px

Бен Аффлек объяснил отказ от Бэтмена "утратой энтузиазма"

06.03.2020 23:47
Бен Аффлек объяснил отказ от Бэтмена утратой энтузиазма

Актер рассказал о том, почему отказался снимать сольный фильм

Бен Аффлек решил отказаться от поста режиссера фильма "Бэтмен" и исполнения в нем главной роли из-за "утраты энтузиазма" после завершения съемок в провалившемся в прокате фильме "Лига справедливости". Об этом актер рассказал в беседе с корреспондентами издания GQ.

"Иногда все, вроде, складывается, а иногда кажется, что у вас одна проблема за другой. Я был сыт этим по горло. Они мне сказали: "Ты хотел бы стать режиссером и сняться в сольном фильме о Бэтмене? А я осознал, что в какой-то момент утратил свой энтузиазм или страсть к этому персонажу. И я подумал, что фильм должен быть снят кем-то, для кого это самая заветная мечта. Мне было ясно, что пора двигаться дальше", - сказал он.

Напомним, что после отставки Аффлека режиссером фильма "Бэтмен" был назначен Мэтт Ривз. Он отказался от сценария, над которым ранее работал Аффлек, и полностью поменял концепцию проекта. Теперь сольный фильм не будет связан с уже существующей киновселенной DC. Главную роль исполнит британский актер Роберт Паттинсон. Ривз намерен представить Бэтмена в первую очередь как гениального детектива. Фильм будет выпущен в прокат в 2021 году.

Источник новости: YouTube


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 100
Rammfield (Зритель), постов: 578
15 марта 2020, 12:57
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
Оставлю 100 комментарий здесь. Не пропадать же юбилею впустую.))

Rammfield (Зритель), постов: 578
8 марта 2020, 11:18
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
Руслаг писал(а) 8 марта 2020, 3:04
Кроме Геракла и Зены,у меня там Конан и Рыжая Соня
Конана и Рыжую Соню тоже люблю. Помню, даже как-то показывали по НТВ сериал Конан с Ральфом Меллером.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
8 марта 2020, 11:16
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 8 марта 2020, 0:43
Круто, круто, ребят.. У меня тоже от цвета настроения бывает зависит. . .
Хочу отличное развлекательное кино в ...
Чувак, как ни крути, но фильмы Марвел, всё-таки, именно что РАЗВЛЕКАЛОВО. Можно найти в них и нотки драмы, и нотки триллера, и даже нотки хоррора, если хорошо постараться, но это не делает фильмы Марвел драмой. Может, только Финал, и то до Зелёной мили, Хатико, Изгоя, Отступников, Жизни прекрасна и Семи жизней это явно не тянет. Фильмы Марвел чисто развлекалово на вечер, чья главная задача показывать вам всё, что нужно для того, чтобы радовать глаза - экшен, шутки, настоящее развитие персонажей, как отдельных индивидумов. Но фильмы Марвел не трогают душу в прямом смысле этого слова - не заставляют задуматься на тему аморальности общества, на тему скоротечности жизни, на тему победы частицы зла над кажется идеальным добром, на тему борьбы человека с его внутренними демонами. Всего этого Марвел просто не даёт, потому что это не есть их главная задача. Говорить, что Мстители или Стражи - драма, это всё равно, что называть Мальчишник в Вегасе триллером или Крёстного отца комедией

Руслаг (Критик), постов: 2077
8 марта 2020, 3:04
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Rammfield писал(а) 8 марта 2020, 0:15
Неужто прям все совпало? Даже не верится как то.))
Кроме Геракла и Зены,у меня там Конан и Рыжая Соня

JENIK (Критик), постов: 6988
8 марта 2020, 1:11
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 7 марта 2020, 22:00
Знаете, я, лично, не являюсь фанатом ни Марвел, ни ДС, ни Звёздных войн, ни Варкрафта (хотя я его очень люблю), ни даже ...
А я являюсь фанатом, защитником и мстителем. Некоторые до сих пор не в курсе.
Вот сегодня увидел хейтерство в чистом виде, мол ЧП не фильм. А что тогда ЛС, ОС и ДЖО? - говорят, что они такие прекрасные(ужасные), что "режиссёры конкурентов придите, порядок наведите")) НО, если что.. сами-то они не при чём, что такие значимые фильмы выходят хламом, во всём виноват только Иуда. :))


Kent S (Киноакадемик), постов: 33549
8 марта 2020, 1:03
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 7 марта 2020, 10:39
В мире DC от Зака Снайдера, Бэтмен/Аффлек наверно сломал спину Бэйну:)
не поверишь. стоит сейчас заставк ана телефоне. Где Бэтмен Аффлека в бронекостюме держит Джокера Леджера и схватил рукой Бейна Харди. такой Бэтс точно бы разнес всех злодеев

JENIK (Критик), постов: 6988
8 марта 2020, 0:46
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 8 марта 2020, 0:43
Круто, круто, ребят.. У меня тоже от цвета настроения бывает зависит. . .
Хочу отличное развлекательное кино в ...
Героя - с большой буквой, а не то, что можете подумать.. Знак не уместился!

JENIK (Критик), постов: 6988
8 марта 2020, 0:43
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Круто, круто, ребят.. У меня тоже от цвета настроения бывает зависит. . .
Хочу отличное развлекательное кино в балансе с крепкой драмой - смотрю Мститилей, ПМ, Стражи, ЖЧ, Тор - почти любой фильм Марвел подходит для этого!
Если хочу поржать, то смотрю комедии или можно Очень плохое кино, типа Лиги Справедливости, Веном, Аквамен..)) В которых тупые диалоги, такие же действия персонажей и экшен, когда всё сделано криво и халтурно, это я называю - трэш.
Если охота поспать, то можно включить какую-нибудь усыпительную ерунду перед сном, вроде "Тягомотного Рыцаря" Нолана или "Ирландца" Мартина.
Захочу словить фейспалм.. .. нее, Джокера я пересматривать больше не собираюсь. Лучше уж Шьямалана какого-нибудь. Ибо Джо и фильмом-то назвать нельзя, когда в нём одним всего один актёр, и тот Злодей, Антигерой, Комик Неудачник -или как вам угодно.. Мизантроп в общем, опасный для общества кин!
А вот если насладиться зрелищной драмой про общество, то Чёрный Пантер с Правльным посылом от главного Г

Kent S (Киноакадемик), постов: 33549
8 марта 2020, 0:42
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 7 марта 2020, 10:39
В мире DC от Зака Снайдера, Бэтмен/Аффлек наверно сломал спину Бэйну:)
ахахаха
и лежал в Яме и смотрел как Готэм расцветает

Rammfield (Зритель), постов: 578
8 марта 2020, 0:15
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
Руслаг писал(а) 7 марта 2020, 23:30
Вы что,мой брат близнец??)Все вами перечисленное входит в мой топ,странно все это...))
Неужто прям все совпало? Даже не верится как то.))