px

Фанаты Роберта Паттинсона напугали племянницу Джулии Робертс

Актриса Эмма Робертс была вынуждена удалить свой дневник с Twitter

Одна из самых ярких молодых голливудских звезд - актриса Эмма Робертс была вынуждена удалить свой дневник на площадке Twitter, так как поклонники Роберта Паттинсона и его героя из "Сумерек" Эдварда Калена, обрушили на нее в комментариях настоящую волну ненависти.

Как отмечает издание E! Online, столь резкую реакцию вызвало выступление Робертс в программе Джея Лино. Актриса призналась, что она поддерживает "команду Джейкоба". "Роб Паттинсон, конечно, славный парень, но я была разочарована, что его кожа не светилась на солнце, когда он пожимал мне руку. Да и песня "Wild Thing" почему-то не зазвучала", - сказала Робертс.

Чуть позже фанаты актера оставили сотни оскорбительных комментариев в ее блоге, что и вынудило племянницу Джулии Робертс покончить с ним.

17.06.2010 21:01
Всего комментариев: 152
Стася (Киноман), постов: 6738
18 июня 2010, 15:04
Аватарка пользователя Стася
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
белла!!!!!!_ писал(а) 18 июня 2010, 14:43
Ха ха. Не удачная шутка была значит. Еслиб Роб засветился она скорее бы упала в обморок, или , не знаю, побежала бы ...
Она бы к нему вообще не подошла....панически убежала б)

белла!!!!!!_ (Зритель), постов: 424
18 июня 2010, 14:43
Аватарка пользователя белла!!!!!!_
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 18 июня 2010, 14:27
Она так "шутит")))Юмористка))
Если бы Роб светился всегда, то она б была в его команде))
Вторая Перис Хилтон!*хд))
Ха ха. Не удачная шутка была значит. Еслиб Роб засветился она скорее бы упала в обморок, или , не знаю, побежала бы очки покупать чтоли))))))))))))))

LeonidT (Киноман), постов: 280
18 июня 2010, 14:37
Аватарка пользователя LeonidT
Сами "Сумерки", в принципе, не плохая мелодрама, довольно оригинальная, но вот такой фанатизм, это уже болезнь!

Стася (Киноман), постов: 6738
18 июня 2010, 14:27
Аватарка пользователя Стася
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
белла!!!!!!_ писал(а) 18 июня 2010, 14:25
Мдааа....фаны- это действительно страшная сила!! Вот только я не поняла, почему она разочаровалась??? Как у него кожа ...
Она так "шутит")))Юмористка))
Если бы Роб светился всегда, то она б была в его команде))
Вторая Перис Хилтон!*хд))

белла!!!!!!_ (Зритель), постов: 424
18 июня 2010, 14:25
Аватарка пользователя белла!!!!!!_
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мдааа....фаны- это действительно страшная сила!! Вот только я не поняла, почему она разочаровалась??? Как у него кожа будет светиться, если он не вампир????


Стася (Киноман), постов: 6738
18 июня 2010, 13:30
Аватарка пользователя Стася
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лиана писал(а) 18 июня 2010, 9:58
))))))))) Этот большой и страшный дядька с ним не по приколу ходит, а бережет, чтобы эти самые фанаты не разодрали на ...
Вот и я о том же))
Они сами его раздерут и одновременно не дадут "в обиду" другим)))хд*аха*

Лиана (Зритель), постов: 107
18 июня 2010, 9:58
Аватарка пользователя Лиана
Больше 14 лет на сайте
14
Стася писал(а) 18 июня 2010, 6:08
Ахахах))
Вполне возможно))*
И личная охрана не нужна...хотя...они сами его "убить" готовы):D
))))))))) Этот большой и страшный дядька с ним не по приколу ходит, а бережет, чтобы эти самые фанаты не разодрали на сувениры)))))))))

Стася (Киноман), постов: 6738
18 июня 2010, 6:08
Аватарка пользователя Стася
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
томчик писал(а) 17 июня 2010, 23:07
хахахах интересно, что будет с теми, кто его оскорбит? сожгут на костре?
Ахахах))
Вполне возможно))*
И личная охрана не нужна...хотя...они сами его "убить" готовы):D

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
18 июня 2010, 3:31
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Спокойной ночи ...всем...))))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
18 июня 2010, 3:28
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 18 июня 2010, 3:23
Галочка....Спокойной ночи и приятных сноведений))))
А я ещё и не сплю...:))))