px

Представлена подружка Кота в сапогах

21.06.2010 10:44

Киностудия DreamWorks Animation обнародовала первые кадры из мультфильма

На официальном сайте мультфильма "Кот в сапогах", который является ответвлением от франшизы "Шрек", появилось первые промо-кадры. На одном из них изображена подружка главного героя Китти, которую будет озвучивать актриса Сальма Хайек.

Действие "Кота в сапогах" будет происходить еще до знакомства последнего со Шреком и компанией. По сюжету Кот со своей подругой собирается выкрасть гусыню, которая несет золотые яйца. Режиссер проекта Крис Миллер.

Киностудия DreamWorks Animation планирует выпустить фильм в ноябре 2011 года.



Всего комментариев: 12
ЛеМур (Критик), постов: 2155
22 июня 2010, 22:12
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Красивая парочка, прямо как Бандерас и Хайек :) Что до "Шрека" то этот мульт и есть та самая гусыня, которая несет золотые яйца своим создателям.)

VASAL (Зритель), постов: 393
22 июня 2010, 15:22
Аватарка пользователя VASAL
Больше 14 лет на сайте
14
Будем ждать!!!

Олькин (Зритель), постов: 1607
22 июня 2010, 0:56
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кошки...обожаю кошек))) Будем ждать

Paraselene (Критик), постов: 3856
21 июня 2010, 19:26
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Класс! Снова Сальма и Бандерас в одном фильме, это будет круто:)

Стася (Киноман), постов: 6738
21 июня 2010, 17:30
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Crazypunk писал(а) 21 июня 2010, 17:18
Стася прям как мы с тобой на фото дя?))
Нет)))*


Crazypunk (Зритель), постов: 71
21 июня 2010, 17:18
Аватарка пользователя Crazypunk
Стася прям как мы с тобой на фото дя?))

Стася (Киноман), постов: 6738
21 июня 2010, 16:51
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Gorelof писал(а) 21 июня 2010, 16:45
Четвёртая часть уже себя окупила..
Ну да...я же говорю, на мой взгляд))
три части мне понравились а 4 нет))поч не знаю)

Gorelof (Новичок), постов: 7
21 июня 2010, 16:45
Аватарка пользователя Gorelof
Стася писал(а) 21 июня 2010, 16:36
Кроме 4))На мой взгляд))
Четвёртая часть уже себя окупила..

Стася (Киноман), постов: 6738
21 июня 2010, 16:36
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Gorelof писал(а) 21 июня 2010, 16:35
Думаю ещё долго будут мусолить Шрекову тему), хотя, почему нет, мульты довольно успешные.
Кроме 4))На мой взгляд))

Gorelof (Новичок), постов: 7
21 июня 2010, 16:35
Аватарка пользователя Gorelof
Думаю ещё долго будут мусолить Шрекову тему), хотя, почему нет, мульты довольно успешные.