Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Джон Уик с собакойБоба ФеттЖелезный ПаукТираннозавр РэксХарли КвиннНазгулПеннивайз
1240 руб.
1990 руб.
1140 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Китайские кинотеатры вернут зрителей с помощью Гарри Поттера

Китайские кинотеатры вернут зрителей с помощью Гарри Поттера

В то время, как значительная часть кинотеатров в Северной Америке и Европе закрывается из-за страхов, связанных с распространением коронавируса, китайские власти уже приступили к оживлению национального проката. Как отмечает издание The Hollywod Reporer, вернуть зрителей в кино предполагается в том числе и повторным выпуском знаменитых блокбастеров, как местного так и иностранного производства.

При этом в рамках программы реанимации проката государственному надзорному органу China Film Group удалось договориться с правообладателями таких хитов, как "Война волков 2", "Блуждающая Земля", "Тотем волка" и других, о том, что кинотеатры смогут оставлять себе все 100 процентов прибыли от продажи билетов.

Также стало известно о намерении студии Warner Bros. представить в Китае 4К-версию фильма "Гарри Поттер и философский камень". Точная дата этого релиза пока не называлась. China Film Group также обратилась к другим крупным голливудским студиях с просьбой предоставить иные кинопроекты из каталогов для поддержания проката.

Напомним, что с началом эпидемии коронавируса все кинотеатры на территории Китая были закрыты.

Источник: The Hollywood Reporter
20.03.2020 15:40
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 111
Наруганг (Критик), постов: 3251
20 марта 2020, 19:34
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 20 марта 2020, 19:31
В США - это политика. У них президентские выборы вообще-то. Так что любые кризисы только на руку, так как в кризисы любой действующей власти легче переизбраться. Это вообще-то хрестоматия политологии примерно ...
президент готов пойди на такие расходы из бюджета, ради переизбрания?

Andrew (Главный редактор), постов: 61354
20 марта 2020, 19:33
Аватарка пользователя Andrew
Наруганг писал(а) 20 марта 2020, 19:32
я имею дела с Китайцами и они уже выходять на работу. Есть заказы которые они должны были доставить на конец февраля, сейчас обещають доставить до 15 апреля.
Вау, вот это скорость восстановления:) Даже быстрее, чем я ожидал:)

Andrew (Главный редактор), постов: 61354
20 марта 2020, 19:33
Аватарка пользователя Andrew
Наруганг писал(а) 20 марта 2020, 19:28
на счеть её внешной и внутренной политики, интересно ваше мнения
США всегда играют очень талантливо. Можно любить их или не любить, но рулят они очень грамотно. Иначе как бы они выстроили такую систему, что весь мир обеспечивает их доллар?:) И сейчас они очень грамотно нагибают Европу, которая абсолютно разучилась вести самостоятельную политику за годы после Второй мировой:)

Наруганг (Критик), постов: 3251
20 марта 2020, 19:32
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 9 лет на сайте
9
Руслаг писал(а) 20 марта 2020, 19:26
В смысле тоже "паникеры"??
я имею дела с Китайцами и они уже выходять на работу. Есть заказы которые они должны были доставить на конец февраля, сейчас обещають доставить до 15 апреля.

Andrew (Главный редактор), постов: 61354
20 марта 2020, 19:31
Аватарка пользователя Andrew
Руслаг писал(а) 20 марта 2020, 19:26
В смысле тоже "паникеры"??
В США - это политика. У них президентские выборы вообще-то. Так что любые кризисы только на руку, так как в кризисы любой действующей власти легче переизбраться. Это вообще-то хрестоматия политологии примерно за первый класс. Ничего подобного у них не было ни в 2009, ни в 2010 году, когда у них были десятки тысяч зараженных "свиным гриппом" и умерло несколько сотен.

Наруганг (Критик), постов: 3251
20 марта 2020, 19:28
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 20 марта 2020, 19:19
В каком смысле?
на счеть её внешной и внутренной политики, интересно ваше мнения

Руслаг (Зритель), постов: 1193
20 марта 2020, 19:26
Аватарка пользователя Руслаг
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 20 марта 2020, 19:19
В каком смысле?
В смысле тоже "паникеры"??

Andrew (Главный редактор), постов: 61354
20 марта 2020, 19:19
Аватарка пользователя Andrew
Наруганг писал(а) 20 марта 2020, 19:16
а что вы думаете на счеть США?
В каком смысле?

Наруганг (Критик), постов: 3251
20 марта 2020, 19:16
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 20 марта 2020, 19:05
А я как-то должен был отчитаться перед вами?:) Извините, забыл:) Так как я в Европе бываю довольно часто, то прекрасно знаю, как именно они реагируют на разные кризисы, равно как и видел, как Европа изменилась ...
а что вы думаете на счеть США?

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 10295
20 марта 2020, 19:11
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 20 марта 2020, 19:05
А я как-то должен был отчитаться перед вами?:) Извините, забыл:) Так как я в Европе бываю довольно часто, то прекрасно знаю, как именно они реагируют на разные кризисы, равно как и видел, как Европа изменилась ...
Ну явно не передо мной надо вам отчитываться.