Меню сайта
На главную страницу

В новой "Золушке" будет бесполая чернокожая фея-крестная

В новой "Золушке" будет бесполая чернокожая фея-крестная

В новой экранизации сказки "Золушка" будет полностью переосмыслен образ феи-крестной. Эту роль сыграет артист Билли Портер, который годом ранее стал первым чернокожим представителем секс-меньшинств, получившим премию Emmy. В интервью американскому телеканалу CBS он рассказал о том, чем будет отличаться его фея от классического прочтения.

"Мы представляем этого персонажа гендерно-нейтральным, во всяком случае, именно так я его играю. И это очень мощно. Магия ведь не имеет пола", - прокомментировал он. По словам Портера, это будет "версия классической сказки для "новых поколений зрителей".

"Я полагаю, что молодое поколение абсолютно к этому готово. Дети готовы. Как раз взрослые тормозят некоторые процессы", - заявил он.

Ранее было объявлено, что режиссером картины выступит Кэй Кэннон, создательница фильма "Секса не будет!!!". Роль короля исполнит Пирс Броснан. Сюжет пока не уточнялся, известно лишь, что авторы проекта стремятся полностью переосмыслить знакомую всем с детства историю. По их версии, героиня станет амбициозной молодой женщиной, мечты которой простираются далеко за пределы ее мира. Релиз фильма ожидается в 2021 году.

Источник: CBS
05.03.2020 16:29
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 62
ЛеМур (Критик), постов: 2160
5 марта 2020, 18:45
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Где-то в гробу тихо переворачивается Шарль Перро.

Руслаг (Критик), постов: 2079
5 марта 2020, 18:33
Аватарка пользователя Руслаг
Больше года на сайте
1
Позорище...Сначало Дисней,теперь Сони...тьфу на вас,совсем уже крыша поехала на этой толерантности...так ещё в детские и подростковые фильмы эту мерзость суют.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 5696
5 марта 2020, 18:13
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Спасибо! Теперь я точно это не буду смотреть!

Maxxx (Киноман), постов: 3622
5 марта 2020, 18:02
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 7 лет на сайте
7
был бы я миллиардером,я бы вот это вот чудо на картинке киллеру заказал

John23 (Критик), постов: 16419
5 марта 2020, 17:42
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"авторы стремятся полностью переосмыслить знакомую историю." - Страшно даже представить, чего они там напридумывали.

John23 (Критик), постов: 16419
5 марта 2020, 17:40
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
eneydos писал(а) 5 марта 2020, 17:04
Геи в "Вечных" шлют вам привет.
:))

John23 (Критик), постов: 16419
5 марта 2020, 17:39
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фея-крёстная снимет свои штаны/юбку перед Золушкой и скажет: "У меня анатомия кукольного гена":) Кто смотрел "Догму", тот поймёт.

Andrew (Главный редактор), постов: 62788
5 марта 2020, 17:38
Аватарка пользователя Andrew
eneydos писал(а) 5 марта 2020, 17:04
Геи в "Вечных" шлют вам привет.
Ну, вы явно его уже получили от геев в "Бэтвумен"

пипец (Зритель), постов: 669
5 марта 2020, 17:21
Аватарка пользователя пипец
Больше 2 лет на сайте
2
sks_51 писал(а) 5 марта 2020, 17:15
[Текст комментария удален модератором]
никто не за кем не гонится, это западный тренд, проста киноиндустрия выполняет заказ

Soundwave (Киноман), постов: 1977
5 марта 2020, 17:18
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 2 лет на сайте
2
Толерантность зашкаливает) Молодцы!