Меню сайта
На главную страницу

Американские кинотеатры рассчитывают открыться в июле

Американские кинотеатры рассчитывают открыться в июле

Американские операторы кинотеатров, которые были вынуждены закрыть свои двери в марте 2020 года, чтобы помочь замедлить распространение коронавируса, стремятся к тому, чтобы к концу июля толпы людей по всей стране вернулись к запоздалому началу летнего кинематографического сезона.

Кроме того, операторы рассматривают возможность переходного периода, когда они смогут открыть некоторые залы в отдельных регионах Соединенных Штатов, где заболеваемость отступает быстрее всего. Это может начаться уже в середине июня, заявил Патрик Коркоран, пресс-секретарь Национальной Ассоциации владельцев кинотеатров. Впрочем, он подчеркнул, что сейчас любые сроки "очень приблизительные".

По его словам, все будет зависеть от рекомендаций органов здравоохранения. Среди проблем, с которыми сталкиваются кинотеатры, - обеспечение комфортных и безопасных условий просмотра для зрителей и наличие действительно привлекательного для них контента. Ведь совершенно очевидно, что голливудские студии вряд ли будут выпускать высокобюджетные фильмы, когда они не смогут обеспечить им общенациональный прокат.

Напомним, что в конце июля должен состояться релиз фильма студии Walt Disney "Мулан", в в августе планируется выпустить экранизацию комиксов DC "Чудо-женщина 2: 1984".

Источник: Reuters
15.04.2020 11:25
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 25
Сейчас на сайтеНаруганг (Критик), постов: 3740
16 апреля 2020, 9:11
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 10 лет на сайте
10
ClubStyle писал(а) 15 апреля 2020, 13:38
раньше октября люди в кино не пойдут
минимум до следующего года:(

Сейчас на сайтеНаруганг (Критик), постов: 3740
16 апреля 2020, 9:10
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 15 апреля 2020, 12:17
Это именно приблизительные. И, скорее всего, оптимистические. У крупнейшей сети AMC денег до июня. При том, что они уволили почти всех сотрудников уже. У остальных дела еще хуже.
почему у них так мало денег, где все деньги которые они зарабативали? какие ещё крупные расходы у них кроме налога и работников?

Holt (Киноман), постов: 6238
16 апреля 2020, 5:29
Аватарка пользователя Holt
Больше 2 лет на сайте
2
Sobakolub писал(а) 15 апреля 2020, 13:16
Кто нибудь,скажите им уже что просто надо с иконой на вертолёте города облететь и всё будет норм!У нас так уже сделали и думаю что всё,вирус сгинул.
Появился ещё более крутой способ - там Кашпировский вернулся и через интернет лечит

PROFE7OR (Критик), постов: 6548
15 апреля 2020, 20:55
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xyzknows писал(а) 15 апреля 2020, 17:25
Открыть они откроют, но пойдет ли народ?..
Тут другое. Перекрой всего установленного одним махом. Какая уж тут индустрия

darkwhite (Критик), постов: 27256
15 апреля 2020, 19:09
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Совсем с ума сошли со своей приземленной реалистичностью и политкорректностью.

CheChen (Киноакадемик), постов: 13415
15 апреля 2020, 17:29
Аватарка пользователя CheChen
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 15 апреля 2020, 14:36
Интересно, если случится правда какой-нибудь зомби апокалипсис, я тоже буду сильнее всего расстраиваться из-за того, что в кино пойти не могу? Если перенесут Довод, я буду плакать
Готовься проливать слёзы 🙂

xyzknows (Критик), постов: 2230
15 апреля 2020, 17:25
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Открыть они откроют, но пойдет ли народ?..

Sobakolub (Зритель), постов: 3635
15 апреля 2020, 16:41
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 6 лет на сайте
6
Руслаг писал(а) 15 апреля 2020, 16:18
Пора уже что-то предпринимать,а то кинобизнес окончательно рухнет,впрочем как и остальные отрасли...Этот бестолковый карантин с сидением дома скоро всю экономику под откос пустит..Как наши чиновники не ...
Ну Вы же не думаете что они не понимают?)Это простое уничтожение частного бизнеса и очистка рынка для его нового передела под своих людей.Там не дураки сидят во власти.Сволочи но не дураки.

Руслаг (Критик), постов: 2079
15 апреля 2020, 16:18
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 2 лет на сайте
2
Пора уже что-то предпринимать,а то кинобизнес окончательно рухнет,впрочем как и остальные отрасли...Этот бестолковый карантин с сидением дома скоро всю экономику под откос пустит..Как наши чиновники не понимают,что этот карантин ещё больше бед принесет экономике чем если бы его вообще не вводили??

Sakura (Киноман), постов: 5225
15 апреля 2020, 15:34
Аватарка пользователя Sakura
Больше 7 лет на сайте
7
Оптимизм это уже хорошо