Интернет-магазин Funko POP: Собери свою команду Мстителей
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукЧерная вдоваХалкТорКапитан МарвелТони Старк
1290 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Режиссерскую версию "Лиги справедливости" покажет HBO Max

Режиссерскую версию "Лиги справедливости" покажет HBO Max

Так называемая режиссерская версия фильма "Лига справедливости" будет представлена потоковым сервисом HBO Max. Об этом со ссылкой на постановщика картины Зака Снайдера сообщает издание Deadline. Чем именно она будет отличаться от прокатной версии, неизвестно. Формат также пока не уточняется. Высказываются предположения, что проект может состоять из "шести глав".

Утверждается, что постановщик уже приступил к работе, и зрители смогут оценить его труды не ранее 2021 года. Стоимость создания нового варианта может составить до 30 миллионов долларов. Точная дата релиза не называется.

Напомним, что история создания фильма по мотивам комиксов DC была драматическая. После не слишком убедительного проката картины "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", студия решила сделать продолжение не столь мрачным. С этой целью на определенном этапе к работе над сценарием "Лиги" был привлечен создатель "Мстителей" Джосс Уидон. Он же заменил Зака Снайдера в режиссерском кресле, когда тот выбыл из проекта в начале 2017 года. Всего за несколько месяцев до выхода в прокат Уидону пришлось экстренно переснимать часть эпизодов, что стало причиной появления популярного мема "усы Супермена". Исполнитель этой роли Генри Кавилл был связан обязательствами и не смог сбрить положенные его персонажу в другом фильме усы. Их пришлось удалять с помощью компьютерной графики, но получилось это столь плохо, что стало объектом насмешек.

В ноябре 2017 года "Лига справедливости" вышла в прокат, была разгромлена критиками и не смогла даже окупиться. С тех пор любители комиксов DC требовали показать им "версию Снайдера".

Источник: Deadline
20.05.2020 21:37
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 200
Dark Dark (Зритель), постов: 632
22 мая 2020, 14:30
Аватарка пользователя Dark Dark
AleX писал(а) 22 мая 2020, 10:30
Есть масса информации о том как снимали Лигу, но типа умникам на вроде
тебя удобнее верить в свою историю и надуманные факты. Учи мат часть, голова тебе для чего?
Все, что ты можешь - это повторять мои комментарии. Теперь я знаю на каком ты уровне. Спасибо)

Ovi (Критик), постов: 917
22 мая 2020, 13:51
Аватарка пользователя Ovi
Больше 3 лет на сайте
3
Поднажмём до 200 комментов:)
Какую "новую" сцену больше всего хотите увидеть в режиссёрской версии "Лиги справедливости"?

AleX (Критик), постов: 4964
22 мая 2020, 10:30
Аватарка пользователя AleX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dark Dark писал(а) 22 мая 2020, 10:19
Какая мат часть, если ты даже комменты не осознаешь. Не понимаешь смысла, о чем речь вообще идет. Просто противоположное пишешь. Голова тебе для чего?
Есть масса информации о том как снимали Лигу, но типа умникам на вроде
тебя удобнее верить в свою историю и надуманные факты. Учи мат часть, голова тебе для чего?

Dark Dark (Зритель), постов: 632
22 мая 2020, 10:19
Аватарка пользователя Dark Dark
AleX писал(а) 22 мая 2020, 6:55
Слышь, учи мат часть, а то смешным выглядишь как раз токи ты.
Какая мат часть, если ты даже комменты не осознаешь. Не понимаешь смысла, о чем речь вообще идет. Просто противоположное пишешь. Голова тебе для чего?

AleX (Критик), постов: 4964
22 мая 2020, 7:21
Аватарка пользователя AleX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TREADSTONE писал(а) 22 мая 2020, 7:12
Некоторые фанаты настоящие токсики. Это я про Ег Феста, или как там его ник. Было нормальное обсуждение, люди радовались, нет же! Пришел и все испортил
Так он по жизни токсик. Сплошной негатив от него, пратически в любой теме.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18093
22 мая 2020, 7:12
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Некоторые фанаты настоящие токсики. Это я про Ег Феста, или как там его ник. Было нормальное обсуждение, люди радовались, нет же! Пришел и все испортил

AleX (Критик), постов: 4964
22 мая 2020, 6:55
Аватарка пользователя AleX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dark Dark писал(а) 22 мая 2020, 5:36
Пересъемки - это весь фильм? Если кому то говоришь, что тот смешной. Может быть надо задуматься, что это ты.
Слышь, учи мат часть, а то смешным выглядишь как раз токи ты.

Dark Dark (Зритель), постов: 632
22 мая 2020, 5:36
Аватарка пользователя Dark Dark
Руслаг писал(а) 21 мая 2020, 21:53
То есть Уидон несколько месяцев в носу просто ковырялся и пригласил всех участников (включая усатого супермена и распухшего Аффлека)просто чтобы по сотачке с ними накатить,а на для пересьемок???Боже,как ...
Пересъемки - это весь фильм? Если кому то говоришь, что тот смешной. Может быть надо задуматься, что это ты.

AleX (Критик), постов: 4964
22 мая 2020, 5:12
Аватарка пользователя AleX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Это что за словесный понос с утра? Иди помой рот с мылом и лечила голову, а то кукуха у тебя точно поехала, такую чушь тут пишешь.

AleX (Критик), постов: 4964
22 мая 2020, 5:11
Аватарка пользователя AleX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Это что за словесный понос с утра? Иди помой рот с мылом и лечила голову, а то кукуха у тебя точно поехала, такую чушь тут пишешь.