px
Всего комментариев: 62
Rom2307 (Киноман), постов: 231
10 марта 2020, 21:59
Аватарка пользователя Rom2307
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Завязываю я с киноновинками наверное нафиг. Перехожу на просмотр старого доброго раз по пятьдесят. По любому удовольствия больше будет

Текстолит (Критик), постов: 60627
8 марта 2020, 13:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Посмеялся))Ждем Человека-паука, Росомаху, Капитана Америку и других такими же)))

Rammfield (Зритель), постов: 578
7 марта 2020, 0:42
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
Не хочу участвовать в этом увлекательном сраче, но добавлю от себя. Между прочим большинство педофилов женаты и имеют детей.) Делайте выводы сами. Среди гетеросексуалов извращенцев тоже немало, как и среди любителей кинокомиксов и русских комедий вроде Горько.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
6 марта 2020, 20:29
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sashabuch писал(а) 6 марта 2020, 20:15
Геи и им подобные это болезнь как педофилия. Если ты этого не понимаешь- очень жаль за твою не образованность и ...
Ну, что сказать! Идите и агитируйте против них с табличкой "долой радужных рыцарей!". Мне то что?

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
6 марта 2020, 20:27
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sks_52 писал(а) 6 марта 2020, 18:46
[Текст комментария удален модератором]
Спасибо, конечно, за заботу, но пока мне только панадол нужен, а то чё то голова разболелась)))


ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
6 марта 2020, 20:22
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 6 марта 2020, 17:38
Никто никогда не хочет разграничивать духовное от телесного - смотрите фильм Облачный атлас. Полюбить - это в одном ...
Золотые слова

Sashabuch (Новичок), постов: 11