px

Релиз "Тихого места 2" отменен из-за коронавируса

12.03.2020 21:15
Релиз Тихого места 2 отменен из-за коронавируса

Студия не назвала новую дату релиза картины

Фантастический фильм "Тихое место 2" не выйдет в прокат в анонсированные ранее сроки. Такое объявление сделал на своей официальной странице в I его режиссер Джон Красински. В качестве причины указываются забота о зрителях в связи с распространением коронавируса. Новая дата релиза названа не была.

"Больше всего я горжусь тем, что зрители говорят о то,что хотят посмотреть "Тихое место 2" все вместе. Что ж, в связи с быстро изменяющейся ситуацией в окружающем нас мире, сейчас не самое лучшее время, чтобы сделать это. Поэтому я хотел бы отложить релиз фильма до тех пор, пока у нас появится возможность посмотреть его вместе", - написал он.

Студия Paramount подтвердила эту информацию. "После долгих размышлений и в свете продолжающейся и развивающейся ситуации, связанной с коронавирусом и ограничениями на поездки и общественные собрания вводимые по всему миру, Paramount Pictures перенесет всемирный релиз второй части "Тихого места". Мы верим в прокат и с нетерпением ожидаем появления этого фильма в кинотеатрах уже в этом году, как только мы лучше поймем влияние этой пандемии на мировой прокат", - говорится в официальном заявлении.

Напомним, что фильм "Тихое место 2" планировалось представить зрителям 19 марта 2020 года.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 103
AleX (Критик), постов: 8868
13 марта 2020, 8:52
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ANAMAZINGMAN писал(а) 13 марта 2020, 8:34
Вот вот. Если не подавим сейчас, то ситуация как с пандемией испанки может повториться😬
Это вряд ли. Но только такими мерами можно предотвратить худшее. Но к сожалению очень много тех кто верит в какой-то мнимый заговор или в то что опасность и меры завышены. Люди очьнитесь, это не кино, это всё реально и люди умирают по настоящему.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
13 марта 2020, 8:34
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 13 марта 2020, 8:25
От гриппа умирает ОДИН!!! из 1000!!! От коронавируса, в Италии сейчас самая жара, умирает 7 человек их 100. Паниковать ...
Вот вот. Если не подавим сейчас, то ситуация как с пандемией испанки может повториться😬

AleX (Критик), постов: 8868
13 марта 2020, 8:25
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
IAmDobro писал(а) 13 марта 2020, 7:11
Как и с птичьим и свиным в свое время. Паниковать из-за очередного гриппа - это глупость, т.к. КАЖДЫЙ ГОД появляются ...
От гриппа умирает ОДИН!!! из 1000!!! От коронавируса, в Италии сейчас самая жара, умирает 7 человек их 100. Паниковать не надо, но относиться к этой пандемии типа сама пройдёт нельзя.

Руслаг (Критик), постов: 2077
13 марта 2020, 8:14
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 13 марта 2020, 8:09
Я пережил эпидемию птичьего гриппа, свиного гриппа, эболы и что там еще было.... Это как? Вы ЦКЗ работаете?
Может это доброволец на котором вакцины тестируют?))

AleX (Критик), постов: 8868
13 марта 2020, 8:14
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
IAmDobro писал(а) 13 марта 2020, 7:11
Как и с птичьим и свиным в свое время. Паниковать из-за очередного гриппа - это глупость, т.к. КАЖДЫЙ ГОД появляются ...
Если бы он не был смертельно опасен то да. Но не в этом случае.


AleX (Критик), постов: 8868
13 марта 2020, 8:13
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
IAmDobro писал(а) 13 марта 2020, 7:13
Не умеют их лечить до сих пор. Грипп постоянно мутирует и их до сих пор лечат. Но не паникует ведь никто. Вот и с ...
Прежде чем несть чушь учите мат часть. Они уже давно все лечатся.

AleX (Критик), постов: 8868
13 марта 2020, 8:09
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
IAmDobro писал(а) 13 марта 2020, 6:08
Нет. Я пережил эпидемию птичьего гриппа, свиного гриппа, эболы и что там еще было за последние 10 лет, когда закрывали ...
Я пережил эпидемию птичьего гриппа, свиного гриппа, эболы и что там еще было.... Это как? Вы ЦКЗ работаете?

IAmDobro (Киноман), постов: 593
13 марта 2020, 8:01
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 7 лет на сайте
7
Да и подумайте сами: если бы вы действительно вылечились от гриппа - разве вы не перестали бы им болеть вообще?

IAmDobro (Киноман), постов: 593
13 марта 2020, 7:57
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 7 лет на сайте
7
Сам хвораю 3-4 раза в год

IAmDobro (Киноман), постов: 593