px

Фанаты Роберта Паттинсона напугали племянницу Джулии Робертс

17.06.2010 21:01

Актриса Эмма Робертс была вынуждена удалить свой дневник с Twitter

Одна из самых ярких молодых голливудских звезд - актриса Эмма Робертс была вынуждена удалить свой дневник на площадке Twitter, так как поклонники Роберта Паттинсона и его героя из "Сумерек" Эдварда Калена, обрушили на нее в комментариях настоящую волну ненависти.

Как отмечает издание E! Online, столь резкую реакцию вызвало выступление Робертс в программе Джея Лино. Актриса призналась, что она поддерживает "команду Джейкоба". "Роб Паттинсон, конечно, славный парень, но я была разочарована, что его кожа не светилась на солнце, когда он пожимал мне руку. Да и песня "Wild Thing" почему-то не зазвучала", - сказала Робертс.

Чуть позже фанаты актера оставили сотни оскорбительных комментариев в ее блоге, что и вынудило племянницу Джулии Робертс покончить с ним.



Всего комментариев: 152
Текстолит (Критик), постов: 60540
18 июня 2010, 3:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галочка....Спокойной ночи и приятных сноведений))))

Текстолит (Критик), постов: 60540
18 июня 2010, 3:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 18 июня 2010, 3:19
...и чудесная девушка.
Я вернулся, видимо чтобы уйти. Всем спокойной ночи.
Тебе тоже побольше наломать дров в кроватке)))Спокойной ночи))))

Guest (Критик), постов: 3426
18 июня 2010, 3:19
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 18 июня 2010, 3:17
Чтож завидую кровати, на неё ляжет понятливая девушка))))Спокойной ночи и спасибо, что поняла меня)))
...и чудесная девушка.
Я вернулся, видимо чтобы уйти. Всем спокойной ночи.

Текстолит (Критик), постов: 60540
18 июня 2010, 3:17
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 18 июня 2010, 3:13
Да!) Я наверное просто уже засыпаю...Так что пойду повидаюсь с кроватью!!))) Спокойной ночи!)))
Чтож завидую кровати, на неё ляжет понятливая девушка))))Спокойной ночи и спасибо, что поняла меня)))

Искандра (Критик), постов: 2308
18 июня 2010, 3:13
Аватарка пользователя Искандра
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 18 июня 2010, 3:10
Рад, что ты меня поняла...когда человек слушает другого человека - это уже часть победы)))
Наблюдают за нашим диалогом ...
Да!) Я наверное просто уже засыпаю...Так что пойду повидаюсь с кроватью!!))) Спокойной ночи!)))


Текстолит (Критик), постов: 60540
18 июня 2010, 3:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 18 июня 2010, 3:06
Я с тобой согласна!)Просто наверное не совсем понятно объяснила то,что имела ввиду!)))
А Рома С Галей вообще пропали ...
Рад, что ты меня поняла...когда человек слушает другого человека - это уже часть победы)))
Наблюдают за нашим диалогом наверное)))

Искандра (Критик), постов: 2308
18 июня 2010, 3:06
Аватарка пользователя Искандра
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 18 июня 2010, 3:03
А я имел виду что семейное счастье заключено в обоих людях, которые не перекидывают ответственность с одних плеч ...
Я с тобой согласна!)Просто наверное не совсем понятно объяснила то,что имела ввиду!)))
А Рома С Галей вообще пропали куда то?!)

Текстолит (Критик), постов: 60540
18 июня 2010, 3:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 18 июня 2010, 2:58
Надо) Если люди любят друг друга,то девушка будет стремится готовить,а мужчина есть все то,что она приготовит(даже ...
А я имел виду что семейное счастье заключено в обоих людях, которые не перекидывают ответственность с одних плеч на другие,,,а решают проблемы, ситуации всегда вместе советуясь и учитывая каждое мнение...вот и весь идеал семейной жизни, мне кажется это не так и сложно, как всем кажется на первый взгляд....конечно всё зависит от каждого человека и от его взгляда на жизнь...

Искандра (Критик), постов: 2308
18 июня 2010, 2:58
Аватарка пользователя Искандра
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 18 июня 2010, 2:55
Ну так если девушка не умеет готовить надо начать с нуля, например, поначалу, приготовить обычные пельмени или ...
Надо) Если люди любят друг друга,то девушка будет стремится готовить,а мужчина есть все то,что она приготовит(даже если это несъедобно!)))
Я имела в виду,что в семье готовить может не только женщина,но и мужчина!) У меня папа превосходно готовит,намного лучше мамы!)

Текстолит (Критик), постов: 60540
18 июня 2010, 2:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 18 июня 2010, 2:49
Поясню: Мама и Папа работают до 5 часов,вместе приходят с работы и готовят вместе(иногда только мама,так как папа ...
Ну так если девушка не умеет готовить надо начать с нуля, например, поначалу, приготовить обычные пельмени или ту лёгкую пищу которая приятна для девушки и для молодого человека, не стоит готовить сразу супер блюда, всё великое всегда начиналось с малого....
На счёт твоего обьяснения..это совершенно неправильно...нужно всегда ждать своего супруга или супругу, не из-за того, что кто-то устал, а ради уважения друг другу....