Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Джон Уик с собакойМалыш ЙодаБеззубикТираннозавр РэксХарли КвиннНазгулПеннивайз
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Названа прибыль фильма "Мстители 4: Финал"

Названа прибыль фильма "Мстители 4: Финал"

Экранизация комиксов Marvel "Мстители 4: Финал" стал не только самым кассовым фильмом в истории кинематографа, но и принес своим создателям значительную прибыль. Как отмечает издание Deadline, она составила 890 миллионов долларов. При этом, производственный бюджет картины оценивается в 356 миллионов долларов, сравнимая сумма была потрачена на ее продвижение.

Уровень прибыльности "Мстителей 4" оказался значительно выше, чем сулили ему ранние прогнозы. Соответственно, заработки участвовавших в фильме звезд также увеличились. Считается, что сыгравший Железного человека Роберт Дауни мл. получил более 55 миллионов долларов, из которых фиксированный гонорар составил 20 миллионов, а все остальное бонусы по результатам прокате. Аналогично увеличились заработки и коллег Дауни по киновселенной.

Напомним, что четвертая часть "Мстителей", завершившая сюжетную линию некоторых популярных персонажей, установила множество рекордов, как в прокате, так и в Сети. Так, фильм стартовал с лучшим результатом не только в Северной Америке, но и за ее пределами, оказался самым обсуждаемым в истории социальных сетей, стал лидером по вторичным просмотрам и загрузкам.

Источник: Deadline
25.04.2020 12:16
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 126
SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29464
28 апреля 2020, 13:38
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
George писал(а) 26 апреля 2020, 19:47
На благотворительность потратят?!
что то да, а так на дальнейшее развитие конторы

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29464
28 апреля 2020, 13:37
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
оп-па, не понял, как так: а что же Джокер только на 4 месте с "жалкими" 437 лямами?))

George (Киноакадемик), постов: 8233
26 апреля 2020, 19:47
Аватарка пользователя George
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
На благотворительность потратят?!

Руслаг (Критик), постов: 2079
26 апреля 2020, 19:46
Аватарка пользователя Руслаг
Больше года на сайте
1
Eq Fist писал(а) 26 апреля 2020, 19:02
Ты не в цирке чтоб ахинею писать
Я то, наивный,думал что в цирк ходят посмеяться,а вон оно как-эстеты туда ходят ахинею пописать))

Руслаг (Критик), постов: 2079
26 апреля 2020, 19:41
Аватарка пользователя Руслаг
Больше года на сайте
1
Eq Fist писал(а) 26 апреля 2020, 19:02
Ты не в цирке чтоб ахинею писать
Ну, ты то постоянно её пишешь,а только факты констатирую))

AleX (Критик), постов: 4858
26 апреля 2020, 19:26
Аватарка пользователя AleX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 26 апреля 2020, 18:37
Я таким не занимаюсь.
Ой да не скромничай)))

Eq Fist (Критик), постов: 7163
26 апреля 2020, 19:02
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Руслаг писал(а) 26 апреля 2020, 18:43
Ааааа,ну да,я забыл,главный факт-премия от тебя,лично)))Харэ смешить))
Ты не в цирке чтоб ахинею писать

Руслаг (Критик), постов: 2079
26 апреля 2020, 18:43
Аватарка пользователя Руслаг
Больше года на сайте
1
Eq Fist писал(а) 26 апреля 2020, 18:37
Я не вижу фактов
Ааааа,ну да,я забыл,главный факт-премия от тебя,лично)))Харэ смешить))

Eq Fist (Критик), постов: 7163
26 апреля 2020, 18:37
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Руслаг писал(а) 26 апреля 2020, 18:12
Субъективно,субьктииивнооо...(как говорил Губка Боб))А факты говорят сами за себя:Оскар,Бафта,Глобус,Венеция...или опять у тебя,главного эксперта,забыли спросить мнение??))
Я не вижу фактов

Eq Fist (Критик), постов: 7163
26 апреля 2020, 18:37
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
AleX писал(а) 26 апреля 2020, 18:31
С тебя пример беру)))
Я таким не занимаюсь.