px

Названа прибыль фильма "Мстители 4: Финал"

25.04.2020 12:16
Названа прибыль фильма Мстители 4: Финал

Экранизация комиксов Marvel принесла своим создателям огромную прибыль

Экранизация комиксов Marvel "Мстители 4: Финал" стал не только самым кассовым фильмом в истории кинематографа, но и принес своим создателям значительную прибыль. Как отмечает издание Deadline, она составила 890 миллионов долларов. При этом, производственный бюджет картины оценивается в 356 миллионов долларов, сравнимая сумма была потрачена на ее продвижение.

Уровень прибыльности "Мстителей 4" оказался значительно выше, чем сулили ему ранние прогнозы. Соответственно, заработки участвовавших в фильме звезд также увеличились. Считается, что сыгравший Железного человека Роберт Дауни мл. получил более 55 миллионов долларов, из которых фиксированный гонорар составил 20 миллионов, а все остальное бонусы по результатам прокате. Аналогично увеличились заработки и коллег Дауни по киновселенной.

Напомним, что четвертая часть "Мстителей", завершившая сюжетную линию некоторых популярных персонажей, установила множество рекордов, как в прокате, так и в Сети. Так, фильм стартовал с лучшим результатом не только в Северной Америке, но и за ее пределами, оказался самым обсуждаемым в истории социальных сетей, стал лидером по вторичным просмотрам и загрузкам.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 126
Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8902
26 апреля 2020, 18:31
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 26 апреля 2020, 18:03
Дак ты чето про война докажешь, или дальше так и будешь воздух сотрясать?)
С тебя пример беру)))

Руслаг (Критик), постов: 2077
26 апреля 2020, 18:12
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 26 апреля 2020, 18:06
Саунд в жокере унылый и однотипный до безобразия, работа Ньюмана гораздо мощнее.
Субъективно,субьктииивнооо...(как говорил Губка Боб))А факты говорят сами за себя:Оскар,Бафта,Глобус,Венеция...или опять у тебя,главного эксперта,забыли спросить мнение??))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
26 апреля 2020, 18:06
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Руслаг писал(а) 26 апреля 2020, 17:48
Второй план там нарочито безликим сделали(видимо это было условие Хоакина)),а вот насчёт музыки не согласен-крутейший ...
Саунд в жокере унылый и однотипный до безобразия, работа Ньюмана гораздо мощнее.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
26 апреля 2020, 18:03
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 26 апреля 2020, 18:01
Конечно сошли!!! И только доблестный воЕн сечёт тему)))
Дак ты чето про война докажешь, или дальше так и будешь воздух сотрясать?)

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8902
26 апреля 2020, 18:01
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Руслаг писал(а) 26 апреля 2020, 17:34
По моей логике Отряд дно, такое же как и Капитанша с Веномом...Но Оскар он заслужил(грим вне конкуренции)А вот "Джокер"-фильм ...
Конечно сошли!!! И только доблестный воЕн сечёт тему)))


Руслаг (Критик), постов: 2077
26 апреля 2020, 17:48
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 26 апреля 2020, 17:40
Я бы назвал этот фильм хорошим, если не убитый второй план, и почти полная копирка таксиста, неудачная причём. ...
Второй план там нарочито безликим сделали(видимо это было условие Хоакина)),а вот насчёт музыки не согласен-крутейший саунд,который вносит не меньше заслуг фильм чем Хоакин!)А вот саунд в 1917 довольно ровный,хороший,но ровный(за такой Оскар не дают))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
26 апреля 2020, 17:40
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Руслаг писал(а) 26 апреля 2020, 17:34
По моей логике Отряд дно, такое же как и Капитанша с Веномом...Но Оскар он заслужил(грим вне конкуренции)А вот "Джокер"-фильм ...
Я бы назвал этот фильм хорошим, если не убитый второй план, и почти полная копирка таксиста, неудачная причём.
Дак он и получил только за гг. Ну и за саунд, который хуже саунда из 1917.

Руслаг (Критик), постов: 2077
26 апреля 2020, 17:34
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 26 апреля 2020, 17:27
Сборы не о чем не говорят, как и премии, особенного с Венеции, где каждый второй фильм артхаусный шлак. По твоей ...
По моей логике Отряд дно, такое же как и Капитанша с Веномом...Но Оскар он заслужил(грим вне конкуренции)А вот "Джокер"-фильм сильный,не шедевр,но сильный(или все академики,начиная от Оскара с Бафтой и заканчивая Венецией с Глобусом сошли с ума?))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
26 апреля 2020, 17:27
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Руслаг писал(а) 26 апреля 2020, 17:17
Давай уточним..ты про какие рйтинги-продажных критиков(которые никакущую Пантеру и Пташек на пьедестал поставили),или ...
Сборы не о чем не говорят, как и премии, особенного с Венеции, где каждый второй фильм артхаусный шлак. По твоей логике выходит что если у отряда есть Оскар, значит это хороший фильм 🤭

Eq Fist (Критик), постов: 15137
26 апреля 2020, 17:25
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Руслаг писал(а) 26 апреля 2020, 17:17
Давай уточним..ты про какие рйтинги-продажных критиков(которые никакущую Пантеру и Пташек на пьедестал поставили),или ...
Вась... Я же говорил про пантеру, угнетенным неграм влепили, туда же и капитанша, и птицы.
Зрительский не может быть в полной мере объективным. Критический тоже, но он более точен, ибо там профессионалы. Ну а про продажных иди ка сходи в паблики дисифаном, они любят эту тему мусолить. Правда пруфов не кидают, ибо их нет)))