px

Эванджелин Лилли пожаловалась на тяжелую жизнь

07.03.2020 13:21
Эванджелин Лилли пожаловалась на тяжелую жизнь

Актриса призналась, что у нее был очень тяжелый год

Звезда трилогии "Хоббит" Эванджелин Лилли опубликовала на своей официальной странице в I пространное послание, адресованное ее поклонникам, в котором рассказал о своей тяжелой жизни в прошедшем году и переменах, которые происходят с ней сейчас.

"Вчера многие из вас говорили, что мне больше шло быть брюнеткой. Ну, вот она брюнетка, примерно год назад. У меня был такой тяжелый год в прошлом году, но я не хотела делиться всем этим с вами, потому что не хотела стать темной тучей на вашем небосклоне. Ведь все, к чему я стремилась - это приносить радость в этот мир. Добавить солнечного света. Я не хотела, чтобы мои откровения заставили вас грустить", - написала она. По словам актрисы, она часто ощущает себя "одинокой и невидимой".

"Я всегда считала себя сильной. Я была уверена, что достаточно сильна, чтобы выдержать всю мою боль и боль всех остальных. Поэтому я держала все это внутри, держала при себе, и освободила там место для твоей боли тоже. Публично я скрывала и высмеивала свои глубочайшие травмы и смеялась в лицо своей самой сильной боли. Пока в прошлом году я не сломалась. Внезапно я была вынуждена признать свою слабость и ограниченность, свои травмы и страхи. У меня не было другого выбора, кроме как признать, что мои возможности ограничены или...продолжить идти по пути отрицания, которое неизбежно убило бы меня. Я медленно выбираюсь из этой глубокой ямы. Когда я начинаю дышать свежим воздухом, когда я начинаю находить новую опору, я чувствую себя оторванной от вас. Я чувствую, что бессмысленно делиться светом, когда вы не знаете моей тьмы. Я чувствую себя потерянной и апатичной в этом мире, который мы с вами делим. Но я спрашиваю себя...захотели бы вы пройти со мной в моей тьме, если бы я поделилась ею?", - добавила она.

Лилли не уточнила, что именно происходило в ее жизни.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 88
George (Киноакадемик), постов: 10523
7 марта 2020, 15:39
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 7 марта 2020, 15:32
По посту понятно, что ей сложновато об этом говорить, вполне возможно личная травма, существующая уже несколько ...
Неинтересно. Просто не понимаю стратегию - пожаловаться на какую-то неудовлетворенность, но при этом не раскрывать ее сути. Для чего тогда? Неужели лайки подписчиков и посты в стиле "держись, мы с тобой" реально помогут?! Это же не просто какой-то духовный кризис, наверняка есть практическая причина. Если депрессия на пустом месте, то это к специалистам.

George (Киноакадемик), постов: 10523
7 марта 2020, 15:34
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 7 марта 2020, 15:13
Куча денег, ребёнок пяти лет, только что отснималась в киновселенной Марвел и ещё будет. Кошмарная жизнь, чо
Звездные капризы. Вроде все есть, но все равно чего-то не хватает для полной гармонии. И неясно что именно?!)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
7 марта 2020, 15:32
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 7 марта 2020, 15:11
А поконкретнее нельзя? Ролей не дают, личная жизнь не строится? К чему такие "откровенности" без настоящих ...
По посту понятно, что ей сложновато об этом говорить, вполне возможно личная травма, существующая уже несколько лет, и проекты вроде Хоббита и Мстителей вряд ли имеют к этому вообще какое-то отношение. Она почувствовала, что должна была что-то сказать, и она сказала, больше не смогла. Мы же не знаем о ней ничего практически. У нее в Инстаграме есть подписчики, которые могут морально поддержать, им это и посвящено. Хочешь, спроси у нее в посте, если уж так интересно, мб ответит

Andrew (Главный редактор), постов: 73184
7 марта 2020, 15:13
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 7 марта 2020, 15:11
А поконкретнее нельзя? Ролей не дают, личная жизнь не строится? К чему такие "откровенности" без настоящих ...
Куча денег, ребёнок пяти лет, только что отснималась в киновселенной Марвел и ещё будет. Кошмарная жизнь, чо

George (Киноакадемик), постов: 10523
7 марта 2020, 15:11
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А поконкретнее нельзя? Ролей не дают, личная жизнь не строится? К чему такие "откровенности" без настоящих откровенностей?


Сейчас на сайтеRimdar (Критик), постов: 7998
7 марта 2020, 14:52
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 7 марта 2020, 13:22
Мда, кукушка едет очевидно. Она там в какую-то эзотерику ударилась.
Что-то мне это напоминает.... =D

Сейчас на сайтеRimdar (Критик), постов: 7998
7 марта 2020, 14:49
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Ладно лицо не зататуировала себе и тоннели не вставила ))))) И на том благодарности.

Dark Dark (Киноман), постов: 814
7 марта 2020, 14:48
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Смысл постить новость и потом опускать актрису? Это чтобы потешить свое эго что ли?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
7 марта 2020, 14:34
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
короткая стрижка явно не идет. та блондинка она никакая. а проблемы. проблемы есть у всех, но проблема проблеме рознь.
он, валийская певица Даффи. вот там у человека была проблема

Simpson (Киноман), постов: 323
7 марта 2020, 14:32
Аватарка пользователя Simpson
Больше 7 лет на сайте
7
Была такой красавицей... превратилась в депрессивную мальчекоподобную женщину, видать где-то не в ту сторону свернула.