px

Названа дата выхода нового фильма о Трансформерах

02.05.2020 23:49
Названа дата выхода нового фильма о Трансформерах

Студия Paramount анонсировала прокатный график очередного продолжения

Киностудия Paramount назначила дату релизе следующего полнометражного фильма о Трансформерах. Как утверждается в материале издания Deadline, он будет представлен зрителям 24 июня 2022 года. Ранее было объявлено, что студия готовит сразу два кинопроекта, посвященных инопланетным роботам.

Одним займется Джеймс Вандербилт, работавший над новой версией "Робокопа", другим - Джоби Харольд, автор сценария ленты "Меч короля Артура". В одном из них в центре сюжета окажутся трансформеры, превращающиеся в животных, в другом действие будет происходить во вселенной Бамблби. Какую именно из этих картин планируется выпустить летом 2022 года, неизвестно.

Напомним, что первый полнометражный фильм по мотивам линий игрушек компании Hasbro был представлен в 2007 году. Он оказался очень успешен в мировом прокате, и вскоре за ним последовало множество продолжений, последнее из которых вышло в 2017 году. Все это время в режиссерском кресле оставался создатель серии Майкл Бэй.

В дальнейшем студия Paramount решила представить менее масштабный спин-офф под названием "Бамблби", который аработал в прокате более 460 миллионов долларов, при бюджете в 70 миллионов.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 14
Rammfield (Зритель), постов: 578
5 мая 2020, 19:37
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
Надеюсь, что они закончат франшищу Бэя финальной битвой с Уникроном. Давно пора передать Трансформеров в надежные руки. Такой был замечательный мультсериал Generation 1 и полнометражка. До мультиков фильмам Бэя далеко, но как поклонник вселенной Трансформеров я заинтересован в адекватной экранизации. Только бы Бэя подальше. Пускай Майкл лучше фильмы Марвел снимает и ЗВ заодно.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11318
3 мая 2020, 14:27
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 3 мая 2020, 10:53
Трансформеры-животные? У них что, окончательно кончились все идеи?
Вообще-то это канон:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11318
3 мая 2020, 14:24
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Т.е. Paramount и Hasbro решили пойти по пути DC? То у них одна вселенная, то другая.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
3 мая 2020, 14:18
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Руслаг писал(а) 3 мая 2020, 1:25
Позиции они теряют по своей глупости и жадности...Продали права на Марвел,на Индиану,на ...да ещё на кучу всего...по ...
Парамаунт кажись ничего не продавал. Просто после приобретения студии Марвел Дисней уже имел в распроряжении всё это хозяйство

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
3 мая 2020, 13:02
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну правильно, эту приевшуюся всем никчемную франшизу продолжаем, а триллер «Несс» Дэвида Финчера несколько лет еще подождет.


ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
3 мая 2020, 10:53
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Трансформеры-животные? У них что, окончательно кончились все идеи?

piter (Киноман), постов: 3116
3 мая 2020, 10:48
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Этот бардак только полный перезапуск спасёт, 5 фильм настолько плох что я даже не знаю, после такого остаётся надеяться лишь на чудо, а вот мультфильм про Кибертрон вполне может оказаться годным.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23453
3 мая 2020, 10:08
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
oh my

Kent S (Киноакадемик), постов: 33559
3 мая 2020, 10:04
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Руслаг писал(а) 3 мая 2020, 0:42
У Парамаунт полная деградация,одни сиквелы и приквелы...хотя раньше были влиятельнейшей конторой,которая давала ...
увы, даже трансформеров не знают куда двигать.
То Бамболби это приквел к фрашизе Бея. то это отдельный фильм. теперь еще про кибетрон. Видать новая версия вселенной
С робокопом облажались конечно с детским рейтингом. Снимали бы как раньше жестокие и новые фильмы

Руслаг (Критик), постов: 2077
3 мая 2020, 1:25
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
CheChen писал(а) 3 мая 2020, 0:59
Парамаунт наравне с Юнивёрсал самая старая киностудия Голливуда, но теряет позиции из года в год в отличие от ...
Позиции они теряют по своей глупости и жадности...Продали права на Марвел,на Индиану,на ...да ещё на кучу всего...по заслугам!)