px

Бен Аффлек объяснил отказ от Бэтмена "утратой энтузиазма"

Бен Аффлек объяснил отказ от Бэтмена утратой энтузиазма

Актер рассказал о том, почему отказался снимать сольный фильм

Бен Аффлек решил отказаться от поста режиссера фильма "Бэтмен" и исполнения в нем главной роли из-за "утраты энтузиазма" после завершения съемок в провалившемся в прокате фильме "Лига справедливости". Об этом актер рассказал в беседе с корреспондентами издания GQ.

"Иногда все, вроде, складывается, а иногда кажется, что у вас одна проблема за другой. Я был сыт этим по горло. Они мне сказали: "Ты хотел бы стать режиссером и сняться в сольном фильме о Бэтмене? А я осознал, что в какой-то момент утратил свой энтузиазм или страсть к этому персонажу. И я подумал, что фильм должен быть снят кем-то, для кого это самая заветная мечта. Мне было ясно, что пора двигаться дальше", - сказал он.

Напомним, что после отставки Аффлека режиссером фильма "Бэтмен" был назначен Мэтт Ривз. Он отказался от сценария, над которым ранее работал Аффлек, и полностью поменял концепцию проекта. Теперь сольный фильм не будет связан с уже существующей киновселенной DC. Главную роль исполнит британский актер Роберт Паттинсон. Ривз намерен представить Бэтмена в первую очередь как гениального детектива. Фильм будет выпущен в прокат в 2021 году.

Источник новости: YouTube
06.03.2020 23:47
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 100
JENIK (Критик), постов: 6988
7 марта 2020, 19:32
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Holt писал(а) 7 марта 2020, 18:45
Сильней её только розовая :)
Розовый Вечный будет норм. :) Фишка вот в чём. Это Хайп вокруг, шум - пусть, так не кипишуй..) А в итоги всё будет оки. Опять грамотно представят актуальные темы. (вырежут мож). :)

sergeystr (Критик), постов: 5769
7 марта 2020, 19:17
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Это все ещё кому то интересно,кто,зачем и почему.

Rammfield (Зритель), постов: 578
7 марта 2020, 19:15
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
JENIK писал(а) 7 марта 2020, 19:04
Я знаю. Есть и фанаты Марвел, которые не любят чп. Но я с ними не соглашусь, они заблуждаются!)
Вероятно они считают вас еретиком и уверены, что заблуждаетесь как раз вы, а не они.))

Rammfield (Зритель), постов: 578
7 марта 2020, 19:12
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
JENIK писал(а) 7 марта 2020, 18:59
Веном трэш тупой и вовсе не герой, умеет жрать и шутить про какашки. Никакой днк Марвел, яркого экшена и истории ...
Веном антигерой. До уровня трэшака с кровью и кишками фильм не тянет, к огромному сожалению. Про какашки в Марвеле тоже шутят. Привет Ганну и Драксу с Ракетой. Джокер никак не может быть тупее Венома. Это остросоциальная драма и тупого развлекательного экшена там нет.

JENIK (Критик), постов: 6988
7 марта 2020, 19:04
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Rammfield писал(а) 7 марта 2020, 18:48
А по мнению студии Дисней новая трилогия ЗВ является самой удачной в франшизе, с чем фанаты категорически не согласны. ...
Я знаю. Есть и фанаты Марвел, которые не любят чп. Но я с ними не соглашусь, они заблуждаются!)


JENIK (Критик), постов: 6988
7 марта 2020, 18:59
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Rammfield писал(а) 7 марта 2020, 18:44
Так Веном же снят по комиксам Марвел и в духе ваших любимой КВМ. Никакой крови, обнаженки и мата. Все для детей. ...
Веном трэш тупой и вовсе не герой, умеет жрать и шутить про какашки. Никакой днк Марвел, яркого экшена и истории там и близко нет. Джокер ещё хуже, тоже тупое кино.. . но плюс с кровью.

Rammfield (Зритель), постов: 578
7 марта 2020, 18:48
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
JENIK писал(а) 7 марта 2020, 18:40
Короче, ясно тут всё с вами. Диагноз: обидевшийся хейтер Марвел.. Назвать Пантеру слабым фильмом по меркам Марвел... ...
А по мнению студии Дисней новая трилогия ЗВ является самой удачной в франшизе, с чем фанаты категорически не согласны. Не все фанаты Марвел любят Черную Пантеру. Что уж говорить про обычных зрителей. Хейтером Марвел я не являюсь как раз. Раньше я тут защищал их фильмы. Но мои вкусы поменялись, надеюсь, что и вы когда-нибудь перестанете хейтить фильмы конкурентов Марвел и будете смотреть на все трезво и непредвзято.

Holt (Киноман), постов: 6216
7 марта 2020, 18:45
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
JENIK писал(а) 7 марта 2020, 18:40
Короче, ясно тут всё с вами. Диагноз: обидевшийся хейтер Марвел.. Назвать Пантеру слабым фильмом по меркам Марвел... ...
Сильней её только розовая :)

Rammfield (Зритель), постов: 578
7 марта 2020, 18:44
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
JENIK писал(а) 7 марта 2020, 18:32
До добра не доводят это такие, как Джокер, Веном и прочи
Так Веном же снят по комиксам Марвел и в духе ваших любимой КВМ. Никакой крови, обнаженки и мата. Все для детей. Чем же не угодил вам этот фильм? А Джокер шикарный фильм. Такие фильмы нужны как раз. Но вам такое кино смотреть неприятно. Я вас понимаю. Не все любят мрачные, вдумчивые фильмы. Кто-то любит веселые пострелушки с шутками-прибаутками, чтобы отвлечься от реальной жизни, которая не сахар, скажем так. Это ваш выбор. Я его понимаю.

JENIK (Критик), постов: 6988
7 марта 2020, 18:40
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Rammfield писал(а) 7 марта 2020, 18:10
Как бывший почитатель фильмов Марвел говорю. Опомнитесь, пока не поздно. Увлечение кинокомиксами до добра не доводит. ...
Короче, ясно тут всё с вами. Диагноз: обидевшийся хейтер Марвел.. Назвать Пантеру слабым фильмом по меркам Марвел... Он самый сильный по мнению самой студииЁ!