхивали ибо о них не трубят на каждом шагу. поинтересуйтесь об этих молодых людях, некоторую инфу о них можно найти.
и да: а чем это она таким полезным занимается? рассказывает вам сказки о том, что именно человек виноват в потеплении и таянии ледников? я вас огорчу, эти процессы происходят на планете Земля циклично, то есть это было до человека, это будет и после человека

Mr Ma (Киноман), постов: 8080
4 марта 2020, 16:14
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
nylol писал(а) 4 марта 2020, 14:37
Жидомасонская кукла .которая бессмысленно пустой шум вбрасывает в толпу.Такие как она и её хозяева,лично с Гитлером ...
Не думали поехать в США и организовать свою церковь?

Hlot (Зритель), постов: 106
4 марта 2020, 16:00
Аватарка пользователя Hlot
Soundwave писал(а) 4 марта 2020, 15:39
Что за бред? Она хоть что-то делает полезное. А ты только с дивана можешь орать.
Это очень смешно

Soundwave (Киноман), постов: 2010
4 марта 2020, 15:39
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
nylol писал(а) 4 марта 2020, 14:37
Жидомасонская кукла .которая бессмысленно пустой шум вбрасывает в толпу.Такие как она и её хозяева,лично с Гитлером ...
Что за бред? Она хоть что-то делает полезное. А ты только с дивана можешь орать.

nylol (Киноман), постов: 1915
4 марта 2020, 14:37
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Жидомасонская кукла .которая бессмысленно пустой шум вбрасывает в толпу.Такие как она и её хозяева,лично с Гитлером ручковались.Она зверь в человеческом обличии.Видят что фашистская демократия,не совсем эффективна,против истребления населений.Вот придумали еще человеконенавистническую организацию,для истребления сокращения людей.Грин-пис эта новый вид фашизма.