px

Названа прибыль фильма "Мстители 4: Финал"

25.04.2020 12:16
Названа прибыль фильма Мстители 4: Финал

Экранизация комиксов Marvel принесла своим создателям огромную прибыль

Экранизация комиксов Marvel "Мстители 4: Финал" стал не только самым кассовым фильмом в истории кинематографа, но и принес своим создателям значительную прибыль. Как отмечает издание Deadline, она составила 890 миллионов долларов. При этом, производственный бюджет картины оценивается в 356 миллионов долларов, сравнимая сумма была потрачена на ее продвижение.

Уровень прибыльности "Мстителей 4" оказался значительно выше, чем сулили ему ранние прогнозы. Соответственно, заработки участвовавших в фильме звезд также увеличились. Считается, что сыгравший Железного человека Роберт Дауни мл. получил более 55 миллионов долларов, из которых фиксированный гонорар составил 20 миллионов, а все остальное бонусы по результатам прокате. Аналогично увеличились заработки и коллег Дауни по киновселенной.

Напомним, что четвертая часть "Мстителей", завершившая сюжетную линию некоторых популярных персонажей, установила множество рекордов, как в прокате, так и в Сети. Так, фильм стартовал с лучшим результатом не только в Северной Америке, но и за ее пределами, оказался самым обсуждаемым в истории социальных сетей, стал лидером по вторичным просмотрам и загрузкам.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 126
Eq Fist (Критик), постов: 15137
26 апреля 2020, 13:15
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 26 апреля 2020, 13:10
Всё до последнего слова, чушь!
Не тебе тут что-то писать за чушь, любителю бпс и лиги)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
26 апреля 2020, 13:14
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
CheChen писал(а) 26 апреля 2020, 12:29
У Джокера 393 млн затрат?! Дальше уже можно не читать
Тебе бы в дурку, на денёк. Тебя никто не заставляет читать. А вот против официальных фактов, которые есть на deadline нос вертеть нет смысла.

Руслаг (Критик), постов: 2077
26 апреля 2020, 13:10
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
ANAMAZINGMAN писал(а) 26 апреля 2020, 13:05
Кто Золотого льва достал?
В Венеции мозги всем нах взорвал?
Фильмом года признан он?
И на ИМДБ он чемпион?
Сбросил ...
Браво маэстро, аплодирую стоя!!))

AleX (Критик), постов: 8895
26 апреля 2020, 13:10
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 26 апреля 2020, 9:12
Джокер пук, а не комикс экранизация, там от комикса нет ничего. А мстители это яркий пример, отличного завершения.
Всё до последнего слова, чушь!

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
26 апреля 2020, 13:05
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 26 апреля 2020, 12:55
~Рас..рас~ Кто самый прошлогодний пшик, и кто нежданный лярд достиг. Скажите хором все друзья, скажите как его зовут! ...
Кто Золотого льва достал?
В Венеции мозги всем нах взорвал?
Фильмом года признан он?
И на ИМДБ он чемпион?
Сбросил с пьедестала он Финал?
А ещё прокат взорвал?
Это ДЖООООООКЕР!!!
Назло фанатам МАААААРВЕЛ!
Оу Еееее ээээээ!)))


JENIK (Критик), постов: 6988
26 апреля 2020, 13:05
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Руслаг писал(а) 26 апреля 2020, 13:00
Что-то ты перевозбудился,сходи лучше "шедевральную" Пантеру в тысячный раз пересмотри и...успокойся)))
Хорошее предложение, это я с радостью. :))

Руслаг (Критик), постов: 2077
26 апреля 2020, 13:00
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
JENIK писал(а) 26 апреля 2020, 12:55
~Рас..рас~ Кто самый прошлогодний пшик, и кто нежданный лярд достиг. Скажите хором все друзья, скажите как его зовут! ...
Что-то ты перевозбудился,сходи лучше "шедевральную" Пантеру в тысячный раз пересмотри и...успокойся)))

JENIK (Критик), постов: 6988
26 апреля 2020, 12:55
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Руслаг писал(а) 25 апреля 2020, 23:23
Ты имеешь в виду один из лучших фильмов года,получивший кучу наград(два Оскара,Бафта,Глобус и главную награду ...
~Рас..рас~ Кто самый прошлогодний пшик, и кто нежданный лярд достиг. Скажите хором все друзья, скажите как его зовут! :
ДЖО..ТуТуТу, ТуТу, ТуТу
КЕР.. ТуТуТу, ТуТу, ТуТу
ТЫ.. ТуТуТу, ТуТу, ТуТу
ДНО.. ТуТу, ТуТу, ТуТу. )))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
26 апреля 2020, 12:29
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 26 апреля 2020, 9:04
О боже, гений...
Официальные затраты за финал 899 млн с учетом выплат.
Про джокера нечего говорить, он принёс ...
У Джокера 393 млн затрат?! Дальше уже можно не читать

Eq Fist (Критик), постов: 15137
26 апреля 2020, 12:13
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Руслаг писал(а) 26 апреля 2020, 10:22
Это яркий пример отличного слива некогда мощной франшизы,с резиновым Таносам и дико переигрывающим Дауни))
Нет не было это примером, отсебятину не надо писать. Танос отличный. В отличии Де ниро. Дауни не переигрывал.