px
Всего комментариев: 88
George (Киноакадемик), постов: 10523
7 марта 2020, 15:39
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 7 марта 2020, 15:32
По посту понятно, что ей сложновато об этом говорить, вполне возможно личная травма, существующая уже несколько ...
Неинтересно. Просто не понимаю стратегию - пожаловаться на какую-то неудовлетворенность, но при этом не раскрывать ее сути. Для чего тогда? Неужели лайки подписчиков и посты в стиле "держись, мы с тобой" реально помогут?! Это же не просто какой-то духовный кризис, наверняка есть практическая причина. Если депрессия на пустом месте, то это к специалистам.

George (Киноакадемик), постов: 10523
7 марта 2020, 15:34
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 7 марта 2020, 15:13
Куча денег, ребёнок пяти лет, только что отснималась в киновселенной Марвел и ещё будет. Кошмарная жизнь, чо
Звездные капризы. Вроде все есть, но все равно чего-то не хватает для полной гармонии. И неясно что именно?!)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
7 марта 2020, 15:32
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 7 марта 2020, 15:11
А поконкретнее нельзя? Ролей не дают, личная жизнь не строится? К чему такие "откровенности" без настоящих ...
По посту понятно, что ей сложновато об этом говорить, вполне возможно личная травма, существующая уже несколько лет, и проекты вроде Хоббита и Мстителей вряд ли имеют к этому вообще какое-то отношение. Она почувствовала, что должна была что-то сказать, и она сказала, больше не смогла. Мы же не знаем о ней ничего практически. У нее в Инстаграме есть подписчики, которые могут морально поддержать, им это и посвящено. Хочешь, спроси у нее в посте, если уж так интересно, мб ответит

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73247
7 марта 2020, 15:13
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 7 марта 2020, 15:11
А поконкретнее нельзя? Ролей не дают, личная жизнь не строится? К чему такие "откровенности" без настоящих ...
Куча денег, ребёнок пяти лет, только что отснималась в киновселенной Марвел и ещё будет. Кошмарная жизнь, чо

George (Киноакадемик), постов: 10523
7 марта 2020, 15:11
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А поконкретнее нельзя? Ролей не дают, личная жизнь не строится? К чему такие "откровенности" без настоящих откровенностей?


Rimdar (Критик), постов: 8018
7 марта 2020, 14:52
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 7 марта 2020, 13:22
Мда, кукушка едет очевидно. Она там в какую-то эзотерику ударилась.
Что-то мне это напоминает.... =D

Rimdar (Критик), постов: 8018
7 марта 2020, 14:49
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Ладно лицо не зататуировала себе и тоннели не вставила ))))) И на том благодарности.

Dark Dark (Киноман), постов: 814
7 марта 2020, 14:48
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Смысл постить новость и потом опускать актрису? Это чтобы потешить свое эго что ли?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
7 марта 2020, 14:34
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
короткая стрижка явно не идет. та блондинка она никакая. а проблемы. проблемы есть у всех, но проблема проблеме рознь.
он, валийская певица Даффи. вот там у человека была проблема

Simpson (Киноман), постов: 323
7 марта 2020, 14:32
Аватарка пользователя Simpson
Больше 7 лет на сайте
7
Была такой красавицей... превратилась в депрессивную мальчекоподобную женщину, видать где-то не в ту сторону свернула.