px

Названа прибыль фильма "Мстители 4: Финал"

25.04.2020 12:16
Названа прибыль фильма Мстители 4: Финал

Экранизация комиксов Marvel принесла своим создателям огромную прибыль

Экранизация комиксов Marvel "Мстители 4: Финал" стал не только самым кассовым фильмом в истории кинематографа, но и принес своим создателям значительную прибыль. Как отмечает издание Deadline, она составила 890 миллионов долларов. При этом, производственный бюджет картины оценивается в 356 миллионов долларов, сравнимая сумма была потрачена на ее продвижение.

Уровень прибыльности "Мстителей 4" оказался значительно выше, чем сулили ему ранние прогнозы. Соответственно, заработки участвовавших в фильме звезд также увеличились. Считается, что сыгравший Железного человека Роберт Дауни мл. получил более 55 миллионов долларов, из которых фиксированный гонорар составил 20 миллионов, а все остальное бонусы по результатам прокате. Аналогично увеличились заработки и коллег Дауни по киновселенной.

Напомним, что четвертая часть "Мстителей", завершившая сюжетную линию некоторых популярных персонажей, установила множество рекордов, как в прокате, так и в Сети. Так, фильм стартовал с лучшим результатом не только в Северной Америке, но и за ее пределами, оказался самым обсуждаемым в истории социальных сетей, стал лидером по вторичным просмотрам и загрузкам.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 126
Руслаг (Критик), постов: 2077
26 апреля 2020, 17:17
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 26 апреля 2020, 17:10
Они не выше, глаза свои протри. Фильм хороший да, об этом говорят одинаково высокие рейтинги, что у критиков, что ...
Давай уточним..ты про какие рйтинги-продажных критиков(которые никакущую Пантеру и Пташек на пьедестал поставили),или о зрительском(самом объективном)??Плюс куча номинаций и награды высочайшей пробы(да и лярдные сбора для такого недорогого проекта)говорят сами за себя!)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
26 апреля 2020, 17:10
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Руслаг писал(а) 26 апреля 2020, 17:01
Врать про что??Твои слова были о том,что рейтинги Финала высокие и поэтому-то он и хороший фильм,или там за тебя ...
Они не выше, глаза свои протри. Фильм хороший да, об этом говорят одинаково высокие рейтинги, что у критиков, что у зрителей.
За джокера же топили только зрители, не на томатах, не на мете, у него нет высоких рейтингов, или жёлтые 59 это много нынче и больше зелёных 78. Опять заговоры диснеем наверно. Ууу, негодяи...

Руслаг (Критик), постов: 2077
26 апреля 2020, 17:01
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 26 апреля 2020, 16:50
Я никогда заднюю не включал, как не стыдно же тебе врать... Про рейтинги из своего мирка не распространяйся.
Врать про что??Твои слова были о том,что рейтинги Финала высокие и поэтому-то он и хороший фильм,или там за тебя кто-то периодически строчит чушь всякую??Но когда разговор заходит о "Джокере",то ты эти рейтинги почему-то игноришь и называешь его дном(верх объективности!),хотя они и выше чем у Финала...так в чем я соврал!??))

DarkNet (Киноман), постов: 496
26 апреля 2020, 16:50
Аватарка пользователя DarkNet
Больше 6 лет на сайте
6
Дисней хвалится своей прибылью и одновременно дает пинка под зад своим работникам, вся суть жадной мыши.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
26 апреля 2020, 16:50
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Руслаг писал(а) 26 апреля 2020, 16:39
Ну ты же про рейтинги запел,а они у "Джокера" выше чем у никакущего Финала...так что заднюю не включай и жить ...
Я никогда заднюю не включал, как не стыдно же тебе врать... Про рейтинги из своего мирка не распространяйся.


Руслаг (Критик), постов: 2077
26 апреля 2020, 16:39
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 26 апреля 2020, 16:34
Ты может и пришёл, а я ничего не начинал чтоб к чему то приходить.
Ну ты же про рейтинги запел,а они у "Джокера" выше чем у никакущего Финала...так что заднюю не включай и жить тебе с этим веки вечные))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
26 апреля 2020, 16:34
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 26 апреля 2020, 16:13
окей, воЕн, как скажешь.
Шлем жмет?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
26 апреля 2020, 16:34
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Руслаг писал(а) 26 апреля 2020, 16:29
Вот видишь,мы пришли к тому с чего начали-все субъективно, субъективноооо))
Ты может и пришёл, а я ничего не начинал чтоб к чему то приходить.

Руслаг (Критик), постов: 2077
26 апреля 2020, 16:29
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 26 апреля 2020, 16:25
Мои рейтинги только лично для меня, но они всегда близки к истине. А вот шедеврами всяких джокеров, веномов и пантер, ...
Вот видишь,мы пришли к тому с чего начали-все субъективно, субъективноооо))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
26 апреля 2020, 16:25
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Руслаг писал(а) 26 апреля 2020, 16:21
Ааааа,я забыл...Конечный рейтин-твой,самый объективный))Вобщем,ты как всегда в ударе и начинаешь заговариваться(зато ...
Мои рейтинги только лично для меня, но они всегда близки к истине. А вот шедеврами всяких джокеров, веномов и пантер, я никогда называть не буду.