px

Фанаты Роберта Паттинсона напугали племянницу Джулии Робертс

17.06.2010 21:01

Актриса Эмма Робертс была вынуждена удалить свой дневник с Twitter

Одна из самых ярких молодых голливудских звезд - актриса Эмма Робертс была вынуждена удалить свой дневник на площадке Twitter, так как поклонники Роберта Паттинсона и его героя из "Сумерек" Эдварда Калена, обрушили на нее в комментариях настоящую волну ненависти.

Как отмечает издание E! Online, столь резкую реакцию вызвало выступление Робертс в программе Джея Лино. Актриса призналась, что она поддерживает "команду Джейкоба". "Роб Паттинсон, конечно, славный парень, но я была разочарована, что его кожа не светилась на солнце, когда он пожимал мне руку. Да и песня "Wild Thing" почему-то не зазвучала", - сказала Робертс.

Чуть позже фанаты актера оставили сотни оскорбительных комментариев в ее блоге, что и вынудило племянницу Джулии Робертс покончить с ним.



Всего комментариев: 152
Олькин (Зритель), постов: 1607
19 июня 2010, 1:47
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 18 июня 2010, 18:27
Охх.....что правда, то правда))
Как вспомню, что он на церемонии сказал, когда его признали лучшим актёром и мировой ...
А что он там брякнул??)))

Лиана (Зритель), постов: 107
18 июня 2010, 18:59
Аватарка пользователя Лиана
Больше 14 лет на сайте
14
Стася писал(а) 18 июня 2010, 18:27
Охх.....что правда, то правда))
Как вспомню, что он на церемонии сказал, когда его признали лучшим актёром и мировой ...
и подтверждение моих слов в уже столь любимом высказывании об "особенностях" съемки Рассвета))))))))))

Стася (Киноман), постов: 6738
18 июня 2010, 18:27
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лиана писал(а) 18 июня 2010, 17:49
мда, ну кто б говорил о "думать прежде чем говорить"..............

PS Это я о Роберте
Охх.....что правда, то правда))
Как вспомню, что он на церемонии сказал, когда его признали лучшим актёром и мировой звездой))Я ухахатывалась))

Стася (Киноман), постов: 6738
18 июня 2010, 18:25
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FreddyFred писал(а) 18 июня 2010, 18:18
"Паттисон прикольный". А ты что его лично знаешь? Сомневаюс. Так что не надо фа-фа.
Извените, что вмешиваюсь, но это:"Паттисон прикольный, но почму-то не светится)))" Комментарии Эммы Робертс, а не "Тёпа"

Так что стоит повнимательней читать)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
18 июня 2010, 18:18
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
"Паттисон прикольный". А ты что его лично знаешь? Сомневаюс. Так что не надо фа-фа.


Лиана (Зритель), постов: 107
18 июня 2010, 17:49
Аватарка пользователя Лиана
Больше 14 лет на сайте
14
Стася писал(а) 18 июня 2010, 17:46
Да, смотрела я это))
Но всё равно....на мой взгляд шутка не из удачных, т.к. фанатки озверели))
Иногда нужно думать, ...
мда, ну кто б говорил о "думать прежде чем говорить"..............

PS Это я о Роберте

Стася (Киноман), постов: 6738
18 июня 2010, 17:46
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лиана писал(а) 18 июня 2010, 17:43
А мне шутка понравилась))))))))
Да и Робу, по видимому тоже, он ведь ей ответил, мол, знал, что у тебя нет вкуса)))))))) ...
Да, смотрела я это))
Но всё равно....на мой взгляд шутка не из удачных, т.к. фанатки озверели))
Иногда нужно думать, что говоришь))хд*

Лиана (Зритель), постов: 107
18 июня 2010, 17:43
Аватарка пользователя Лиана
Больше 14 лет на сайте
14
Стася писал(а) 18 июня 2010, 16:52
Ахаха...это точно*
А мне шутка понравилась))))))))
Да и Робу, по видимому тоже, он ведь ей ответил, мол, знал, что у тебя нет вкуса)))))))) Всем было весело))))

Стася (Киноман), постов: 6738
18 июня 2010, 16:52
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олькин писал(а) 18 июня 2010, 15:15
Девочка неудачно пошутила, за что получила))) Даа...фанаты - страшная сила)))
Ахаха...это точно*

Олькин (Зритель), постов: 1607
18 июня 2010, 15:15
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Девочка неудачно пошутила, за что получила))) Даа...фанаты - страшная сила)))