px

Названа прибыль фильма "Мстители 4: Финал"

25.04.2020 12:16
Названа прибыль фильма Мстители 4: Финал

Экранизация комиксов Marvel принесла своим создателям огромную прибыль

Экранизация комиксов Marvel "Мстители 4: Финал" стал не только самым кассовым фильмом в истории кинематографа, но и принес своим создателям значительную прибыль. Как отмечает издание Deadline, она составила 890 миллионов долларов. При этом, производственный бюджет картины оценивается в 356 миллионов долларов, сравнимая сумма была потрачена на ее продвижение.

Уровень прибыльности "Мстителей 4" оказался значительно выше, чем сулили ему ранние прогнозы. Соответственно, заработки участвовавших в фильме звезд также увеличились. Считается, что сыгравший Железного человека Роберт Дауни мл. получил более 55 миллионов долларов, из которых фиксированный гонорар составил 20 миллионов, а все остальное бонусы по результатам прокате. Аналогично увеличились заработки и коллег Дауни по киновселенной.

Напомним, что четвертая часть "Мстителей", завершившая сюжетную линию некоторых популярных персонажей, установила множество рекордов, как в прокате, так и в Сети. Так, фильм стартовал с лучшим результатом не только в Северной Америке, но и за ее пределами, оказался самым обсуждаемым в истории социальных сетей, стал лидером по вторичным просмотрам и загрузкам.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 126
Eq Fist (Критик), постов: 15137
26 апреля 2020, 16:03
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Руслаг писал(а) 26 апреля 2020, 15:57
Я смотрю конечный рейтинг(не критический,вот там читерство зашкаливает!),а он у "Джокера" выше чем у Финала
Ты не смотришь конечный рейтинг, ибо чтобы его смотреть надо все учитывать, и как бы тут мстители на высоте.

Руслаг (Критик), постов: 2077
26 апреля 2020, 16:03
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 26 апреля 2020, 15:55
Когда это проходной фильм успел стать шедевром?
Я ж тебе говорю-все субъективно!Для тебя днищенский Финал-отличный фильм,для меня-полный слив некогда мощной франшизы...Для тебя "Джокер"-проходной,для подавляющего большинства зрителей-отличное кино(и высокие рейтинги и множество наград и номинаций наглядное тому подтверждение)

Rammfield (Зритель), постов: 578
26 апреля 2020, 15:58
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
Eq Fist писал(а) 26 апреля 2020, 15:55
Когда это проходной фильм успел стать шедевром?
Когда собрал больше двух миллиардов и обогнал Аватара.) Киноэксперты сразу же записали его в великие шедевры кинематографа.)) Мы ведь об одном и том же фильме говорим, верно?)

Руслаг (Критик), постов: 2077
26 апреля 2020, 15:57
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 26 апреля 2020, 15:53
Нет, в реальности, надо ведь смотреть средний балл, + пантера читер.
Я смотрю конечный рейтинг(не критический,вот там читерство зашкаливает!),а он у "Джокера" выше чем у Финала

Eq Fist (Критик), постов: 15137
26 апреля 2020, 15:55
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Rammfield писал(а) 26 апреля 2020, 15:29
Друзья. Не надо ругаться и спорить. Мстители: Финал отличный развлекательный фильм и он почти так же хорош как ...
Когда это проходной фильм успел стать шедевром?


Руслаг (Критик), постов: 2077
26 апреля 2020, 15:55
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
JENIK писал(а) 26 апреля 2020, 15:52
А лучше пойди днищенского Джокера пересмотри и успокойся. Абъективный тут нашёлся))
Нет,сегодня я настроен к просмотру исключительно трэша..Так что Финал и Пантера в приоритете!))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
26 апреля 2020, 15:54
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Руслаг писал(а) 26 апреля 2020, 15:49
Ну слушай, у тебя от успеха Джокера похоже ещё долго колбасить будет))Да и видеть "Джокера" на несколько ступенек ...
Перехайп точнее, это не назвать успехом.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
26 апреля 2020, 15:53
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Руслаг писал(а) 26 апреля 2020, 15:15
В какой вселенной,может только в твоём ваабражариуме??))Или ты про рейтинг критиков??Тогда да,там и у днищенский ...
Нет, в реальности, надо ведь смотреть средний балл, + пантера читер.

JENIK (Критик), постов: 6988
26 апреля 2020, 15:52
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Руслаг писал(а) 26 апреля 2020, 13:50
Все субъективно))Ну нравится тебе днищенский Финал-наслаждайся в сотый раз!!А я пойду лучше Паука Рейми пересмотрю)
А лучше пойди днищенского Джокера пересмотри и успокойся. Абъективный тут нашёлся))

Руслаг (Критик), постов: 2077
26 апреля 2020, 15:49
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
JENIK писал(а) 26 апреля 2020, 15:40
"Марвил развлекалово, а у обнаженного Джокера кРепка.."?
Фанатика Мартина видать издалека.. Но а Марвел на ...
Ну слушай, у тебя от успеха Джокера похоже ещё долго колбасить будет))Да и видеть "Джокера" на несколько ступенек выше на imdb-это просто жжжжесть для тебя...понимаю, сочувствую...))