px

Том Хэнкс с супругой заразились коронавирусом

12.03.2020 07:50
Том Хэнкс с супругой заразились коронавирусом

Знаменитый актер рассказал о своем диагнозе

Знаменитый голливудский актер Том Хэнкс и его жена Рита Уилсон заразились коронавирусом COVID-2019. Об этом сообщил сам Хэнкс на своей странице в социальной сети Twitter. Съемки фильма студии Warner Bros, в которых он участвовал, остановлены.

"Привет, ребята. Рита и я в Австралии. В какой-то момент мы почувствовали себя немного утомленными, как будто у нас простуда, были также боли в разных частях тела. У Риты начался озноб, который то приходил, то отступал. Была и легкая лихорадка. Стремясь поступить правильно, как того требует нынешняя ситуация в мире, мы сдали анализы на коронавирус, и результат оказался положительным. Что же делать дальше? У медицинских чиновников есть определенные протоколы, которым нужно следовать. Нам, Хэнксам, предстоят дополнительные тесты, мы будем находиться под наблюдением и в изоляции до тех пор, пока этого требует общественное здоровье и безопасность", - написал он.

Напомним, что Том Хэнкс снимался в основанном на реальных событиях фильме, посвященном Элвису Пресли. Режиссером картины выступил Баз Лурман. Официальные представители студии Warner Bros. подтвердили остановку производства ленты из-за болезни "одного из участников съемочной группы".

Источник новости: Twitter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 130
AleX (Критик), постов: 8867
12 марта 2020, 17:15
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 12 марта 2020, 17:11
Два брутальных мужчины с брутальными мужиками на аватарках с тёмным фоном выясняют отношения в Интернете. Без ...
Гыгыгы)))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
12 марта 2020, 17:14
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 12 марта 2020, 17:11
Два брутальных мужчины с брутальными мужиками на аватарках с тёмным фоном выясняют отношения в Интернете. Без ...
Что значит "без регистрации"? Зарегистрированные же оба.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
12 марта 2020, 17:11
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Два брутальных мужчины с брутальными мужиками на аватарках с тёмным фоном выясняют отношения в Интернете. Без смс и регистрации.
По линейке вам подарить что ли, чтобы рассудить то, что может рассудить лишь история, да не отдалённая, а всего через каких-то три месяца.

AleX (Критик), постов: 8867
12 марта 2020, 16:58
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 12 марта 2020, 16:39
К счастью, к борьбе с нелепой паникой начали подключаться светила. Например,Павел Воробьев, доктор медицинских ...
А этот Воробьёв который против вакцинации!!! А ну крутой эксперт, верьте ему и дальше)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
12 марта 2020, 16:39
Аватарка пользователя Andrew
К счастью, к борьбе с нелепой паникой начали подключаться светила. Например,Павел Воробьев, доктор медицинских наук, профессор:"Стуация явно как минимум стабилизировалась, а скорее - идет на спад. Да, зараженных становиться больше, но это на миллиарды живущих в мире, а не 12 миллионов в Ухани. Летальность в целом остается не высокой, особенно если учесть, что легкие случаи не диагностируются, а их очень много. Там, где медицинская помощь сильная летальность вообще менее 1". Ну, а отказывающиеся думать, пусть боятся дальше, конечно


ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
12 марта 2020, 16:18
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 12 марта 2020, 16:06
А теперь включаем калькулятор и получается, что смертность от гриппа в США аж 0.1%!!! А от коронавируса в тех же Штатах ...
Не, чувак, это секретные документы))) На самом деле эпидемии вообще нет, а ВОЗ это просто выдумала, дабы обрушить экономику и посеять панику и хаос, потому что их гендиректор чёртов Джокер)))

AleX (Критик), постов: 8867
12 марта 2020, 16:06
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 12 марта 2020, 13:19
Информация для тех, кто хоть слегка готов задумываться. Официальная статистика по обычному гриппу в США в период ...
А теперь включаем калькулятор и получается, что смертность от гриппа в США аж 0.1%!!! А от коронавируса в тех же Штатах уже почти 5%!!! Если не были бы приняты порой чрезмерные меры умерших были бы десятки миллионов.
Но вы продолжаете верить заговор фармкомпаний и коррупцию в ВОЗ.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11307
12 марта 2020, 14:59
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 12 марта 2020, 14:25
Вы извините, правда, но чёрт, сравнили бы с испанкой, я бы поверил, сравнили бы по масштабам с холерной пандемией ...
И от простого гриппа можно склеить ласты.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11307
12 марта 2020, 14:54
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 12 марта 2020, 13:21
было бы смешно если бы собрались на конференцию по коронавирусу и в итоге заразились бы коронавирусом)
Вспоминаем "Перевозчик 2":)

Joana (Киноман), постов: 1429
12 марта 2020, 14:51
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Вау, черт!!! Как же не приятно. Сейчас многие могут попасться, если не соблюдать. Мой любимый артист. Держись!!! Так, что выздоравливай!!!