px

Крис Хемсворт поблагодарил фанатов за поддержку "Эвакуации"

Крис Хемсворт поблагодарил фанатов за поддержку Эвакуации

Боевик с участием актера показал один из лучших результатов Netflix

Исполнитель главной роли в боевике "Эвакуация" Крис Хемсворт обратился со словами благодарности к своим поклонникам, которые смогли обеспечить картине один из лучших результатов в истории потокового сервиса Netflix. Видеоролик был опубликован на официальном канале актера в Iтstagram.

"Как дела, ребята? Надеюсь, у вас все хорошо. Просто хочу сказать огромное спасибо всем, кто оценил "Эвакуацию". Вы сделали его фильмом номер один на планете. Похоже, это будет самый успешный полнометражный фильм Netflix за все время, и это сногсшибательный результат. Мы потрясены столь впечатляющим откликом и поддержкой, поэтому от своего имени, от имени братьев Руссо, Netflix, нашего режиссера Сэма Харгрейва, большое вам спасибо. Мы любим вас, ребята. Было много разговоров и вопросов о сиквелах, приквелах и всяких других вещах, но все, что я могу сейчас сказать, - это "кто знает". Но с такой поддержкой я был бы очень рад вернуться. Я люблю вас, ребята, вы самые лучшие. Удачи вам. Оставаться в безопасности. Аплодисменты", - сказал он.

04.05.2020 12:09
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 87
Eq Fist (Критик), постов: 15137
4 мая 2020, 19:33
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
nylol писал(а) 4 мая 2020, 12:21
Мы еще посмотрим ,кто будет смеяться последним))) скоро выйдет на экраны Матрица 4.))) Я надеюсь сестра Вачковские ...
Матрица будет либо средняком как сиквелы, либо чушью как юпитер и Спиди.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
4 мая 2020, 19:31
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
SF Freddy писал(а) 4 мая 2020, 12:25
ваши это какие?))
Хахаха))

Руслаг (Критик), постов: 2077
4 мая 2020, 18:43
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Неплохой боевичок на один вечер,как по мне-"Королевство" Берга и "Враг номер 1" Бигелоу на несколько голов сильнее...хотя ожидать прорыва от ремесленников Руссо и не стоит

Ovi (Критик), постов: 1007
4 мая 2020, 17:45
Аватарка пользователя Ovi
Больше 6 лет на сайте
6
Zuko010101 писал(а) 4 мая 2020, 15:03
[Текст комментария удален модератором]
Так это не шутка, а факт. Большинству европейцев и американцев безразлично, сколько людей погибает в странах третьего мира и не только в странах третьего мира.

Ovi (Критик), постов: 1007
4 мая 2020, 17:37
Аватарка пользователя Ovi
Больше 6 лет на сайте
6
CheChen писал(а) 4 мая 2020, 12:46
Ради индуса пацана столько народа полегло 😕
Как сказал папаша пацана - "Здесь дело не в деньгах, а в чести семьи", вроде как-то так.


Cilord (Новичок), постов: 20
4 мая 2020, 15:50
Аватарка пользователя Cilord
Andrew писал(а) 4 мая 2020, 12:11
Что ж, братья Руссо снова это сделали - выдали зрителям очень крепкий боевик, как они умеют.
Талант есть талант. Она проявляется во всех делах

Holt (Киноман), постов: 6216
4 мая 2020, 15:05
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Zuko010101 писал(а) 4 мая 2020, 15:03
[Текст комментария удален модератором]
👍

Zuko010101 (Зритель), постов: 901
4 мая 2020, 14:50
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 7 лет на сайте
7
123456789 писал(а) 4 мая 2020, 12:43
Рейк на мой взгляд кладет на лопатки последнего на данный момент героя боевика Уика. Там красивый неоновый мир, ...
Последний УИК вообще хрень, я так и не смог до конца досмотреть!

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
4 мая 2020, 14:49
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nylol писал(а) 4 мая 2020, 13:08
И не просто ж завалили,а эта был сигнал к развалу австро-венгерской империи,самые мерзкие и кровожадные империи ...
Были империи и похуже. Римская, Японская и так далее.

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
4 мая 2020, 14:07
Аватарка пользователя Andrew
xyzknows писал(а) 4 мая 2020, 13:10
Годный фильм вышел!
Крис молодец! Не зря к Нетфликсу пошел!
Он никуда не пошел, он просто остался с братьями Руссо. А Netflix купил права на их фильм.