Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Джон Уик с собакойАсока с мечомДэдпул строительСаллиСириус Блэк - песХарли КвиннПатрик Бэйтман
1490 руб.
1490 руб.
1590 руб.
1390 руб.
1990 руб.
1590 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Режиссер "Хищных птиц" объяснила неудачу фильма в прокате

Режиссер "Хищных птиц" объяснила неудачу фильма в прокате

Режиссер экранизации комиксов DC "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" Кэти Янь предложила свою версию посредственного проката картины, как на родине, так и за пределами Северной Америки. Ее высказывания по этому поводу приводит издание The Hollywood Reporter.

"Я знаю, что студия возлагала большие надежды на этот фильм, как и все мы. Были и другие ожидания, связанные с проектом, в котором главную партию исполняют женщины, и, что больше всего разочаровало меня, так это предположения о том, что мы просто не готовы к такому фильму. Это было тяжелое бремя, которое я, будучи цветной женщиной-режиссером, несла с самого начала. И, да, есть разные представления о том, что есть успех, а что есть неудача, и у всех есть право судить об этом", - посетовала она.

Напомним, что "Хищные птицы" стартовали в американском прокате значительно хуже, чем ожидалось,а финальные сборы составили лишь 201 миллион долларов, что, вероятнее всего, с учетом расходов на рекламу даже не позволило проекту окупиться.

Уже 24 мата 2020 года картина стала доступна на различных цифровых платформах, но не смогла принять участие в боьбе за лидерство в чартах продаж.

Источник: The Hollywood Reporter
04.04.2020 11:52
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 84
Мальцев (Зритель), постов: 259
4 апреля 2020, 20:46
Аватарка пользователя Мальцев
Мальцев писал(а) 4 апреля 2020, 20:43
ну я в последнее время на все фильмы на которые иду в кино , знаю имя режиссёр и что он снял до этого , просто так , но главным фактором при походе в кино для меня всё таки трейлер фильма
ну даже не имя , а пол и опыт режиссёра

Мальцев (Зритель), постов: 259
4 апреля 2020, 20:43
Аватарка пользователя Мальцев
ANAMAZINGMAN писал(а) 4 апреля 2020, 20:41
Я имя режиссёра этого фильма только сейчас узнал)))
ну я в последнее время на все фильмы на которые иду в кино , знаю имя режиссёр и что он снял до этого , просто так , но главным фактором при походе в кино для меня всё таки трейлер фильма

Industrial (Зритель), постов: 1931
4 апреля 2020, 20:42
Аватарка пользователя Industrial
Больше 4 лет на сайте
4
ANAMAZINGMAN писал(а) 4 апреля 2020, 20:41
Я имя режиссёра этого фильма только сейчас узнал)))
Я те уловлю)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 4464
4 апреля 2020, 20:41
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мальцев писал(а) 4 апреля 2020, 20:37
интересно , какой процент из тех кто пошел на этот фильм в кино знали кто режиссер этого фильма
Я имя режиссёра этого фильма только сейчас узнал)))

Мальцев (Зритель), постов: 259
4 апреля 2020, 20:37
Аватарка пользователя Мальцев
интересно , какой процент из тех кто пошел на этот фильм в кино знали кто режиссер этого фильма

LivEricsen2 (Критик), постов: 3547
4 апреля 2020, 20:32
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 5 лет на сайте
5
Руслаг писал(а) 4 апреля 2020, 17:14
Эту чушь вы Кэтрин Бигелоу расскажите,она знатно с вас посмеётся))
Ах да, она ведь оскар заслужила, и аватар и бесславных ублюдков опередила, умничка какая

Руслаг (Критик), постов: 2079
4 апреля 2020, 20:10
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 2 лет на сайте
2
George писал(а) 4 апреля 2020, 19:44
Разве Маленькие женщины не заработали денег? Как и Леди Берд?
Эндрю видимо имел в виду серьезные блокбастерные зборы и массовое жанровое кино...Тут разве что на ум приходят Боден,Хардвик,Дженкинс...ну и королева женщин режиссеров Бигелоу(вот она в любом жанре работать умеет)

Руслаг (Критик), постов: 2079
4 апреля 2020, 20:02
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 2 лет на сайте
2
George писал(а) 4 апреля 2020, 19:43
А что там мужского, если героини одни женщины?! Разве дело только в жанре - боевик мужское, а мелодрамы женское?!
Ну скорее жанр комикс боевик(причем угарный),плюс рейтинг R-ка,что не позволяют себе комиксы в своем большинстве(Дэдпул,Джокер...теперь ХП)

George (Киноакадемик), постов: 9791
4 апреля 2020, 19:44
Аватарка пользователя George
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 4 апреля 2020, 19:31
Вы на полном серьезе сравниваете арт-хаус и коммерческий блокбастер, который должен деньги зарабатывать?
Разве Маленькие женщины не заработали денег? Как и Леди Берд?

George (Киноакадемик), постов: 9791
4 апреля 2020, 19:43
Аватарка пользователя George
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Руслаг писал(а) 4 апреля 2020, 19:31
Ну Хищных Птиц женским кино с огрооомной натяжкой назвать можно)Это скорее угарный комикс-трэш боевик(на подобии недавнего Бладшота),когда можно сказать что "так плохо что уже хорошо"))Плюс очень ...
А что там мужского, если героини одни женщины?! Разве дело только в жанре - боевик мужское, а мелодрамы женское?!