px
Всего комментариев: 62
nylol (Киноман), постов: 1915
6 марта 2020, 0:25
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Вся эта непродуманная толерантность,агрессивна навязчивая толерантность,специально масонами раскачивается,и используются в этом черные,которые как прикормка ,как наживка используются.в этих масоновских интрижках провокациях,а цветные простолюдины вынужденны играть им на руку,ведь люди же со своими слабыми пороками,кто за большие деньги кто за популярность, лезут туда где им дают волю,под отговорками,в пользу в защиту меньшинства.Ведь матеря одиночки тоже меньшинства,но им в социально бытовом уровне не помогают,инвалиды меньшинства,но им на социальном уровне не помогают,беспризорники тоже меньшинства,но о них социальная политика умалчивает.Как будто их таких меньшинства нет. А есть только цветные меньшинства,и трансгендерные меньшинства,феминистские меньшинства.только эти приарятся ,только они на слуху,только о них и говорят,в средствах распространения информации.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
5 марта 2020, 23:44
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 5 марта 2020, 17:39
Фея-крёстная снимет свои штаны/юбку перед Золушкой и скажет: "У меня анатомия кукольного гена":) Кто смотрел ...
Догму смотрел. про палочку - Фея же

Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
5 марта 2020, 23:44
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 5 марта 2020, 17:39
Фея-крёстная снимет свои штаны/юбку перед Золушкой и скажет: "У меня анатомия кукольного гена":) Кто смотрел ...
покажет волшебную палочку?

Maxxx (Критик), постов: 5250
5 марта 2020, 21:57
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
ANAMAZINGMAN писал(а) 5 марта 2020, 18:49
Чуть ужином своим не подавился при виде заголовка и этого вот Чуда-юда на картинке. Страшно представить, как в ...
😂😂😂

Simpson (Киноман), постов: 323
5 марта 2020, 21:56
Аватарка пользователя Simpson
Больше 7 лет на сайте
7
В комментариях спорят где и сколько геев было, у кого так сказать больше, а у кого меньше, весело)))
А если честно, по теме - грустно от всего этого, мир уже не тот и его уже не изменить.


Maxxx (Критик), постов: 5250
5 марта 2020, 21:55
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
CheChen писал(а) 5 марта 2020, 20:39
Вам тогда было бы не до него =)
если бы я пришел на вручение Оскара смотреть,и там сидело это ОНО,то на следующий день его бы уже не было)

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
5 марта 2020, 21:40
Аватарка пользователя Andrew
Руслаг писал(а) 5 марта 2020, 20:33
Перегибаете..)Геи понятно что давно,но вот в чтобы в подростковых комиксах,а уж тем более в детской Золушке...
Нет такого понятия - подростковые комиксы. А что касается "Золушки", то вы, видимо, про детскую интерпретацию сказки, которая возникла сильно позже оригинала. Если экранизировать оригинальные варианты, там фильм ужасов будет с расчлененкой. Так что то, что вы знаете под названием "Золушка" - это прилизанная и кастрированная история.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
5 марта 2020, 20:39
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 5 марта 2020, 18:02
был бы я миллиардером,я бы вот это вот чудо на картинке киллеру заказал
Вам тогда было бы не до него =)

Руслаг (Критик), постов: 2077
5 марта 2020, 20:33
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5