px

Том Хэнкс с супругой заразились коронавирусом

12.03.2020 07:50
Том Хэнкс с супругой заразились коронавирусом

Знаменитый актер рассказал о своем диагнозе

Знаменитый голливудский актер Том Хэнкс и его жена Рита Уилсон заразились коронавирусом COVID-2019. Об этом сообщил сам Хэнкс на своей странице в социальной сети Twitter. Съемки фильма студии Warner Bros, в которых он участвовал, остановлены.

"Привет, ребята. Рита и я в Австралии. В какой-то момент мы почувствовали себя немного утомленными, как будто у нас простуда, были также боли в разных частях тела. У Риты начался озноб, который то приходил, то отступал. Была и легкая лихорадка. Стремясь поступить правильно, как того требует нынешняя ситуация в мире, мы сдали анализы на коронавирус, и результат оказался положительным. Что же делать дальше? У медицинских чиновников есть определенные протоколы, которым нужно следовать. Нам, Хэнксам, предстоят дополнительные тесты, мы будем находиться под наблюдением и в изоляции до тех пор, пока этого требует общественное здоровье и безопасность", - написал он.

Напомним, что Том Хэнкс снимался в основанном на реальных событиях фильме, посвященном Элвису Пресли. Режиссером картины выступил Баз Лурман. Официальные представители студии Warner Bros. подтвердили остановку производства ленты из-за болезни "одного из участников съемочной группы".

Источник новости: Twitter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 130
AleX (Критик), постов: 8913
12 марта 2020, 20:09
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Руслаг писал(а) 12 марта 2020, 18:03
)))Интересно,мнение какого "эксперта" следующим полетит в поддержку Главного Эксперта...может монаха Епифана??)
Может быть Родченкова?)))

JENIK (Критик), постов: 6988
12 марта 2020, 19:39
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну Ухань вылечили, может и тебя вылечат и всех вылечат.. Здоровья!

Веном (Критик), постов: 783
12 марта 2020, 19:29
Аватарка пользователя Веном
Больше 6 лет на сайте
6
Выздоравливай Форест!

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
12 марта 2020, 19:09
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 12 марта 2020, 18:04
Вот извини, но смешно читать: "Вы извините, правда, но чёрт, сравнили бы с испанкой, я бы поверил"..., а что, по-твоему, ...
Испанский грипп это тот, что треть планеты заразил в 1918, а обычный грипп это тот, что таблеточкой вылечить, в принципе, можно. Плюс, тогда испанка была абсолютно новой болезнью, с которой раньше медикам не приходилось иметь дело. Грипп существовал и до этого, но этот был смертоноснее. Этим я хотел сказать, что новые вирусы намного опаснее старых и изученных, хотя бы потому, что не ясно, как Вирус поведёт себя дальше. И вот меня больше всего выводит из себя, когда КТО-ТО считает, что новый вирус не опасен, т к у старых жертв больше, хотя они вообще не понимают, что может произойти с вирусом далее. Может, он мутирует и вообще будет неизлечим? Именно поэтому такую угрозу глупо недооценивать - с ней надо бороться в самом её зачатке, т к бездействие и беззаботность повлечёт страшные последствия...

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
12 марта 2020, 18:58
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Руслаг писал(а) 12 марта 2020, 18:03
)))Интересно,мнение какого "эксперта" следующим полетит в поддержку Главного Эксперта...может монаха Епифана??)
Мнение Игоря Прокопенко)))


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
12 марта 2020, 18:11
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 12 марта 2020, 18:04
Вот извини, но смешно читать: "Вы извините, правда, но чёрт, сравнили бы с испанкой, я бы поверил"..., а что, по-твоему, ...
Да, уже Ла Лигу приостановили.

Angelina (Критик), постов: 17852
12 марта 2020, 18:04
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 12 марта 2020, 14:25
Вы извините, правда, но чёрт, сравнили бы с испанкой, я бы поверил, сравнили бы по масштабам с холерной пандемией ...
Вот извини, но смешно читать: "Вы извините, правда, но чёрт, сравнили бы с испанкой, я бы поверил"..., а что, по-твоему, означает "испанка"? Ты хоть знаешь, что это и есть - "испанский грипп":))

Руслаг (Критик), постов: 2077
12 марта 2020, 18:03
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 12 марта 2020, 16:58
А этот Воробьёв который против вакцинации!!! А ну крутой эксперт, верьте ему и дальше)))
)))Интересно,мнение какого "эксперта" следующим полетит в поддержку Главного Эксперта...может монаха Епифана??)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
12 марта 2020, 17:54
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 12 марта 2020, 17:44
Да я понял, кого Том имеет ввиду. Просто если его жена не носит фамилию "Хэнкс", то несколько странно слышать ...
Человек в карантине сидит, а мы тут рассуждаем, почему он, как бывший мэр Киева Черновецкий, не разводит разговоры, типа: "я и моя молодая команда".

John23 (Критик), постов: 25925
12 марта 2020, 17:44
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 12 марта 2020, 17:35
Имеется ввиду чета Хэнксов.
Да я понял, кого Том имеет ввиду. Просто если его жена не носит фамилию "Хэнкс", то несколько странно слышать "нам, Хэнксам". Или его жена всё таки носит фамилию "Хэнкс"?