px

Фанаты Роберта Паттинсона напугали племянницу Джулии Робертс

17.06.2010 21:01

Актриса Эмма Робертс была вынуждена удалить свой дневник с Twitter

Одна из самых ярких молодых голливудских звезд - актриса Эмма Робертс была вынуждена удалить свой дневник на площадке Twitter, так как поклонники Роберта Паттинсона и его героя из "Сумерек" Эдварда Калена, обрушили на нее в комментариях настоящую волну ненависти.

Как отмечает издание E! Online, столь резкую реакцию вызвало выступление Робертс в программе Джея Лино. Актриса призналась, что она поддерживает "команду Джейкоба". "Роб Паттинсон, конечно, славный парень, но я была разочарована, что его кожа не светилась на солнце, когда он пожимал мне руку. Да и песня "Wild Thing" почему-то не зазвучала", - сказала Робертс.

Чуть позже фанаты актера оставили сотни оскорбительных комментариев в ее блоге, что и вынудило племянницу Джулии Робертс покончить с ним.



Всего комментариев: 152
Искандра (Критик), постов: 2308
18 июня 2010, 2:49
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 18 июня 2010, 2:42
А теперь посмотри с другой стороны....отсюда и возникает недопонимание...если когда один говорит есть хочу, то другой ...
Поясню: Мама и Папа работают до 5 часов,вместе приходят с работы и готовят вместе(иногда только мама,так как папа устает)! Но если мама на работе,а папа пришел раньше нее на 15 мин,он не будет ждать ее,чтобы приготовить еду,он хочет есть - сам приготовит!)))
Поэтому это логично,что если ты хочешь есть,а другой человек либо не может(или не хочет,что не очень хороший показатель) - приготовь сам!!! Тем более нельзя исключать факт - что девушка может не уметь готовить!

Текстолит (Критик), постов: 60563
18 июня 2010, 2:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 18 июня 2010, 2:38
Почему?) Просто для меня логично: Если ты хочешь есть,иди и приготовь!))))
А теперь посмотри с другой стороны....отсюда и возникает недопонимание...если когда один говорит есть хочу, то другой обязательно должен сказать давай помогу, т.е. займёмся вместе...а от этого отношение ещё крепче будут, т.к. готовя ты можешь воспользоваться хорошим моментом, чтоб доказать своё понимание, да и позажигать...

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
18 июня 2010, 2:42
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Искандра писал(а) 18 июня 2010, 2:38
Почему?) Просто для меня логично: Если ты хочешь есть,иди и приготовь!))))
Нет Сашенька...с мужчинами так нельзя...

Искандра (Критик), постов: 2308
18 июня 2010, 2:38
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 18 июня 2010, 2:33
Ну ты дерзкая....
Почему?) Просто для меня логично: Если ты хочешь есть,иди и приготовь!))))

Guest (Критик), постов: 3426
18 июня 2010, 2:37
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Искандра писал(а) 18 июня 2010, 2:36
Может найдешь себе девушку,с которой осуществить сие желание!))))
Легко сказать... :`(


Текстолит (Критик), постов: 60563
18 июня 2010, 2:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 18 июня 2010, 2:35
Все возможно...с подходящим мужчиной!)
Не исключено будет подобие треугольников)))

Искандра (Критик), постов: 2308
18 июня 2010, 2:36
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 18 июня 2010, 2:31
Как я тебя понимаю...
Может найдешь себе девушку,с которой осуществить сие желание!))))

Искандра (Критик), постов: 2308
18 июня 2010, 2:35
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 18 июня 2010, 2:32
Интересно написала- в твоём предложении скрытый смысл, что твоё увлечение скоро подойдёт к закату...и начнётся ...
Все возможно...с подходящим мужчиной!)

Искандра (Критик), постов: 2308
18 июня 2010, 2:34
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 18 июня 2010, 2:30
Понятно...На верблюдах покатаешься:)))..Не всё же на лошадях
восседать:))))
Да,я бы хотела на верблюдах покататься) Как то один раз ездила - понравилось очень!:)

Текстолит (Критик), постов: 60563
18 июня 2010, 2:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 18 июня 2010, 2:27
А самому приготовить?)
Ну ты дерзкая....