Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Харли КвиннНазгулУикет У. УоррикВилкинс радостныйДжон Уик с собакойБетти - дьяволицаДоктор Стрэндж
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Китайские кинотеатры вернут зрителей с помощью Гарри Поттера

Китайские кинотеатры вернут зрителей с помощью Гарри Поттера

В то время, как значительная часть кинотеатров в Северной Америке и Европе закрывается из-за страхов, связанных с распространением коронавируса, китайские власти уже приступили к оживлению национального проката. Как отмечает издание The Hollywod Reporer, вернуть зрителей в кино предполагается в том числе и повторным выпуском знаменитых блокбастеров, как местного так и иностранного производства.

При этом в рамках программы реанимации проката государственному надзорному органу China Film Group удалось договориться с правообладателями таких хитов, как "Война волков 2", "Блуждающая Земля", "Тотем волка" и других, о том, что кинотеатры смогут оставлять себе все 100 процентов прибыли от продажи билетов.

Также стало известно о намерении студии Warner Bros. представить в Китае 4К-версию фильма "Гарри Поттер и философский камень". Точная дата этого релиза пока не называлась. China Film Group также обратилась к другим крупным голливудским студиях с просьбой предоставить иные кинопроекты из каталогов для поддержания проката.

Напомним, что с началом эпидемии коронавируса все кинотеатры на территории Китая были закрыты.

Источник: The Hollywood Reporter
20.03.2020 15:40
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 111
Andrew (Главный редактор), постов: 61354
20 марта 2020, 19:05
Аватарка пользователя Andrew
xen04158602 писал(а) 20 марта 2020, 18:54
Так вы уже две недели назад? Так бы и сказали.
А я как-то должен был отчитаться перед вами?:) Извините, забыл:) Так как я в Европе бываю довольно часто, то прекрасно знаю, как именно они реагируют на разные кризисы, равно как и видел, как Европа изменилась за последние четверть века:) Поверьте, точно не в лучшее сторону.

Руслаг (Зритель), постов: 1193
20 марта 2020, 19:00
Аватарка пользователя Руслаг
Больше года на сайте
1
xen04158602 писал(а) 20 марта 2020, 18:54
Так вы уже две недели назад? Так бы и сказали.
Это пять!)))

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 10295
20 марта 2020, 18:54
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 20 марта 2020, 18:53
В смысле самоизоляцию?:) На карантине только заболевшие:) Уже прошел:)
Так вы уже две недели назад? Так бы и сказали.

Andrew (Главный редактор), постов: 61354
20 марта 2020, 18:53
Аватарка пользователя Andrew
xen04158602 писал(а) 20 марта 2020, 18:40
Карантин соблюдаете?
В смысле самоизоляцию?:) На карантине только заболевшие:) Уже прошел:)

AleX (Критик), постов: 4559
20 марта 2020, 18:52
Аватарка пользователя AleX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 20 марта 2020, 18:36
"и по Европе поездил не меньше вашего,уж поверьте...." Даже смеяться тут не буду, уж поверьте:) Может, вам сестра "с Милана" и звонила, а я сам только что из Европы:) Так что сказки ...
Я вчера с Марса прилетел с пересадкой
на Луне и уж поверьте там в колонии Илона Маска коронавируса нет.

Andrew (Главный редактор), постов: 61354
20 марта 2020, 18:51
Аватарка пользователя Andrew
Руслаг писал(а) 20 марта 2020, 18:43
Вы только с Италии??Ну-ну,даже смеяться не буду...нет, буду))Ну и "сказки для впечатлительных"-это вообще пять!)Вам то самому не тяжко такое раздутое самомнение на себе тягать?))
Вы, может, читать сначала будете?:) Где слово Италия у меня?:)

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 10295
20 марта 2020, 18:44
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Руслаг писал(а) 20 марта 2020, 18:43
Вы только с Италии??Ну-ну,даже смеяться не буду...нет, буду))Ну и "сказки для впечатлительных"-это вообще пять!)Вам то самому не тяжко такое раздутое самомнение на себе тягать?))
Маска Дарта Вейдера тяжелее.

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 10295
20 марта 2020, 18:44
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Holt писал(а) 20 марта 2020, 18:42
Шлем Дарта Вейдера - лучшее средство :)
И Сила.

Руслаг (Зритель), постов: 1193
20 марта 2020, 18:43
Аватарка пользователя Руслаг
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 20 марта 2020, 18:36
"и по Европе поездил не меньше вашего,уж поверьте...." Даже смеяться тут не буду, уж поверьте:) Может, вам сестра "с Милана" и звонила, а я сам только что из Европы:) Так что сказки ...
Вы только с Италии??Ну-ну,даже смеяться не буду...нет, буду))Ну и "сказки для впечатлительных"-это вообще пять!)Вам то самому не тяжко такое раздутое самомнение на себе тягать?))

Сейчас на сайтеHolt (Зритель), постов: 4839
20 марта 2020, 18:42
Аватарка пользователя Holt
xen04158602 писал(а) 20 марта 2020, 18:40
Карантин соблюдаете?
Шлем Дарта Вейдера - лучшее средство :)