px

Грета Тунберг появится в фильме-концерте фестиваля "Утро Родины 2020"

03.03.2020 20:35
Грета Тунберг появится в фильме-концерте фестиваля Утро Родины 2020

Организаторы готовят необычную церемонию открытия

Фестиваль многосерийных художественных фильмов "Утро Родины 2020" откроется необычным для подобного рода мероприятий шоу. Как сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию издания "Новости кино", церемония открытия пройдет в формате фильма-концерта.

Организаторы фестиваля сняли фильм, в котором приняли участие многие звезды отечественного шоу-бизнеса, такие как Виктор Назаров, Нонна Гришаева, Григорий Сиятвинда, Галина Данилова, Андрей Кайков. Его героями стали Сосо Павлиашвили, Илзе Лиепа и юная защитница окружающей среды Грета Тунберг. Замысел воплотил в жизнь режиссер Эдуард Радзюкевич. Съемки проходили в телецентре Останкино, в павильоне киноконцерна "Мосфильм" и в Подмосковье.

Фильм будет демонстрироваться во время церемонии открытия, участниками которой также станут популярная певица Лариса Долина, Вадим Эйленкриг со своей джазовой группой, артисты шоу-балета "Тодес", победительница шоу "Ты супер!" Диана Анкудинова и многие другие.

Шоу состоится 8 марта 2020 года в Южно-Сахалинске в Ледовом дворце "Кристалл". Сам фестиваль "Утро Родины" продолжит свою работу до 14 марта 2020 года включительно.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 14
Soundwave (Киноман), постов: 2010
4 марта 2020, 23:16
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Maxxx писал(а) 4 марта 2020, 19:19
что она делает полезное?это бизнес проект,из ее рта ни одного ЕЁ слова не вылатет,только то что говорят сказать ...
Хейтеры Греты такие смешные) Уже сколько времени прошло после ее выступления, а их все ни как не отпустит)

Soundwave (Киноман), постов: 2010
4 марта 2020, 23:14
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
SF Freddy писал(а) 4 марта 2020, 16:55
она полезное? ничего полезного она не делает, ну разве что себе состояние зарабатывает. а вот те кто реально, не ...
Разумеется)

Tarazed (Киноман), постов: 487
4 марта 2020, 21:02
Аватарка пользователя Tarazed
Больше 11 лет на сайте
11
С ума сойти...

ЛеМур (Критик), постов: 2155
4 марта 2020, 20:33
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Просто удивительно, как раньше люди обходились без Греты Тунберг? :)

Maxxx (Критик), постов: 5250
4 марта 2020, 19:19
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Soundwave писал(а) 4 марта 2020, 15:39
Что за бред? Она хоть что-то делает полезное. А ты только с дивана можешь орать.
что она делает полезное?это бизнес проект,из ее рта ни одного ЕЁ слова не вылатет,только то что говорят сказать её покровители и пиарщики


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
4 марта 2020, 16:55
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Soundwave писал(а) 4 марта 2020, 15:39
Что за бред? Она хоть что-то делает полезное. А ты только с дивана можешь орать.
она полезное? ничего полезного она не делает, ну разве что себе состояние зарабатывает. а вот те кто реально, не языком плещут, делами по борьбе с загрязнением окружающей среды занимаются вы и не слыхивали ибо о них не трубят на каждом шагу. поинтересуйтесь об этих молодых людях, некоторую инфу о них можно найти.
и да: а чем это она таким полезным занимается? рассказывает вам сказки о том, что именно человек виноват в потеплении и таянии ледников? я вас огорчу, эти процессы происходят на планете Земля циклично, то есть это было до человека, это будет и после человека

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
4 марта 2020, 16:14
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
nylol писал(а) 4 марта 2020, 14:37
Жидомасонская кукла .которая бессмысленно пустой шум вбрасывает в толпу.Такие как она и её хозяева,лично с Гитлером ...
Не думали поехать в США и организовать свою церковь?

Hlot (Зритель), постов: 106
4 марта 2020, 16:00
Аватарка пользователя Hlot
Soundwave писал(а) 4 марта 2020, 15:39
Что за бред? Она хоть что-то делает полезное. А ты только с дивана можешь орать.
Это очень смешно

Soundwave (Киноман), постов: 2010
4 марта 2020, 15:39
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
nylol писал(а) 4 марта 2020, 14:37
Жидомасонская кукла .которая бессмысленно пустой шум вбрасывает в толпу.Такие как она и её хозяева,лично с Гитлером ...
Что за бред? Она хоть что-то делает полезное. А ты только с дивана можешь орать.

nylol (Киноман), постов: 1915
4 марта 2020, 14:37
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Жидомасонская кукла .которая бессмысленно пустой шум вбрасывает в толпу.Такие как она и её хозяева,лично с Гитлером ручковались.Она зверь в человеческом обличии.Видят что фашистская демократия,не совсем эффективна,против истребления населений.Вот придумали еще человеконенавистническую организацию,для истребления сокращения людей.Грин-пис эта новый вид фашизма.