px
Всего комментариев: 43
СэрБормоглот (Новичок), постов: 32
1 мая 2020, 22:34
Аватарка пользователя СэрБормоглот
Больше 4 лет на сайте
4
Чего это не просто вернуть? Бабло побеждает зло. Кто же откажется от таких гонораров и ваще... А придумать можно что угодно, это же комиксы, сказки, фантастика...

piter (Киноман), постов: 3116
1 мая 2020, 21:29
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
SF Freddy писал(а) 1 мая 2020, 18:33
вернуть его можно на раз плюнуть)
кста, в комментах, смотрю, возбудились в большинстве своем постоянные хейтеры ...
Вернуть то можно, но надо ли? тут и без всякого фанатизма очевидно что подобный трюк дешёвкой попахивает, ладно комиксы, они уж давно в подобной белиберде увязли, и плюсом это точно не назвать, да и в MCU и так ложных смертей выше крыши, воскрешение Старка совсем уж эпик-сливом будет, не иначе.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
1 мая 2020, 21:12
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
film100 писал(а) 1 мая 2020, 20:53
Да нет. Подразумевается, может быть, возвращение актера , но не персонажа в том виде, в каком мы его запомнили. К ...
Ну Искусственный интелект это ещё куда не шло, хотя всё равно будет выглядеть как-то натянуто
P. S. У меня, почему-то, в голове не Эллен Рипли, а Джон Сноу всплыл)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
1 мая 2020, 20:57
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 1 мая 2020, 20:49
Какая логичная? Там сценарных дыр больше чем дыр куске сыра. Полнейший слив.
Во первых, половине этих дыр легко найти не притянутое за уши объяснение (в отличие от, например, Тёмного Феникса). Во вторых, это фильм про путешествия во времени, в них всегда логических дыр так много (в Назад в будущее, Людях Икс: Дни минувшего будущего, Дежа Вю и в Петле времени легко найти даже больше несостыковок, чем в Финале). В третьих, почти у всех основных Мстителей было то окончание, которое вполне логично завершало их сюжетную арку и делало развитие персонажа полностью завершённым, так как все кончили так, как заслуживали

film100 (Киноман), постов: 614
1 мая 2020, 20:53
Аватарка пользователя film100
Больше 12 лет на сайте
12
ANAMAZINGMAN писал(а) 1 мая 2020, 17:52
"Там должно быть действительно убедительное, инновационное, непредсказуемое повествовательное событие" ...
Да нет. Подразумевается, может быть, возвращение актера , но не персонажа в том виде, в каком мы его запомнили. К примеру, в виде искусственного интеллекта, скопированного с него, симбиоза Джарвиса и Старка. Придумать много чего можно. Почему все воспринимают буквальное воскрешение ? Это Вам Эллен Рипли какой нибудь обязательно?? :)


Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8908
1 мая 2020, 20:49
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ANAMAZINGMAN писал(а) 1 мая 2020, 20:43
Логичная точка в завершении арки самых важных персонажей - не слив, а вот их глупое возвращение - это ДААААААА, ...
Какая логичная? Там сценарных дыр больше чем дыр куске сыра. Полнейший слив.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
1 мая 2020, 20:43
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 1 мая 2020, 19:40
Так кто же ещё им правду скажет? Сами то они не хотят принять , что Финал это слив.
Логичная точка в завершении арки самых важных персонажей - не слив, а вот их глупое возвращение - это ДААААААА, это будет титанический слив

Лилит (Зритель), постов: 1831
1 мая 2020, 20:12
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
SF Freddy писал(а) 1 мая 2020, 18:33
вернуть его можно на раз плюнуть)
кста, в комментах, смотрю, возбудились в большинстве своем постоянные хейтеры ...
А вам обидно, что защитников Марвел мало в новости? Подождите, сейчас постоянные фанаты прийдут, уравняетесь.

Sakura (Киноман), постов: 6043
1 мая 2020, 19:48
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Это Марвел им все под силу...

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8908
1 мая 2020, 19:40
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 1 мая 2020, 18:33
вернуть его можно на раз плюнуть)
кста, в комментах, смотрю, возбудились в большинстве своем постоянные хейтеры ...
Так кто же ещё им правду скажет? Сами то они не хотят принять , что Финал это слив.