px

Sony Pictures отложила релиз "Морбиуса" и других фильмов из-за коронавируса

Sony Pictures отложила релиз Морбиуса и других фильмов из-за коронавируса

Студия изменила прокатные графики своих фильмов

Студия Sony Pictures провела масштабную ревизию прокатных графиков своих перспективных проектов. Как сообщает издание Deadline, в 2020 году не выйдут в прокат фантастические фильмы "Морбиус" и "Охотники за привидениями 3: Наследники". Первый "переехал" с 31 июля 2020 года на 19 марта 2021 года, а второй - с 10 июля 2020 года на 5 марта 2021 года.

Также стало известно о том, что фильм "Грейхаунд" с участием Тома Хэнкса, который должен был выйти 12 июня 2020 года вовсе снят с проката, а релиз экранизации серии видеоигр "Неизведанное: Удача Дрейка" вновь отложен до 8 октября 2021 года.

Помимо этого, было объявлено, что пока еще не названный совместный проект студий Marvel и Sony Pictures, основанный на комиксах, лишился своей даты выхода без уточнения новой. Напомним, что этот фильм планировалось представить зрителям 8 октября 2021 года.

Напомним что голливудские студии начали переносить на более поздний срок даты премьеры своих кинопроектов после вспышки коронавируса и последующего закрытия на неопределенный срок большинства кинотеатров в Северной Америке и в других странах.

31.03.2020 11:15
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 42
Eq Fist (Критик), постов: 15137
31 марта 2020, 13:44
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Евгений S.h. писал(а) 31 марта 2020, 13:01
Мир уже рушится у нас на глазах?) Чем мы хуже?)
Хахах))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
31 марта 2020, 13:43
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
У нас с завтрашнего дня начинается запрет на передвижение

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
31 марта 2020, 13:01
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 31 марта 2020, 12:15
Не-не-не! Нельзя нарушать традиции. На них держится мир. Найдём что номинировать, уж поверь:)
Мир уже рушится у нас на глазах?) Чем мы хуже?)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33347
31 марта 2020, 12:24
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хохланда с его Дрейком можно и вовсе отменить

Regolas (Критик), постов: 10866
31 марта 2020, 12:24
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 31 марта 2020, 11:50
Вы на полном серьезе сейчас сравниваете студию, которая в прошлом году побила все мыслимые рекорды и выпустила ...
Я разве где-то сравнивал их? =))


Angelina (Критик), постов: 17852
31 марта 2020, 12:15
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 31 марта 2020, 12:04
В общем, в 2021-м можно не проводить ни Премию КН, ни Ржавый бублик... Номинантов будет крайне мало. А так не интересно...
Не-не-не! Нельзя нарушать традиции. На них держится мир. Найдём что номинировать, уж поверь:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
31 марта 2020, 12:08
Аватарка пользователя Andrew
TREADSTONE писал(а) 31 марта 2020, 12:04
В общем, в 2021-м можно не проводить ни Премию КН, ни Ржавый бублик... Номинантов будет крайне мало. А так не интересно...
С чего это вдруг? Куча проектов выходит в потоковых сервисах. Я думаю, что вся малобюджетка уйдет туда.

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
31 марта 2020, 12:04
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В общем, в 2021-м можно не проводить ни Премию КН, ни Ржавый бублик... Номинантов будет крайне мало. А так не интересно...

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
31 марта 2020, 11:50
Аватарка пользователя Andrew
Regolas писал(а) 31 марта 2020, 11:32
Дисней сдвигают фильмы - это нормально.
Ворнеры - трусы бегут.
Сони - пора продавать.
=D
Вы на полном серьезе сейчас сравниваете студию, которая в прошлом году побила все мыслимые рекорды и выпустила кучу миллиардников со студией, которая еле сводит концы с концами? Ну-ну.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
31 марта 2020, 11:41
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 31 марта 2020, 11:32
Дисней сдвигают фильмы - это нормально.
Ворнеры - трусы бегут.
Сони - пора продавать.
=D
Это называется, двойные стандарты, мой многоуважаемый друг)))