px

Объявлены новые даты выхода "Черной Вдовы" и других фильмов Marvel

03.04.2020 22:37
Объявлены новые даты выхода Черной Вдовы и других фильмов Marvel

Стали известны прокатные графики фильмов Marvel

Компания Walt DIsney представила обновленный график релиза своих перспективных кинопроектов, в том числе экранизаций комиксов Marvel, выход которых ранее был отложен из-за распространения коронавируса. Как уточняет издание The Hollywood Reporter, фильм "Черная Вдова" будет представлен зрителям 6 ноября 2020 года. В свою очередь, заявленные ранее на этот месяц "Вечные" получили новую дату - 12 февраля 2021 года.

Основанный на китайской легенде и одноименном мультфильме "Мулан" выйдет в прокат 24 июля 2020 года, а "вытесненный" им "Круиз по джунглям" - 30 июля 2021 года. Еще одна экранизация комиксов Marvel "Шан-Чи и Легенда Десяти Колец" теперь заявлена на 7 мая 2021 года, а лента "Тор 4: Любовь и Гром" - на 18 февраля 2022 года.

"Доктор Стрэндж 2 и мультивселенная безумия" представят зрителям 5 ноября 2021 года, а "Черная пантера 2" - 6 мая 2022 года. Наконец картина "Капитан Марвел 2" выйдет 8 июля 2022 года.

Почти на год в очередной раз отложен релиз фильма "Индиана Джонс 5": он выйдет 29 июля 2022 года. Также был снят с проката фильм "Артемис Фаул", он будет представлен потоковым сервисом Disney+, Точная дата пока не наывалась.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 88
123456789 (Критик), постов: 13908
4 апреля 2020, 12:06
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 4 апреля 2020, 11:21
Не представляю я Чёрную вдову в белом наряде с распущенными локонами!?Вы о чём?
P.S Просто наверно друг друга не ...
Вот вдова в белом: https://www.kinonews.ru/shot166679/
До после:
дама годами ранее: https://www.kinonews.ru/shot40013/
https://www.kinonews.ru/shot6701/
И сейчас: https://www.kinonews.ru/shot153124/
https://www.kinonews.ru/shot167731/

Holt (Киноман), постов: 6216
4 апреля 2020, 11:40
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Holt писал(а) 4 апреля 2020, 11:38
Не соглашусь. В Интернах вообще по ситуации главными разные персонажи были, но Купитман, Люба наравне с Быковым
И Лобанов, конечно

Holt (Киноман), постов: 6216
4 апреля 2020, 11:38
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
algoritn писал(а) 4 апреля 2020, 11:18
Ну для меня всё же Охлобыстин-это крутая личность!Да и "Интерны" только он и вытягивал!
Не соглашусь. В Интернах вообще по ситуации главными разные персонажи были, но Купитман, Люба наравне с Быковым

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73183
4 апреля 2020, 11:33
Аватарка пользователя Andrew
Наруганг писал(а) 4 апреля 2020, 10:54
а до 2022 года страх людей пройдёт?
Да, как прошел после свиного гриппа, а до этого после птичьего. Которые были не менее опасны, просто не раздувались так

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73183
4 апреля 2020, 11:32
Аватарка пользователя Andrew
CheChen писал(а) 4 апреля 2020, 11:20
На каком основании знают? В Китае даже у кошек находят коронавирус. Это уже не шутки
А еще у опоссумов. Меньше чуши всякой читайте


algoritn (Критик), постов: 9089
4 апреля 2020, 11:26
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 4 апреля 2020, 11:21
Не представляю я Чёрную вдову в белом наряде с распущенными локонами!?Вы о чём?
P.S Просто наверно друг друга не ...
Локон!
Вот одно слово и время отправится форум "Сейчас играет"!)))

algoritn (Критик), постов: 9089
4 апреля 2020, 11:21
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
123456789 писал(а) 4 апреля 2020, 11:17
Нет не болейн. Черная вдова.
Не представляю я Чёрную вдову в белом наряде с распущенными локонами!?Вы о чём?
P.S Просто наверно друг друга не понимаем!)))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
4 апреля 2020, 11:20
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 4 апреля 2020, 10:51
Странно, что "Мулан" так рано. Видимо,они знают, что Китай к этому времени уже полностью откроется
На каком основании знают? В Китае даже у кошек находят коронавирус. Это уже не шутки

algoritn (Критик), постов: 9089
4 апреля 2020, 11:19
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
John23 писал(а) 4 апреля 2020, 11:14
Пффф... Сравнил:) "Scrubs" ("Клиника") по сравнению с "Интернами" это небо и плинтус.
Ну а раз так..!Такие сравнения...То "Клиника" - НАДО смотреть!!!)))

algoritn (Критик), постов: 9089
4 апреля 2020, 11:18
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
John23 писал(а) 4 апреля 2020, 11:14
Пффф... Сравнил:) "Scrubs" ("Клиника") по сравнению с "Интернами" это небо и плинтус.
Ну для меня всё же Охлобыстин-это крутая личность!Да и "Интерны" только он и вытягивал!