Меню сайта
На главную страницу

Режиссерскую версию "Лиги справедливости" покажет HBO Max

Режиссерскую версию "Лиги справедливости" покажет HBO Max

Так называемая режиссерская версия фильма "Лига справедливости" будет представлена потоковым сервисом HBO Max. Об этом со ссылкой на постановщика картины Зака Снайдера сообщает издание Deadline. Чем именно она будет отличаться от прокатной версии, неизвестно. Формат также пока не уточняется. Высказываются предположения, что проект может состоять из "шести глав".

Утверждается, что постановщик уже приступил к работе, и зрители смогут оценить его труды не ранее 2021 года. Стоимость создания нового варианта может составить до 30 миллионов долларов. Точная дата релиза не называется.

Напомним, что история создания фильма по мотивам комиксов DC была драматическая. После не слишком убедительного проката картины "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", студия решила сделать продолжение не столь мрачным. С этой целью на определенном этапе к работе над сценарием "Лиги" был привлечен создатель "Мстителей" Джосс Уидон. Он же заменил Зака Снайдера в режиссерском кресле, когда тот выбыл из проекта в начале 2017 года. Всего за несколько месяцев до выхода в прокат Уидону пришлось экстренно переснимать часть эпизодов, что стало причиной появления популярного мема "усы Супермена". Исполнитель этой роли Генри Кавилл был связан обязательствами и не смог сбрить положенные его персонажу в другом фильме усы. Их пришлось удалять с помощью компьютерной графики, но получилось это столь плохо, что стало объектом насмешек.

В ноябре 2017 года "Лига справедливости" вышла в прокат, была разгромлена критиками и не смогла даже окупиться. С тех пор любители комиксов DC требовали показать им "версию Снайдера".

Источник: Deadline
20.05.2020 21:37
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 200
Dark Dark (Зритель), постов: 513
21 мая 2020, 13:20
Аватарка пользователя Dark Dark
Ovi писал(а) 21 мая 2020, 12:35
Пишите, пожалуйста, комментарии чуть объемнее:) В чём заблуждаюсь - во всём? Фанаты хотели Снайдер Кат? Хотели. Фанаты получат Снайдер Кат? Получат. Так почему фанаты не победили? Ну получит дядя продюсер ...
Почему всем надо все разжевывать? И так всегда. Вы ничего не победили. Решение пары продюсеров дать этому зеленый свет - это не ваша победа или заслуга. Это да, вы получите то, что хотели. Но студия знала такую реакцию и поэтому заработает на этом. При чем здесь ваша победа? Еще раз. Радость и победа - это одно и тоже? Просто многие пишут о какой-то победе. Как будто они что-то заслужили. И мне смешно от этого.

Dark Dark (Зритель), постов: 513
21 мая 2020, 13:17
Аватарка пользователя Dark Dark
AleX писал(а) 21 мая 2020, 12:31
Ага, ЧикаГские пацаны так дела решают)))
Смешно... Наверное...

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 4720
21 мая 2020, 13:14
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хоть не пришлось ждать 20 с лишним лет, как режиссёрку "Супермена 2".

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 931
21 мая 2020, 13:12
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Maiki писал(а) 21 мая 2020, 13:09
Хоть где-то от вируса есть положительные моменты :)
И не говорите :)

Сейчас на сайтеMaiki (Киноман), постов: 6526
21 мая 2020, 13:09
Аватарка пользователя Maiki
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хоть где-то от вируса есть положительные моменты :)

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 931
21 мая 2020, 12:59
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 21 мая 2020, 12:45
Бегущий по лезвию и Однажды в Америке в своё время тоже выпустили сильно урезанные версии. Их громили все, кому не лень. Но после выпуска "режиссёрских версий" картины приобрели культовый статус. ...
Приветствую вас! Вы совершенно правы.

Сейчас на сайтеMaiki (Киноман), постов: 6526
21 мая 2020, 12:55
Аватарка пользователя Maiki
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ovi писал(а) 21 мая 2020, 12:22
Вас образы персонажей не устраивают? Мне только Флэш не очень.
Там во всем можно найти противоречия, как в характерах героев, так и в их поступках

Holt (Зритель), постов: 5306
21 мая 2020, 12:52
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
Dark Dark писал(а) 21 мая 2020, 12:29
Вы заблуждаетесь
А не хотелось бы :)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 2575
21 мая 2020, 12:45
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бегущий по лезвию и Однажды в Америке в своё время тоже выпустили сильно урезанные версии. Их громили все, кому не лень. Но после выпуска "режиссёрских версий" картины приобрели культовый статус. Будет забавно, если с Лигой выйдет то же самое)))

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 931
21 мая 2020, 12:39
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ovi писал(а) 21 мая 2020, 12:35