px

Бен Аффлек объяснил отказ от Бэтмена "утратой энтузиазма"

06.03.2020 23:47
Бен Аффлек объяснил отказ от Бэтмена утратой энтузиазма

Актер рассказал о том, почему отказался снимать сольный фильм

Бен Аффлек решил отказаться от поста режиссера фильма "Бэтмен" и исполнения в нем главной роли из-за "утраты энтузиазма" после завершения съемок в провалившемся в прокате фильме "Лига справедливости". Об этом актер рассказал в беседе с корреспондентами издания GQ.

"Иногда все, вроде, складывается, а иногда кажется, что у вас одна проблема за другой. Я был сыт этим по горло. Они мне сказали: "Ты хотел бы стать режиссером и сняться в сольном фильме о Бэтмене? А я осознал, что в какой-то момент утратил свой энтузиазм или страсть к этому персонажу. И я подумал, что фильм должен быть снят кем-то, для кого это самая заветная мечта. Мне было ясно, что пора двигаться дальше", - сказал он.

Напомним, что после отставки Аффлека режиссером фильма "Бэтмен" был назначен Мэтт Ривз. Он отказался от сценария, над которым ранее работал Аффлек, и полностью поменял концепцию проекта. Теперь сольный фильм не будет связан с уже существующей киновселенной DC. Главную роль исполнит британский актер Роберт Паттинсон. Ривз намерен представить Бэтмена в первую очередь как гениального детектива. Фильм будет выпущен в прокат в 2021 году.

Источник новости: YouTube


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 100
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
7 марта 2020, 23:44
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Руслаг писал(а) 7 марта 2020, 23:30
Вы что,мой брат близнец??)Все вами перечисленное входит в мой топ,странно все это...))
Это твой двойник из параллельной реальности. Он пришёл объединится с тобой, чтобы доказать что любовь к кино и оголтелый фанатизм - вещи не совместимые)))

Руслаг (Критик), постов: 2077
7 марта 2020, 23:30
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Rammfield писал(а) 7 марта 2020, 22:27
Фанатизм не люблю ни в каком виде. Ни в кино, ни в спорте, ни в музыке, ни в религии. Хотя меня можно назвать большим ...
Вы что,мой брат близнец??)Все вами перечисленное входит в мой топ,странно все это...))

Rammfield (Зритель), постов: 578
7 марта 2020, 22:49
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
ANAMAZINGMAN писал(а) 7 марта 2020, 22:38
Все фильмы и сериалы, к которым очень положительно отношусь находятся в разделе любимые. В большую степень люблю ...
Криминальные фильмы тоже люблю. Обожаю Крестного отца и Лицо со шрамом. Очень люблю фильмы с Аль Пачино. Раньше Сумерек ненавидел. Теперь отношусь нейтрально. Голодные игры смотрел. Ненависти у меня не вызвали. К Шьямалану тоже отношусь нейтрально. Некоторые его фильмы нравятся.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
7 марта 2020, 22:38
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rammfield писал(а) 7 марта 2020, 22:27
Фанатизм не люблю ни в каком виде. Ни в кино, ни в спорте, ни в музыке, ни в религии. Хотя меня можно назвать большим ...
Все фильмы и сериалы, к которым очень положительно отношусь находятся в разделе любимые. В большую степень люблю кино про гангстеров и триллеры. Как сказал, увлекаюсь Варкрафтом, СТАЛКЕРОМ, Терминатором, Ноланом, но прям фанатею. Резко отрицательно отношусь к Голодным играм, Сумеркам и большенству фильмов Шьямалана🙄

Rammfield (Зритель), постов: 578
7 марта 2020, 22:29
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
ANAMAZINGMAN писал(а) 7 марта 2020, 22:09
Слушайте, а вы мне нравитесь. Прям всё расставляете по полкам и на каждое ЗА ищите идеальное ПРОТИВ. Серьёзно, я ...
Спасибо за добрые слова.) Приятно слышать.Хотя я лично не считаю себя экспертом, но меня можно назвать большим любителем кино.) Здравая критика всегда полезнее похвалы.


Rammfield (Зритель), постов: 578
7 марта 2020, 22:27
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
Фанатизм не люблю ни в каком виде. Ни в кино, ни в спорте, ни в музыке, ни в религии. Хотя меня можно назвать большим поклонником вселенной Чужого, Хищника и Нечто, а также Терминатора. С уважением отношусь к вселенной Звездных войн и Властелина колец. К фильмам по комиксам отношусь нормально. Хотя мне больше по душе кинокомиксы 2000-х годов до КВМ. Мои фавориты среди кинокомиксов трилогия Человека-паука Сэма Рэйми, некоторые серии Людей Икс, а также Блэйд, Хеллбой Дель Торо, Хранители, Город грехов и трилогия Темного рыцаря Кристофера Нолана. Самый любимый режиссер у меня это Джон Карпентер. Еще люблю фильмы Кэмерона. Не все. Я тоже могу смотреть любое кино по настроениею.) Что касается сериалов, то я их редко смотрю. В основном люблю сериалы, которые смотрел в детстве. Обожаю Чудеса науки и Путешествие в параллельные миры. Ну и куда уж без Геракла и Зены!) Вот такой у меня список интересов.)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
7 марта 2020, 22:09
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rammfield писал(а) 7 марта 2020, 19:12
Веном антигерой. До уровня трэшака с кровью и кишками фильм не тянет, к огромному сожалению. Про какашки в Марвеле ...
Слушайте, а вы мне нравитесь. Прям всё расставляете по полкам и на каждое ЗА ищите идеальное ПРОТИВ. Серьёзно, я начинаю верить в существование адекватной критике без хейтерства благодаря вам. Говорю без сарказма и иронии

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
7 марта 2020, 22:05
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rammfield писал(а) 7 марта 2020, 18:44
Так Веном же снят по комиксам Марвел и в духе ваших любимой КВМ. Никакой крови, обнаженки и мата. Все для детей. ...
А я когда как по настроению. Хочу развлекалово - смотрю Мстителей или Джона Уика, хочу слёзевыжемательную драма - смотрю Хатико, хочу уморную комедию - смотрю Очень страшное кино, хочу кино об аморальности общества - смотрю Джокера, хочу всё разом... Смотрю Нолана. Короче, кроме Нолана, не являюсь любителем какого-то отдельного его представителя, что считаю правильным. Даже любимые мною криминалы и хорроры смотрю исключительно по настроению😉

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
7 марта 2020, 22:00
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rammfield писал(а) 7 марта 2020, 18:32
Очень жаль. Я до последнего надеялся, что этот славный малый всего лишь несколько лет троллит злобных фанатов ...
Знаете, я, лично, не являюсь фанатом ни Марвел, ни ДС, ни Звёздных войн, ни Варкрафта (хотя я его очень люблю), ни даже СТАЛКЕРА (хотя и его я просто обожаю). Единственное, я фанат Удивительного мира Гамбола (самый любимый мультсериал, не суть). Больше я не являюсь фанат ни одной вселенной, ибо я считаю, что кино надо оценивать трезво, без восторга, присущего тебе в случае если ты смотришь ЛЮБОЕ кино. Любой фильм и сериал оцениваю исключительно по достоинству, которое в нём есть, чего, собственно, и пытаюсь от всех всегда добиваться

Holt (Киноман), постов: 6216