Меню сайта
На главную страницу

Режиссерскую версию "Лиги справедливости" покажет HBO Max

Режиссерскую версию "Лиги справедливости" покажет HBO Max

Так называемая режиссерская версия фильма "Лига справедливости" будет представлена потоковым сервисом HBO Max. Об этом со ссылкой на постановщика картины Зака Снайдера сообщает издание Deadline. Чем именно она будет отличаться от прокатной версии, неизвестно. Формат также пока не уточняется. Высказываются предположения, что проект может состоять из "шести глав".

Утверждается, что постановщик уже приступил к работе, и зрители смогут оценить его труды не ранее 2021 года. Стоимость создания нового варианта может составить до 30 миллионов долларов. Точная дата релиза не называется.

Напомним, что история создания фильма по мотивам комиксов DC была драматическая. После не слишком убедительного проката картины "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", студия решила сделать продолжение не столь мрачным. С этой целью на определенном этапе к работе над сценарием "Лиги" был привлечен создатель "Мстителей" Джосс Уидон. Он же заменил Зака Снайдера в режиссерском кресле, когда тот выбыл из проекта в начале 2017 года. Всего за несколько месяцев до выхода в прокат Уидону пришлось экстренно переснимать часть эпизодов, что стало причиной появления популярного мема "усы Супермена". Исполнитель этой роли Генри Кавилл был связан обязательствами и не смог сбрить положенные его персонажу в другом фильме усы. Их пришлось удалять с помощью компьютерной графики, но получилось это столь плохо, что стало объектом насмешек.

В ноябре 2017 года "Лига справедливости" вышла в прокат, была разгромлена критиками и не смогла даже окупиться. С тех пор любители комиксов DC требовали показать им "версию Снайдера".

Источник: Deadline
20.05.2020 21:37
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 200
Руслаг (Критик), постов: 1582
21 мая 2020, 16:02
Аватарка пользователя Руслаг
Больше года на сайте
1
Dark Dark писал(а) 21 мая 2020, 15:52
Фэйспалм. Лигу, а точнее ее большую часть, снял снидер. Уидон только доделывал. В режиссерах значится снидер. О каком дне идет речь? Правильно. Дне снидера)
Эй,очнись!)Он её не доделывал а кромсал по живому,дописывая детсадовский шуточки и дорисовывая знаменитую губу супермена))Да и Аффлека заново притащить на площадку была далеко не лучшая идея(он тогда был в ужасной форме и сильнейшем запое)Так что это исключитель версия бездаря Уидона))

Dark Dark (Зритель), постов: 513
21 мая 2020, 15:56
Аватарка пользователя Dark Dark
Holt писал(а) 21 мая 2020, 15:53
Не работает. Ни на Alexa, ни на других (слишком много "И")
Работает вот на такие дурацкие комментарии. Хлопаю.

Dark Dark (Зритель), постов: 513
21 мая 2020, 15:55
Аватарка пользователя Dark Dark
SF Freddy писал(а) 21 мая 2020, 13:29
да пусть подумают что они таке важные, что смогли заставить многомиллиардную компанию что то там сделать)
Да, смешно. Кто-то ведь реально в это поверил)

Holt (Зритель), постов: 5306
21 мая 2020, 15:53
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
Dark Dark писал(а) 21 мая 2020, 15:50
Только вы можете представить как все на самом деле. Ну, конечно. И я всегда думаю, что пишу. В отличии от большинства здесь. Не надо эту чушь писать мне. Никакой победы нет. Вы как читаете вообще? Все ...
Не работает. Ни на Alexa, ни на других (слишком много "И")

Dark Dark (Зритель), постов: 513
21 мая 2020, 15:52
Аватарка пользователя Dark Dark
Руслаг писал(а) 21 мая 2020, 15:47
Пересматривать этого убогого кастрата от бездаря Уидона??Да вы мазохист сударь))Я лучше дождусь полную версию от Зака и сравню с дном от Уидона))
Фэйспалм. Лигу, а точнее ее большую часть, снял снидер. Уидон только доделывал. В режиссерах значится снидер. О каком дне идет речь? Правильно. Дне снидера)

Руслаг (Критик), постов: 1582
21 мая 2020, 15:52
Аватарка пользователя Руслаг
Больше года на сайте
1
ANAMAZINGMAN писал(а) 21 мая 2020, 15:44
Знаете, я тут подумал, раз СнайдерКат Лиги выпустят, может попросим ещё "Истинный ФинчерКат" к Чужому 3? Не, ну мало ли, вдруг там шедевр уровня оригинальной диалогии?)))
"Истинного ФинчерКат" Чужого нет,есть версия студии,которая немного отличается от театральной.Но даже ту,что в кино выпустили Финчер не монтировал,он покинул проек накрепко рассорившись с боссами Фокс)

Dark Dark (Зритель), постов: 513
21 мая 2020, 15:50
Аватарка пользователя Dark Dark
AleX писал(а) 21 мая 2020, 14:57
Сам то понял, что написал? Решение пары продюсеров никогда бы возникло если не активность зрителей. Естественно это победа маленького человека над большой компанией. Но не так как вы её представляете она ...
Только вы можете представить как все на самом деле. Ну, конечно. И я всегда думаю, что пишу. В отличии от большинства здесь. Не надо эту чушь писать мне. Никакой победы нет. Вы как читаете вообще? Все это от вас никак не зависело. Вы ничего не решаете. И не будете решать. И ваши просьбы и петиции ничего не решают. И никогда не будут. Порадуйтесь этим дополнением, а там может "босс" еще какую-нибудь "косточку" кинет. И все это для зрителей. Только ради них. Верьте.

Руслаг (Критик), постов: 1582
21 мая 2020, 15:47
Аватарка пользователя Руслаг
Больше года на сайте
1
SF Freddy писал(а) 21 мая 2020, 13:31
кста, надоть персмотреть фильм, а то не могу вспомнить сюжет)
Пересматривать этого убогого кастрата от бездаря Уидона??Да вы мазохист сударь))Я лучше дождусь полную версию от Зака и сравню с дном от Уидона))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 2575
21 мая 2020, 15:44
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаете, я тут подумал, раз СнайдерКат Лиги выпустят, может попросим ещё "Истинный ФинчерКат" к Чужому 3? Не, ну мало ли, вдруг там шедевр уровня оригинальной диалогии?)))

Kanaff (Зритель), постов: 2197
21 мая 2020, 15:12
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 8 лет на сайте
8
Хоть увидим полноценный фильм, а не ту убогую нарезку шуток Уидона.