px

Объявлены новые даты выхода "Черной Вдовы" и других фильмов Marvel

Объявлены новые даты выхода Черной Вдовы и других фильмов Marvel

Стали известны прокатные графики фильмов Marvel

Компания Walt DIsney представила обновленный график релиза своих перспективных кинопроектов, в том числе экранизаций комиксов Marvel, выход которых ранее был отложен из-за распространения коронавируса. Как уточняет издание The Hollywood Reporter, фильм "Черная Вдова" будет представлен зрителям 6 ноября 2020 года. В свою очередь, заявленные ранее на этот месяц "Вечные" получили новую дату - 12 февраля 2021 года.

Основанный на китайской легенде и одноименном мультфильме "Мулан" выйдет в прокат 24 июля 2020 года, а "вытесненный" им "Круиз по джунглям" - 30 июля 2021 года. Еще одна экранизация комиксов Marvel "Шан-Чи и Легенда Десяти Колец" теперь заявлена на 7 мая 2021 года, а лента "Тор 4: Любовь и Гром" - на 18 февраля 2022 года.

"Доктор Стрэндж 2 и мультивселенная безумия" представят зрителям 5 ноября 2021 года, а "Черная пантера 2" - 6 мая 2022 года. Наконец картина "Капитан Марвел 2" выйдет 8 июля 2022 года.

Почти на год в очередной раз отложен релиз фильма "Индиана Джонс 5": он выйдет 29 июля 2022 года. Также был снят с проката фильм "Артемис Фаул", он будет представлен потоковым сервисом Disney+, Точная дата пока не наывалась.

Источник новости: The Hollywood Reporter
03.04.2020 22:37
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 88
Andrew (Главный редактор), постов: 73049
4 апреля 2020, 10:51
Аватарка пользователя Andrew
Странно, что "Мулан" так рано. Видимо,они знают, что Китай к этому времени уже полностью откроется

algoritn (Критик), постов: 9089
4 апреля 2020, 10:51
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 4 апреля 2020, 10:50
Для меня Симпсоны сдулись по настоящему в 29-ом сезоне!
Но вот смотрю 30-ый сезон-есть моменты которые улыбают ...
Да и люблю!

algoritn (Критик), постов: 9089
4 апреля 2020, 10:50
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
John23 писал(а) 4 апреля 2020, 10:44
"Какой сезон, какая серия?" - 13 сезон 1 серия, например. Там этот Микки иногда и в других сериях появлялся.
"Симпсоны ...
Для меня Симпсоны сдулись по настоящему в 29-ом сезоне!
Но вот смотрю 30-ый сезон-есть моменты которые улыбают и хочется перемотать чтобы посмотреть эту неуловимою фишку,за которую я раньше и любил этот сериал!

John23 (Критик), постов: 25707
4 апреля 2020, 10:46
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 4 апреля 2020, 10:24
Имиджа производителя контента для всей семьи:) Раз даже однажды Ганна попёрли из-за тех твитов, то какая речь может ...
Так пусть Кевин напишет письмо в Дисней со словами по типу как у Ганна - "Я исправился, я больше так не буду":))

algoritn (Критик), постов: 9089
4 апреля 2020, 10:46
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 4 апреля 2020, 10:23
Если уж всех вспоминать,не только актёров,то :
Алиса Шмидт!Немецкая бегунья!Просто БЕЗУМНО красива!
Правда ...
Кстати и ножки кривые)))


John23 (Критик), постов: 25707
4 апреля 2020, 10:44
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 4 апреля 2020, 10:27
Какой сезон,какая серия?Они да Симпсоны жгут постоянно над новыми блокбастерами!
"Какой сезон, какая серия?" - 13 сезон 1 серия, например. Там этот Микки иногда и в других сериях появлялся.
"Симпсоны жгут постоянно над новыми блокбастерами!" - Симпсоны сдулись (для меня), может уже возраст не тот. Посмотрел вот серию про пародию на "Мстителей", трейлер на Kinonews даже есть к этой серии, так наверно всего пару раз улыбнулся за серию. Последняя серия "Симпсонов", которая по настоящему впечатлила - это "Бартство" 27 сезон 9-я серия.

algoritn (Критик), постов: 9089
4 апреля 2020, 10:27
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
John23 писал(а) 4 апреля 2020, 10:18
"Южный парк" уже давно показал истинное лицо Диснея:))
Какой сезон,какая серия?Они да Симпсоны жгут постоянно над новыми блокбастерами!

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
4 апреля 2020, 10:24
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 4 апреля 2020, 10:17
Какого имиджа?:)
Имиджа производителя контента для всей семьи:) Раз даже однажды Ганна попёрли из-за тех твитов, то какая речь может идти о привлечении Спейси на какую-нибудь роль в фильме Marvel?

algoritn (Критик), постов: 9089
4 апреля 2020, 10:23
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Holt писал(а) 4 апреля 2020, 9:29
Про кино не знаю, но вот фигуристка Евгения Медведева косплеит Сейлормун )
Если уж всех вспоминать,не только актёров,то :
Алиса Шмидт!Немецкая бегунья!Просто БЕЗУМНО красива!
Правда ушки торчат,но это вообще мелочь!

Holt (Киноман), постов: 6216
4 апреля 2020, 10:19
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
John23 писал(а) 4 апреля 2020, 10:17
Какого имиджа?:)
И возник образ супергероя растягивающегося проповедника из Пацанов